Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

ПривеТТТ!!!

Страшная тема у тебя... :hmm:

Надо продюсера уволить... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не трож продюссера »_« бешенство среди животных ещё не самоестрашное, сташнее бешенство стеди людей. Но нам это не грозит у нас есть 4х лапые дети :->

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не трож продюссера »_« бешенство среди животных ещё не самоестрашное, сташнее бешенство стеди людей. Но нам это не грозит у нас есть 4х лапые дети :->

Ну ладно не буду... :dntknw:

А чего за значечки рисуешь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно не буду... :dntknw:

А чего за значечки рисуешь? :lol2:

Воть-воть, а то как что так сразу продюссера на мыло :nono::lol2:

У меня было настроение "Баба Яга в тылу врага" вон Алёнка знает что это такое :lol2:

Щас вроде успокоилась.

А значки странные - это смайлики темнота :nono: ты :lol2: Просто я дома с сотика пишу на форуме, а там вкладка со смайликами отсутствует вот и получается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кшмар! а все проблемы из-за безпризорных собак :C

Танюшка привет!!!!! у нас беспризорных опять куча бегает :thumbdown: видно потеплело, откуда то повылазили.. толпами ходят.страшно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ,

ГДЕ СЧАСТЬЯ,ТАМ И КРАСОТА,А

ЖЕНЩИНА С УЛЫБКОЙ МИЛОЙ

ПРЕКРАСНЕЙ,ЧЕМ САМА ВЕСНА.

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

0cdde2ae7a10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Международным Женским Днём Вас!

:clap_1:

Миллион Сердечных пожеланий!

otkritki8marta-49.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, как дела, ты готовишься гостя приниматьс 23 апреля и по наверное 23 мая?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле морально готовиться ? или к прибытию Николоса надо ещё как-то готовиться? :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Вот понять не могу, есть у нас одна проблемка – уши. Когда ему было ещё 7 месяцев он у меня в речке купался и заработал отит. Отит мы благополучно пролечили, но не даёт успокоиться мне вопрос: как часто надо чистить пёсу уши, чтобы это считалось нормой? Я Блэку чищу уши 1 раз в неделю и каждый раз картина одна и та же одно ухо чуть грязнее другого, при том, что это не отит, ухо не мокрое и неприятного запаха нет. Сладости Блэка не ест, так же как и мучное, за 2 года мы успели перескочить с Пронотюра на Роял Канин, затем на Еканубу, и снова вернулись к Пронотюру, а картина не поменялась.

Друзья собачники – говорят, что вообще не вспоминают про уши и их им чистить не надо вообще. Некоторые чистят ушки 2 раза в год. При этом некоторые жалуются, что у них слишком сильно «текут» глазки, пробовали всё и капельки и заварочкой протирали, но всё осталось как и прежде.

Зашли мы вчера в ветеринарку и пообщались с милой девушкой, ухи Блэкины посмотрели и сказали что всё ОК, просто надо чаще чистить уши, а причина в том, что Блэк у меня постоянно скачет по сугробам и бегает, сквозняк и снег приводят к такому результату, а в летние месяцы виноваты занятия плаванием.

А у вас как дела обстоят с ушами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Вот понять не могу, есть у нас одна проблемка – уши. Когда ему было ещё 7 месяцев он у меня в речке купался и заработал отит. Отит мы благополучно пролечили, но не даёт успокоиться мне вопрос: как часто надо чистить пёсу уши, чтобы это считалось нормой? Я Блэку чищу уши 1 раз в неделю и каждый раз картина одна и та же одно ухо чуть грязнее другого, при том, что это не отит, ухо не мокрое и неприятного запаха нет. Сладости Блэка не ест, так же как и мучное, за 2 года мы успели перескочить с Пронотюра на Роял Канин, затем на Еканубу, и снова вернулись к Пронотюру, а картина не поменялась.

