Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

в смысле кооперироваться :thumbup::clap_1:

да так то народ есть, но у меня желания с ними нет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так то народ есть, но у меня желания с ними нет :thumbup:

Ну тады с любимым мужем, в какой-нить ресторанчик мона забуриться и устроить персональный такой праздник :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады с любимым мужем, в какой-нить ресторанчик мона забуриться и устроить персональный такой праздник :thumbup:

ой Таневич, с любимым мужем в ресторан не ходили со времен революции, не публичный он у меня человек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Таневич, с любимым мужем в ресторан не ходили со времен революции, не публичный он у меня человек :thumbup:

ты щвз про какую такую революцию говришь? А Ирландский паб - он уже не ресторан? Ну еси нет тоды я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щвз про какую такую революцию говришь? А Ирландский паб - он уже не ресторан? Ну еси нет тоды я не знаю.

фу ты блин, я это не считаю я была в спортивном костюме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу ты блин, я это не считаю я была в спортивном костюме :clap_1:

а в следующий раз как к нам намылишься сразу платьице нагладь, туфельки и всё такое в чумаданчик, Нику в зубы и вперёд, куд от тебя муж денеться :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в следующий раз как к нам намылишься сразу платьице нагладь, туфельки и всё такое в чумаданчик, Нику в зубы и вперёд, куд от тебя муж денеться :thumbup::thumbup:

боюсь он больше не поедет, ты ж знаешь как мы там повеселились, верней на какую сумму :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь он больше не поедет, ты ж знаешь как мы там повеселились, верней на какую сумму :clap_1:

не ну вы блин зарулили, в ресторанчик, у нас вот есть ресторан "Семь пятниц", рядом с нами тихий ресторанчик "Дуплет" в охотничьем стиле, совсем дорогой есть ресторан и гостиница "Медвежий угол". Но интерьерчик в пабе классный, ещё и музыка бывает живая :thumbup: мы там тоже были разок, мне понравилось :thumbup: хотя туда могу наведаться тока раз в год :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка с наступающим Новым годом!!!! Пусть тепло этого камина согревает тебе душу!!!!!

novyj-god-50.gif kilat.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка с наступающим Новым годом!!!! Пусть тепло этого камина согревает тебе душу!!!!!

novyj-god-50.gif kilat.ru

Спасибо, солнце. Так в работе закопаласьь что уже забыла про наступающие праздники :hmm: Новый Год - пора отчётов :) :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, солнце. Так в работе закопаласьь что уже забыла про наступающие праздники :clap_1: Новый Год - пора отчётов :clap_1: :)

а у нас уже Новый год наступает со страшной силой :hmm: детишки ждут с нетерпением подарков, заряжают меня своим настроением :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну вы блин зарулили, в ресторанчик, у нас вот есть ресторан "Семь пятниц", рядом с нами тихий ресторанчик "Дуплет" в охотничьем стиле, совсем дорогой есть ресторан и гостиница "Медвежий угол". Но интерьерчик в пабе классный, ещё и музыка бывает живая :) мы там тоже были разок, мне понравилось ;) хотя туда могу наведаться тока раз в год :roflmao::roflmao:

в след раз сходим все вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уже Новый год наступает со страшной силой :roflmao: детишки ждут с нетерпением подарков, заряжают меня своим настроением :)

А нас как из рога изобилия посыпались запросики, отчётики и другие вредные бумажки. До НГ осталось 3 дня а у меня даже ёлка не наряжена. Точнее ёлок у нас две, одна в спальне её то я нарядила а вот зал красиво оформить руки не доходят :lol2: а из мужиков никто так и не соберётся. Знают что у меня как настроение найдёт всё украшу и обвешаю так как надо а они всегда не так и не туда всё вешают :lol2::blush2:

Шампусиком мы уже закупились :lol2: 31 го числа я одна работаю, а мои мужики будут одни дома кашеварить - интересно когда я буду отмывать после них кухню :lol2: короче полный АТАС :roflmao:

915140212.gif

Спасибо :lol2:

в след раз сходим все вместе

не ну я то писала про романтический вечер на двоих ато мы Алён с тобой опять всё сведём к собакам. Это ещё у нас сидели так я тутт же тебе журнальчик про лабров притаранила, а что будет если мы разойдёмся ;) :blink:

Ты журнал-то прочитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вт что я придумала с шкафом в залле 938199b03a04.jpg394ee55575c4.jpg

а это мы на корпоротиве

25a0d00fd8ea.jpg

ну и я Блэкой

3a94cb345c85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,замечательная наша девочка с кудряшками! Блэкуся тоже рядом с мамой, счастливый такой! Красота новогодняя!

А что ты там со шкафом придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш а можно шкапчик покрупнее планом :roflmao::blush2: :blink: Вы с Блэком супер ;) :) красотунья и красотун :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40b3f269e6f5.jpg

7b067698728a.jpg

вот попробовала положить гирлянду в шкаф с посудой - получилось что-то вроде витрины

Танечка,замечательная наша девочка с кудряшками! Блэкуся тоже рядом с мамой, счастливый такой! Красота новогодняя!

А что ты там со шкафом придумала?

ой ну спасибо, гляди фото перевыложила :lol2:

Танюш а можно шкапчик покрупнее планом :blush2: :blink: :lol2: Вы с Блэком супер ;) :) красотунья и красотун :roflmao:

пжалста :roflmao:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я то писала про романтический вечер на двоих ато мы Алён с тобой опять всё сведём к собакам. Это ещё у нас сидели так я тутт же тебе журнальчик про лабров притаранила, а что будет если мы разойдёмся :helpsmilie::thumbdown:

Ты журнал-то прочитала?

прочитала от корки до корки, я к стати закаала в РКФ журналы эти и попросила подшивку за прошлые года, вот сижу жду дадут нет

ну и я Блэкой

3a94cb345c85.jpg

ух ты бл... красотка какая!!!! :helpsmilie::thumbdown::thumbdown:

Изменено пользователем Алена+Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитала от корки до корки, я к стати заказала в РКФ журналы эти и попросила подшивку за прошлые года, вот сижу жду дадут нет

о это здорово, тока там по всем породам будет, но всё равно хочу почитать. Буде к тебе как в избу-читальню приезжать за новыми знаниями :helpsmilie:

ух ты бл... красотка какая!!!! :helpsmilie::thumbdown::thumbdown:

А какая? :thumbdown::thumbdown: Можно сказать противоестественная - потому что красоту ету пол-дня наводила :thumbup::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...