Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Лихо,смотри как подлизывается!!! :lol2:

Боится тебя,меня и пионЭрку... :lol2:

:lol2: это она медленно трезвеет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, вставь пожалуйста ссылку на твою темку в подпись ато я её найти не могу. Не освоилась ещё с форумом.

По поводу стойки - думаю просто я ещё не поняла как его правильно ставить надо, чтобы не ломать линию верха, не перетягивать и не задирать голову.

ты руку с вкусняхой не там держишь где надо, чем ниже рука тем ниже голова у собаки и чем дальше ты от собаки стоишь тем лучше, собака тянется к тебе, но ты подходить ей к себе не даешь, соответственно она слегка приседает, (углы задних становятся четче) вытягивается корпус и голова и линия верха становится просто незабываемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты руку с вкусняхой не там держишь где надо, чем ниже рука тем ниже голова у собаки и чем дальше ты от собаки стоишь тем лучше, собака тянется к тебе, но ты подходить ей к себе не даешь, соответственно она слегка приседает, (углы задних становятся четче) вытягивается корпус и голова и линия верха становится просто незабываемой

Да теория-то понятно у нас проблемы с практикой :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теория-то понятно у нас проблемы с практикой :aggressive:

я когда к тебе Ника в гости майские привезу я тебе все покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда к тебе Ника в гости майские привезу я тебе все покажу

Давай, давай :clap_1: ты на выставки уже записалась? В Тюмень в июне едешь?

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, давай :clap_1: ты на выставки уже записалась? В Тбмень в июне едешь?

еще никуда не записала, мне б щас с Москвой разобраться про лето еще и не думала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще никуда не записала, мне б щас с Москвой разобраться про лето еще и не думала

мы записались на выставку Хелёного мира 14-15 мая инфа тут http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=106&t=3543

и на ГРАНД+ 22 мая инфа тут http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=106&t=1028&start=315

ДУМАЙ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ДОЛШЕ ДУМАЕШЬ ТЕМ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ! :nono:

еще никуда не записала, мне б щас с Москвой разобраться про лето еще и не думала

Мы записались на выставку Зелёного мира 14-15 мая, инфа тут http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=106&t=3543

и на ГРАНД+ 22 мая, инфа тут http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=106&t=1028&start=315

ДУМАЙ БЫСТРЕЕ! ЧЕМ ДОЛШЕ ДУМАЕШЬ - ТЕМ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы записались на выставку Хелёного мира 14-15 мая инфа тут http://forumsurgut.r...hp?f=106&t=3543

и на ГРАНД+ 22 мая инфа тут http://forumsurgut.r...=1028&start=315

ДУМАЙ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ДОЛШЕ ДУМАЕШЬ ТЕМ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ! :nono:

Мы записались на выставку Зелёного мира 14-15 мая, инфа тут http://forumsurgut.r...hp?f=106&t=3543

и на ГРАНД+ 22 мая, инфа тут http://forumsurgut.r...=1028&start=315

ДУМАЙ БЫСТРЕЕ! ЧЕМ ДОЛШЕ ДУМАЕШЬ - ТЕМ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ! :nono:

Тань даже если я щас запишусь платить не из чего пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань даже если я щас запишусь платить не из чего пока

Ууууууу транжира :nono: хотя :hmm: сама такая :lol2::lol2::lol2:

ПривеТТТ!

Спасибо,что не забыла!!! :)

Привет про вс я всегда помню, только сложно вылазить на форум - комп виснет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка доброе утро!!! с прошедшим праздником тебя-Днем Татьяны!!!!!!!!Аватарка у тебя такая обалденная :thumbup: :thumbup: "Царь горы" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка доброе утро!!! с прошедшим праздником тебя-Днем Татьяны!!!!!!!!Аватарка у тебя такая обалденная :thumbup: :thumbup: "Царь горы" :clap_1:

Привет! Спасибо большое :nyam: И тебя тоже с праздником :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет про вс я всегда помню, только сложно вылазить на форум - комп виснет :dntknw:

ПРИВЕТТТ!

Не всегда,периодически!!!

