Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Танечка,вот и у нас такие же желания! Только свободной площади бы побольше!

Нам русским всегда нехватало места - это исторический факт. Я вот сейчас задумалась: а лабры какой национальности? Муж говорит, что Полуостров лабрадор принадлежит Канаде (0_0 прикалывается?), это чего все лабры канадцы? Или их всё же считать англичанами?

Танечка,вот и у нас такие же желания! Только свободной площади бы побольше!

Нам русским всегда нехватало места - это исторический факт. Я вот сейчас задумалась: а лабры какой национальности? Муж говорит, что Полуостров лабрадор принадлежит Канаде (0_0 прикалывается?), это чего все лабры канадцы? Или их всё же считать англичанами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философствовать можно до бесконечности, вот например у меня немного вещей в жизни которые я ценю и считаю что они достойны вложенных в ниж сил, времени и нервов. Вот Блэк, стоит на все 100%. Это я вот сейчас Задорнова смотела, обожаю этого дядьку, он говорил о том что наш мир поглотили торгоши, вот я и задумалась много ли у меня вещей, за котые я бы согласилась заплать ту же цену еслибы могла её поменять. Оказалось я богатый человек.

:clap_1: :clap_1: ну Танюшка, как здорово сказала :thumbup: :thumbup: Доброе утро!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

583868418.gifдоброго вам дня! Изменено пользователем ксенья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. А мы сегодня замечательно иогуляли, у нас резко похолодало, и образовался наст, Блэк бегал за аппортиком в полуприсяди XD это надо было видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. А мы сегодня замечательно иогуляли, у нас резко похолодало, и образовался наст, Блэк бегал за аппортиком в полуприсяди XD это надо было видеть.

Приветики!!! Да сейчас собакам бегать плохо проваливаются только так :dribble:

Я каждый день такое тоже вижу :lol2: и смешно и страшно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,клевые фотки!И компания задорная.. :thumbup:

Ты пробел делай между ссылками.Так фоты эффектнее смотреццо будут. :blush2:

В Вартовск на выставку едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! Да сейчас собакам бегать плохо проваливаются только так :dribble:

Я каждый день такое тоже вижу :lol2: и смешно и страшно :dntknw:

Ага, сстрашно это в каком смысле? Я слышала что некоторые собани лапы об наст резали, а охотники своим сразу прибылой палец убирают чтобы потом не резала его собака. Ты про это?

Тань,клевые фотки!И компания задорная.. :thumbup:

Ты пробел делай между ссылками.Так фоты эффектнее смотреццо будут. :blush2:

В Вартовск на выставку едете?

Пасибо :nyam: Фоты клёвые жаль что с опозданием. У нас тусовка то была 13го марта ещё, а я вот только сейчас раскачалась, ну не могу я заходить на сурфорум, раньше там выкладывала, а сейчас не хочу туда даже заглядывать, как-то там не уютно стало.

Вообще по хорошему надо было какую-то историю написать к фотам, но у меня просто сил вчера не было, фоты грузила уже с 3ей попытки (с радикалом я не дружу в последнее время).

А в Нижневартовске когда выставка планируется? Я безлошадная, а чтобы искать попутчиков - надо на форуссургутский залазить, да и там все такие деловые, вряд ли найдут для нас место :nonono: так что мы пока отдыхаем от выставки.

Так что лучше уж вы к нам в мае :nyam: тока если что кричите мне громко, махайте руками, чтоб я могла заметить, ато на выстаке я в прединфарктном сосоянии пока своего ахламона не выставою :doh:

БЛИИИИН! У меня в кабинете часы висят высоко и нагло показывают что ещё 8 часов и работать не надо, а я до них допрыгнуть не могу - чтоб перевести - слишком высоко :helpsmilie: а глядя на часы работать не хоцца :nonono::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,хорошо как у вас! Столько разномастных ретриверов,шоколаду не мало! Блэкуся,как всегда-настоящий мужик! Где стоит на горке-вообще царь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка,хорошо как у вас! Столько разномастных ретриверов,шоколаду не мало! Блэкуся,как всегда-настоящий мужик! Где стоит на горке-вообще царь!

Да шоколад у нас появился последние 2 года, а до этого было большой редкостью, красивую шоколадку увидеть. А Блэка у меня звездун, минут 5 стоял на этой горе и вертелся, и так меня снимите, и так тоже :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сстрашно это в каком смысле? Я слышала что некоторые собани лапы об наст резали, а охотники своим сразу прибылой палец убирают чтобы потом не резала его собака. Ты про это?

