Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Ого а где таких красавиц раздают, нам тоже надо шоколадку теперь :P

ПыСы: а про соседей вечная делема, мы когда Линку завели нам у виска покрутили, а если третью приведем то вообще дурку вызовут :blush2::clap_1: эх ничего не понимают :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @ Привет родственнички, ваш папа это наш дедушка с маминой стороны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого а где таких красавиц раздают, нам тоже надо шоколадку теперь :clap_1:

ПыСы: а про соседей вечная делема, мы когда Линку завели нам у виска покрутили, а если третью приведем то вообще дурку вызовут :blush2::baby: эх ничего не понимают :blush2: :P

красавиц друзья в аренду дали :) в нечале следующей недели разедуться наши девушки и будем одни с Блэком куковать :)

У меня друзья у них лабруша есть они еще и берна завели, я фоны щенка выкладывала, у них двое детей, две собаки и кошка :baby: весело живут - не скучают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! С Новым годом (уже наступившим!)

Спасибо :blush2: здорово столько фотомосек знакомых :blush2:

Cofi @ Привет родственнички, ваш папа это наш дедушка с маминой стороны!!!

Привет! Здорово :) какие у нас родственники красивые :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого как тут всё поменялось :pilot: А у нас вот девчёнку одну забрали - дома так тиииихо :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кроме Блэка ещё две девчёнки сидят

вот мои хвосты

1b3a37559e46.jpg

Брэтта - Блэк - Я - Вива

8ccaab01bf8b.jpg

Вива :dntknw: и Сергей

Танюшка что я опять пропустила, Брэтта это кто??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ну чего расформируют седня твой питомник:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка что я опять пропустила, Брэтта это кто??????

Привет! Брэтта это жона :D вот её в воскресенье забрали. Вчера сходили на УЗИ. И опять ничего - в смысле нифига наши веты не увидели. Сказали что-то там есть но точно сказать щенки это или нет они не могут и просили прийти ещё через 10 дней. Юля (хозяйка Брэтты) уже умаялась ей хочется побыстрее узнать. Блин, как это раздражает. По косвенным признакам вроде заметно что она беременная, а вот сказать на 100 % ветврачи не могут, может тогда к гадалке схожить она и то точнее скажет :blink:

Привет, ну чего расформируют седня твой питомник:lol2:

Привет! Ага разгонят нашу шаражкину контору :sorry: а я к ней так привыкла. Она конечно электровеник шилопопый, но такая маська :nyam: вот буду теперь по ней скучать как по Никонору. Может когда-нить ещё оставят её у меня. :blush2:

Кстати у Вив появились новые клички, теперь она: Виваська, Вивазябрус или ПриВивка

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Брэтта это жона :D вот её в воскресенье забрали. Вчера сходили на УЗИ. И опять ничего - в смысле нифига наши веты не увидели. Сказали что-то там есть но точно сказать щенки это или нет они не могут и просили прийти ещё через 10 дней. Юля (хозяйка Брэтты) уже умаялась ей хочется побыстрее узнать. Блин, как это раздражает. По косвенным признакам вроде заметно что она беременная, а вот сказать на 100 % ветврачи не могут, может тогда к гадалке схожить она и то точнее скажет :blink:

А походу веты специально мурыжат и денег больше выманить хотят...а когда будет срок дней 60 они скажут да беременна :nono: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А походу веты специально мурыжат и денег больше выманить хотят...а когда будет срок дней 60 они скажут да беременна :nono: :nono:

Вот и мне так кажется. Но Юля хочет водитьБрэтту на УЗИ :dntknw:

Интересно ещё то, что в одной ветке когда мы записывались на УЗИ просто сказали что кормить не надо ничем, а во вчерашней клинике сказали ещё уголь активированный подавать. Короче посмотрим ... чем вся эта веселуха закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне так кажется. Но Юля хочет водитьБрэтту на УЗИ :dntknw:

Интересно ещё то, что в одной ветке когда мы записывались на УЗИ просто сказали что кормить не надо ничем, а во вчерашней клинике сказали ещё уголь активированный подавать. Короче посмотрим ... чем вся эта веселуха закончиться.

