Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

ты где этого нахваталась?:lol2:

Это я мужчинам сочиняла открыточки и в тырнете поиска смешные картинки на военную тему :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка! Посмотрели фотки с прогулки!Такое веселье с друзями всегда приносит радость! :thumbup:

Блэку!361833807.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утречка! Посмотрели фотки с прогулки!Такое веселье с друзями всегда приносит радость! :thumbup:

Блэку!361833807.gif

Привет! Спасибо :nyam: Щас ещё фоток обработаю фоты и выложу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо :nyam: Щас ещё фоток обработаю фоты и выложу :ok:

Давай.Мне нравится на Блека любоваться! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранним субботним утром, так хорошо, что мама дома! Можно поваляться в обнимку. А потом еле раскачавшись, позёвывая всё-таки встать.

a3ebee4733f4.jpg

Хорошенько потянуться, растолкать маманю, и пойти гулять в парк.

Мам, ну ты где там?

1b018130051c.jpg

А как можно гулять без друзей? Вот и Шанти

d6384492a706.jpg

Не ну не до такой же степени я по тебе соскучился

01a9cdddd7f1.jpg

Во разошлась то

686a662cb666.jpg

Я может тоже страшные рожи корчить умею

a96740ef5144.jpg

Ну, что поиграем?

db589fada1b4.jpg

Фуууух, весь в сосульках

a0ec842964f7.jpg

Бе-бе-бе не догонишь

445d5db3d3d7.jpg

Шоколадный микс

c2e2dca6a7cb.jpg

Внимание палочка!

b95381014aee.jpg

Ева, ловит палочку, остальные ловят Еву

4fccfda21917.jpg

Давай.Мне нравится на Блека любоваться! :nyam:

Это всегда пожалуйста. Жаль только что-то я не могу нормально вылезти на сайт, выкидывает постоянно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,привет! Здоровская мордаха,а синий цвет как ему идет! Как дела? Будет ли прибавление?

Погуляли на славу,тем более с такой прикольной Шанти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,привет! Здоровская мордаха,а синий цвет как ему идет! Как дела? Будет ли прибавление?

Погуляли на славу,тем более с такой прикольной Шанти!

Привет! Нет щенков не получилось, жона пропустовала. Я уже писала тут.

Блэка у меня красавец-мужчинка - ему всё идёт :lol2: , но синий цвет особенно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a3ebee4733f4.jpg

Обычно серьезный на фотках.а тут такой веселенький,игривый :nyam: У вас такой парк,прям лес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a3ebee4733f4.jpg

Обычно серьезный на фотках.а тут такой веселенький,игривый :nyam: У вас такой парк,прям лес!

До того парка топать час, но в выходные мы выбираемся обязательно. Парк не до конца обустроили, мы гуляем так где народу поменьше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До того парка топать час, но в выходные мы выбираемся обязательно. Парк не до конца обустроили, мы гуляем так где народу поменьше :)

У нс в парке народ,только если по позже гулять,но впринцмпе лес рядом, через 1,5 квартала,только мы не ходим пока прививки нет от бешенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,давайте жените Блэкусю скорее,деточек хотим красивых увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нс в парке народ,только если по позже гулять,но впринцмпе лес рядом, через 1,5 квартала,только мы не ходим пока прививки нет от бешенства.

У нас попозже - это только с фонариком :lol2:

Мы спокойно гуляли без прививки, у нас тут в регионе нет бешенства.

Танечка,давайте жените Блэкусю скорее,деточек хотим красивых увидеть!

У нас невест не много. Так что теперь не скоро. И самой хочеться щеночков от Блэка понянькать, но видно не судьба пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик тут живёт!!!! :thumbup:

Мы Шери и Кристина!!!

Рады знакомству!!!

df45dac105d8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет, фотки супер, ты чего не звонишь?

Привет! Я звоню :gleam: только что набирала тебя :lol2:

А я вчера телефон наконец-то купила :1st: , точнее поменяла тот навернувшийся месяц назад теефончик на другую модель. Я ебе с Ютэла звонила так что если увидишь в вызовах непонятный звонок знай - то была Я :nyam:

А вообще у меня такое ощущение что в последний месяц у меня сломалось всё что можно, вчера вот например сломался фен :doh: пришлось бежать и покупать новый. Вчера утром голову помыла, пол головы высушить успела, а вторую не успела - фен накрылся медным тазом :lol2: Представь меня в таком виде :doh::lol2: Сразу вспоминаются рекламные ролики про одну половину намажем тем-то, а втору оставим так ииии сравним :lol2::lol2::lol2:

Хорошо что на работу я пошла всё-таки в приличном виде :gleam: потому что додумалась выркбить фен и дождаться когда он остынет, фен дожил до конца сушки, потом издал странный (подозреваю нецензурный) звук и сдох окончательно.

На работе аврал полный, но это ещё ничего. В последнее время частенько вспоминаю фразц "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах" :lol2: Вот это у меня жизненное крэдо похоже :doh::lol2:

Какой красавчик тут живёт!!!! :thumbup:

Мы Шери и Кристина!!!

Рады знакомству!!!

df45dac105d8.gif

Привет, Кристина! Спасибо, очень приятно, а мы Таня и Блэк :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя моя дорогая как обычно жизнь кипит :dribble::thumbup:

Как твой брюнетик поживает папой еще не стал? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя моя дорогая как обычно жизнь кипит :dribble::thumbup:

Как твой брюнетик поживает папой еще не стал? :nyam:

Жизнь не кипит, она бьёт ключём по моей несчастной голове :lol2:

Брюнэтик пока не папа, но планы есть бум надеятся что в следующий раз всё получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас попозже - это только с фонариком :lol2:

Мы спокойно гуляли без прививки, у нас тут в регионе нет бешенства.

У нас в городе до 28 марта карантин. :blush2: даже выставки перенесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе до 28 марта карантин. :blush2: даже выставки перенесли.

ОГО! Я в нашей ветке видела объявление что у нас по бешенству безопасный регион, но всё равно страшно, не одно так другое :nono: не бешенство так травля - кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Я в нашей ветке видела объявление что у нас по бешенству безопасный регион, но всё равно страшно, не одно так другое :nono: не бешенство так травля - кошмар.

Да я впервые слышу у нас про такое..може раньше не обращала внимание :dntknw: обычно как-то в деревнях,а тут прям в городе нашли(у завода) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в одном из районов города женщину покусала бешенная собака,теперь там и выставки не проводят. А наш Рикк тоже пока без прививки по мед. показаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кшмар! а все проблемы из-за безпризорных собак :C

Ну вообще это с лис начинается..у нас лису дохлую нашли,про собак пока нет инфы :blush2: Лиса может слюну где остаила свою на веточке например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что бешенство переносится лисами, но в большом городе достаточно и слюны и бездомные собаки разнесут всё это по городу :-( не понимаю почему у нас не решают вопрос с бездомными собаками - но это мой больной вопрос :-{

привет Крокодил Гена XD с выздоровлением тебя, больше не болей, ато нам бес тебя скучно :-> А у нас вчера побывал представитель Кирби, Блэка пропылесосили -ему таааак понравилось он потом лез целоваться к парнишке. Пришлось сделать ему фото на память так ему наш балбес понравился :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...