Друзья собачники – говорят, что вообще не вспоминают про уши и их им чистить не надо вообще. Некоторые чистят ушки 2 раза в год. При этом некоторые жалуются, что у них слишком сильно «текут» глазки, пробовали всё и капельки и заварочкой протирали, но всё осталось как и прежде.

Зашли мы вчера в ветеринарку и пообщались с милой девушкой, ухи Блэкины посмотрели и сказали что всё ОК, просто надо чаще чистить уши, а причина в том, что Блэк у меня постоянно скачет по сугробам и бегает, сквозняк и снег приводят к такому результату, а в летние месяцы виноваты занятия плаванием.

А у вас как дела обстоят с ушами?

я в раннем Ружкином детстве собралась ей уши почистить, звякнула нашей руководительнице в клуб и она сказала: Чем меньше будете лазить в уши - тем лучше. За все время мы Ружаке не чистили ничего, только летом приходилось пыль песчаную в ушках убирать и то , это было поверхностно, а внутри все нормально, смотрю все время. Надобности чистить вообще нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Вот понять не могу, есть у нас одна проблемка – уши. Когда ему было ещё 7 месяцев он у меня в речке купался и заработал отит. Отит мы благополучно пролечили, но не даёт успокоиться мне вопрос: как часто надо чистить пёсу уши, чтобы это считалось нормой? Я Блэку чищу уши 1 раз в неделю и каждый раз картина одна и та же одно ухо чуть грязнее другого, при том, что это не отит, ухо не мокрое и неприятного запаха нет. Сладости Блэка не ест, так же как и мучное, за 2 года мы успели перескочить с Пронотюра на Роял Канин, затем на Еканубу, и снова вернулись к Пронотюру, а картина не поменялась.

Друзья собачники – говорят, что вообще не вспоминают про уши и их им чистить не надо вообще. Некоторые чистят ушки 2 раза в год. При этом некоторые жалуются, что у них слишком сильно «текут» глазки, пробовали всё и капельки и заварочкой протирали, но всё осталось как и прежде.

Зашли мы вчера в ветеринарку и пообщались с милой девушкой, ухи Блэкины посмотрели и сказали что всё ОК, просто надо чаще чистить уши, а причина в том, что Блэк у меня постоянно скачет по сугробам и бегает, сквозняк и снег приводят к такому результату, а в летние месяцы виноваты занятия плаванием.

А у вас как дела обстоят с ушами?

Приветики!!! У меня не давно такой же случай был у Шери, мы поехали к хорошему врачу и он сказал,меньше лазьте в уши,что грязь сама отвалится, я тож раньше лазила раз в неделю и у Шери стали проблемы с ушками,сейчас перестала тттт фу нормально.

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань про уши я ж тебе еще в прошлый раз говорила не лезь туда без надобности, ты ж тогда вылечила ему уши каплями которые я тебе давала, я только не поняла у Блэки глаза текут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань про уши я ж тебе еще в прошлый раз говорила не лезь туда без надобности, ты ж тогда вылечила ему уши каплями которые я тебе давала, я только не поняла у Блэки глаза текут?

Не у Блэка текут, владельцы щенка от Кира спрашивали нормально ли это.

я в раннем Ружкином детстве собралась ей уши почистить, звякнула нашей руководительнице в клуб и она сказала: Чем меньше будете лазить в уши - тем лучше. За все время мы Ружаке не чистили ничего, только летом приходилось пыль песчаную в ушках убирать и то , это было поверхностно, а внутри все нормально, смотрю все время. Надобности чистить вообще нет :dntknw:

Так получается уши вообще чистить не надо? Я стараюсь не лезть, но в последнее время что-то одно ухо сильно грязное :dntknw:

Приветики!!! У меня не давно такой же случай был у Шери, мы поехали к хорошему врачу и он сказал,меньше лазьте в уши,что грязь сама отвалится, я тож раньше лазила раз в неделю и у Шери стали проблемы с ушками,сейчас перестала тттт фу нормально.

Привет! Постраемся просто в уши не лезть :dntknw:

ПривеТТТ! :thumbup:

Привет! :nyam:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...