Тань страшно что порежутся и страшно что вдруг чего нибудь вывихнут :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шоколад у нас появился последние 2 года, а до этого было большой редкостью, красивую шоколадку увидеть. А Блэка у меня звездун, минут 5 стоял на этой горе и вертелся, и так меня снимите, и так тоже :lol2:

Да,Блэк-красавчик! :thumbup:

Выставка в Вартовске 3 апреля.

А мы тоже не идем.Потому что мы-...лохи.Пока чесаться начали,выяснили,что Аська наша обросла,как кавказюка.Надо стричь.Стричь,кроме Марины некому.А как она стрижет-мне не понравилось.Она шею бреет голдяхам. :nono:

А позориться не хочеццо..

Купили ножницы,будем сами учиться.К июню,надеюсь,че-нить изобразим..В июне в Вартовске опять выставка.

Короче,такие вот мы собаководы :thumbdown:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Блэк-красавчик! :thumbup:

Выставка в Вартовске 3 апреля.

А мы тоже не идем.Потому что мы-...лохи.Пока чесаться начали,выяснили,что Аська наша обросла,как кавказюка.Надо стричь.Стричь,кроме Марины некому.А как она стрижет-мне не понравилось.Она шею бреет голдяхам. :nono:

А позориться не хочеццо..

Купили ножницы,будем сами учиться.К июню,надеюсь,че-нить изобразим..В июне в Вартовске опять выставка.

Короче,такие вот мы собаководы :thumbdown:

я не поняла кого стричь лабра? или чет я торможу с утреца:blush2:

Тань компашика у вас что надо:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла кого стричь лабра? или чет я торможу с утреца:blush2:

Тань компашика у вас что надо:clap_1:

Голден же на фотке :gleam:

Я про голдяху свою пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден же на фотке :gleam:

Я про голдяху свою пишу.

вот что значит переводить часы на час раньше ваще ничего не вижу:lol2:

а у Раисы Федоровны нет чтоль грумеров по голдяшккам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что значит переводить часы на час раньше ваще ничего не вижу:lol2:

а у Раисы Федоровны нет чтоль грумеров по голдяшккам?

Раиса Федоровна - это у которой Кот и Пес?Или я теперь торможу?..

Если она,то мы с ней не знакомы.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань страшно что порежутся и страшно что вдруг чего нибудь вывихнут :hmm:

У меня Блэк катался по льду и ничего, а лапу потянул на кафеле. Так что на природном грунте не так уж опасно, а вот кафель - это настоящий кошмар. У моих знакомых собака лапы в кровь стирает когда носиться по афальту, и хоть бы хны, так дальше и носиться.

Да,Блэк-красавчик! :thumbup:

Выставка в Вартовске 3 апреля.

А мы тоже не идем.Потому что мы-...лохи.Пока чесаться начали,выяснили,что Аська наша обросла,как кавказюка.Надо стричь.Стричь,кроме Марины некому.А как она стрижет-мне не понравилось.Она шею бреет голдяхам. :nono:

А позориться не хочеццо..

Купили ножницы,будем сами учиться.К июню,надеюсь,че-нить изобразим..В июне в Вартовске опять выставка.

Короче,такие вот мы собаководы :thumbdown:

Вы не одни такие, мы проснулись поздно, уже каталог выставки на печать отправили, и мы не успели. Ну ничего будет и на нашей улице раздник.

А ты смотрела фотки с последних выставок? Были голдяхи, грумминг которых тебе понравился? Можно просто им позвонить. А Раиса Фёдоровна - эо директор клуба Кот и Пёс в Вартовске. У них должны быть груммеры. А какого числа в июне выставка?

Тань компашика у вас что надо:clap_1:

Ну дык правильно, там же Блэка есть.

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Блэк катался по льду и ничего, а лапу потянул на кафеле. Так что на природном грунте не так уж опасно, а вот кафель - это настоящий кошмар. У моих знакомых собака лапы в кровь стирает когда носиться по афальту, и хоть бы хны, так дальше и носиться.

Значит я и правда бешеная мамка :lol2:

а кафель это даа злейший враг для лапок :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раиса Федоровна - это у которой Кот и Пес?Или я теперь торможу?..

Если она,то мы с ней не знакомы.. :dntknw:

ну да ее и имела в виду, дак ты ей позвони в клуб и спроси, у нее грумеры неплохие говорят

Товарисчи! Я уезжаю в командировку! До встречи в понедельник!

сижу уже на месте командировки жду тебя, с цветами и оркестром :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу уже на месте командировки жду тебя, с цветами и оркестром :lol2:

Она не приедет! :lol2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не приедет! :lol2::lol2: :lol2:

хих! приехала, твой прогноз не оправдался:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...