Сейчас НЕТ! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТТТ!

Не всегда,периодически!!!

Сейчас НЕТ! :nyam:

Мой комп не может не тормозить, это как человек, если по жизни тормоз, то это уже не изменить - только смериться, вот и мой компупер тормозит постоянно, просто у меня не всегда есть время с ним бороться, когда есть - я тут появляюсь, а когда не - воюю с ним, но только уже чисто в рабочих целях. Из-за смены форума - вообще криндец :doh:

А у нас в субботу обещают потепление до -16 и снежок. Я собираю хвостатую тусу, надеюсь порадую фотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комп не может не тормозить, это как человек, если по жизни тормоз, то это уже не изменить - только смериться, вот и мой компупер тормозит постоянно, просто у меня не всегда есть время с ним бороться, когда есть - я тут появляюсь, а когда не - воюю с ним, но только уже чисто в рабочих целях. Из-за смены форума - вообще криндец :doh:

А у нас в субботу обещают потепление до -16 и снежок. Я собираю хвостатую тусу, надеюсь порадую фотами.

Я жду!!! :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет, как дела то?

Привет! Дела зашибись :huh: . На работе аврал + разборки с соседними отделами, война руководства – это полный алес :mf_swordfight: . А так пучком всё, просто времени забегать сюда просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Дела зашибись :huh: . На работе аврал + разборки с соседними отделами, война руководства – это полный алес :mf_swordfight: . А так пучком всё, просто времени забегать сюда просто нет.

Так друзей и теряют! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комп не может не тормозить, это как человек, если по жизни тормоз, то это уже не изменить - только смериться, вот и мой компупер тормозит постоянно, просто у меня не всегда есть время с ним бороться, когда есть - я тут появляюсь, а когда не - воюю с ним, но только уже чисто в рабочих целях. Из-за смены форума - вообще криндец :doh:

А у нас в субботу обещают потепление до -16 и снежок. Я собираю хвостатую тусу, надеюсь порадую фотами.

Танюшка привет!!!! ждем фото с выходных :thumbup: у нас опять временное потепление, на улице -8 красотень неописуемая, гуляем успеваем по часу - два и утром и вечером и еще днем успеваем. не могу нагуляться, погодка отменная :clap_1: желаю и вам поскорей потепление :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что зимой песок тоже зашибись уходит по согласовашкам?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет!!!! ждем фото с выходных :thumbup: у нас опять временное потепление, на улице -8 красотень неописуемая, гуляем успеваем по часу - два и утром и вечером и еще днем успеваем. не могу нагуляться, погодка отменная :clap_1: желаю и вам поскорей потепление :thumbup:

Привет! Осталось дожить до выходных :doh: у нас потеплело до -15, но ветер :aggressive:

что зимой песок тоже зашибись уходит по согласовашкам?:lol2:

Алён, судя по отчетности отдельные товарищи умудряются даже намыть песок в 30 градусный мороз, так чего удивляться-то :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наша тусовка:

Брэтта

9e1c4ea4ffb9.jpg

9ec148d8b612.jpg

Афина

947b05d7b0d6.jpg

518ddd0b7f0c.jpg

Ника

ebc43082e7b4.jpg

ae8b5648f703.jpg

44903349267e.jpg

a080f09cbe93.jpg

Рамона

4049b0a96b1c.jpg

Чеслер «Ну ты, мать, ДАЁШЬ! Хи-хи-хи»

79f2cb393f3f.jpg

Ева

ca4850afb512.jpg

Арчи палевый

2923fe0519ae.jpg

Арчи чёрный

09f89fea8a4e.jpg

Блэк

89a241e090aa.jpg

Мы гуляли

f1da4d8604d7.jpg

гуляли

edb424180bc6.jpg

а тут так красиво

4bfb3a1766c0.jpg

cd2bf6ca1964.jpg

eec6d1f406f1.jpg

3467ef9c98ca.jpg

bce00f3979e8.jpg

73bbbbfd352a.jpg

А тут мы все

06c9cd8de08f.jpg

9fc4bf907021.jpg

Авка суперовая :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...