Да веты в нашей стране оставляют желать лучшего, хорошие есть но единицы!!! Остальные только карман набить хотят :thumbdown: я бы наверное больше не стала возить на УЗИ, и ждала :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да веты в нашей стране оставляют желать лучшего, хорошие есть но единицы!!! Остальные только карман набить хотят :thumbdown: я бы наверное больше не стала возить на УЗИ, и ждала :hmm:

Может и уговорю Юлю. Но ей всё равно хочется сходить и заранее всё узнать :)

А у нас прекрасный вет...ТТТ... :)

Везёт вам :sorry: это такая редкость :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Брэтта это жона :D вот её в воскресенье забрали. Вчера сходили на УЗИ. И опять ничего - в смысле нифига наши веты не увидели. Сказали что-то там есть но точно сказать щенки это или нет они не могут и просили прийти ещё через 10 дней. Юля (хозяйка Брэтты) уже умаялась ей хочется побыстрее узнать. Блин, как это раздражает. По косвенным признакам вроде заметно что она беременная, а вот сказать на 100 % ветврачи не могут, может тогда к гадалке схожить она и то точнее скажет :blink:

Привет! Ага разгонят нашу шаражкину контору :sorry: а я к ней так привыкла. Она конечно электровеник шилопопый, но такая маська :nyam: вот буду теперь по ней скучать как по Никонору. Может когда-нить ещё оставят её у меня. :blush2:

Кстати у Вив появились новые клички, теперь она: Виваська, Вивазябрус или ПриВивка

:lol2: :lol2: не могу Вивазябрус круто звучит, я иногда своего крокозяброй зову, когда лапы свои расшиперит криво-косо.

значит Брэтта-жОна ваша, очень хорошая жена, дома сидит,мужа оберегает :lol2: а насчет УЗИ, мне тоже кажется стоит подождать, чего гонять, а врачи деньги сосут из хозяйки, как вампиры. :thumbdown: тем более есть признаки беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все разъехались :sorry: Виваська укатила в Ханты с родителями, а Блэка балбесничает один. Ему-то хорошо - теперь всё внимание только ему :nyam:, а мне вот Вивки не хватает классная девчёнка весёлая и ласкучая :dribble:

А в Ханты-Мансийск из Сургута уехала не только Вивка, но и малышка Ласка

Вот она

3404c554ff65.jpg

b7d82c0a8c03.jpg

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все разехались :sorry: Виваська укатила в Ханты с родителями, а Блэка балбесничает один. Ему-то хорошо - теперь всё внимание только ему :nyam:, а мне вот Вивки не хватает классная девчёнка весёлая и ласкучая :dribble:

А в Ханты-Мансийск из Сургута уехала не только Вивка, но и малышка Ласка

Вот она

3404c554ff65.jpg

b7d82c0a8c03.jpg

ух какие девчатки у нас будут в Хантах жить:1st: Тань а ты знаешь заводчицу, я с ней тока по телефону говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: не могу Вивазябрус круто звучит, я иногда своего крокозяброй зову, когда лапы свои расшиперит криво-косо.

значит Брэтта-жОна ваша, очень хорошая жена, дома сидит,мужа оберегает :lol2: а насчет УЗИ, мне тоже кажется стоит подождать, чего гонять, а врачи деньги сосут из хозяйки, как вампиры. :thumbdown: тем более есть признаки беременности.

Вот-вот ещё эта кличка очень подходит, когда начинаются дурики, когда глаза на выпучку, хвост пропеллером, и весь скрючиться и скачет как заец :dribble:

Жона у нас хорошая это точно. Муж ей на НГ Ошейничек красненький задарил, она ему вкуснятки дарит :clap_1: - спелись :lol2:

ух какие девчатки у нас будут в Хантах жить:1st: Тань а ты знаешь заводчицу, я с ней тока по телефону говорила

Неа я только владельца знаю и то шапочно, мой друг с ним хорошо знаком. Работаем в одном месте. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа я только владельца знаю и то шапочно, мой друг с ним хорошо знаком. Работаем в одном месте. А что?

дак заводчица его мать, просто так спросила, она из меня всюушу вынула по поводу будущего хозяина Ласки:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак заводчица его мать, просто так спросила, она из меня всюушу вынула по поводу будущего хозяина Ласки:lol2:

Аааааа так тебе доказательства благонадёжности нужны чтоль? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа так тебе доказательства благонадёжности нужны чтоль? :lol2:

да так просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да так просто....

Получается мой друг общается с её сыном, но считает что заводчик сын, а не мать :lol2: короче без бутылки не разберёшся :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается мой друг общается с её сыном, но считает что заводчик сын, а не мать :lol2: короче без бутылки не разберёшся :doh:

ну куда ты опять в дебри полезла:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...