Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Она не приедет! :lol2::lol2: :lol2:

Это почему ето я не приеду, замёрзну на подступах чтоли :pilot:

хих! приехала, твой прогноз не оправдался:lol2:

а я такая :gleam: бе-бе-бе я приехала :1st::lol2::lol2::lol2: У меня через час начнётся семинар и до 7 вечера я буду потерянной для общества личностью, да и потом наверно тоже :doh: .

P.S.

А вы чё реально думали что я и из из командировки Вас тут не достану :meeting: НАИВНЫЕЕЕЕЕЕЕЕ :bangin::ohyeah::sm18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет, рада была с тобой вчера побщаться, правда общение скомканое получилось, но сама понимаешь это мои клиенты и с ними тоже работать надо:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань привет, рада была с тобой вчера побщаться, правда общение скомканое получилось, но сама понимаешь это мои клиенты и с ними тоже работать надо:blush2:

Привет-привет. Да всё понятно, я главное поняла как Ника ставить, а остальное фигня. Ты ж к нам ещё приедешь с Николаем пообщаемся в живую. А сегодня у меня наверно выбраться не получиться - загружусь семинаром по полной, да и семья меня давно не видела. так что, лучше уж вы к нам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет. Да всё понятно, я главное поняла как Ника ставить, а остальное фигня. Ты ж к нам ещё приедешь с Николаем пообщаемся в живую. А сегодня у меня наверно выбраться не получиться - загружусь семинаром по полной, да и семья меня давно не видела. так что, лучше уж вы к нам :ok:

я седня с Ником тоже не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему ето я не приеду, замёрзну на подступах чтоли :pilot:

Конечно..."чай" то зажали... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,не помню точно,какого числа в июне выставка в Вартовске.. :blush2:

Усе,подстригли мы свою лошадку.Сами вроде справились.. :soccer_h4h::crazy:

Вот тока в стойке она никак не хочет стоять..Зараза..

Поэтому и на выставку не пойдем.Че позориться-то...?

Люди,научите десятимесячного дылденыша в стойку ставить!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вернулась! зхдневный семинар судественно дал по мозгам, теперь вот пытаюсь переосмыслить всё-то что нам дали за это время. Вчера поздно вечером тоько приехала, вышла на автовокзале, а там пусто, автобус уехал, на мне висят сумки от ноута и фотоаппарата, в добавок ко всему ещё сумка с вещами и пакет с гостинцами. Меня должен был встретить муж, о опаздал на 10 минут. И вот стою я на пустынном пероне - и как-то не уютно. Ко мне одошол товаришь какой-то южной национальности с предложением довезти и ручками так к сумкам тяяяянеться, я поворачиваюсь, смотрю ещё одна личность на подходе. Кааааак я драпонула оттуда.... не в сказке сказать... В шоке до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вернулась! зхдневный семинар судественно дал по мозгам, теперь вот пытаюсь переосмыслить всё-то что нам дали за это время. Вчера поздно вечером тоько приехала, вышла на автовокзале, а там пусто, автобус уехал, на мне висят сумки от ноута и фотоаппарата, в добавок ко всему ещё сумка с вещами и пакет с гостинцами. Меня должен был встретить муж, о опаздал на 10 минут. И вот стою я на пустынном пероне - и как-то не уютно. Ко мне одошол товаришь какой-то южной национальности с предложением довезти и ручками так к сумкам тяяяянеться, я поворачиваюсь, смотрю ещё одна личность на подходе. Кааааак я драпонула оттуда.... не в сказке сказать... В шоке до сих пор.

ты драпанула?????????:lol2: :lol2: :lol2:

испортилась совсем девка:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вернулась! зхдневный семинар судественно дал по мозгам, теперь вот пытаюсь переосмыслить всё-то что нам дали за это время. Вчера поздно вечером тоько приехала, вышла на автовокзале, а там пусто, автобус уехал, на мне висят сумки от ноута и фотоаппарата, в добавок ко всему ещё сумка с вещами и пакет с гостинцами. Меня должен был встретить муж, о опаздал на 10 минут. И вот стою я на пустынном пероне - и как-то не уютно. Ко мне одошол товаришь какой-то южной национальности с предложением довезти и ручками так к сумкам тяяяянеться, я поворачиваюсь, смотрю ещё одна личность на подходе. Кааааак я драпонула оттуда.... не в сказке сказать... В шоке до сих пор.

Да, жуткая ситуация! Слава богу что все обошлось. муж наверно много услышал про свое опоздание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно..."чай" то зажали... :lol2:

Похоже нет... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!Мужу-выговор.. :thumbdown:

Хорошо,что пронесло тебя мимо проблем...

Да не говори блин, мужа чуть не прибила чесслово...

"Пронесло" - скорее я от них убежала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жуткая ситуация! Слава богу что все обошлось. муж наверно много услышал про свое опоздание?

Ага, действительно жутковато. Бум надеяться что больше такого экстрима у меня не будет. :sorry:

джинсы купила?

Алён, купила, Взяла светлые чтобы можно было брунетов наших выставлять. Вышли мы из магазина, подошли к перекрёстку, я стала доставать телефон чтоб тебе набрать, в этот момент Серёга решил что надо ручкой мохнуть, а то я вроде как его не слушаю, ну и махнул... сотовый полетел к проезжей части, развалился на корпус, аккомулятор и заднюю панель, ели собрали, только пришлось сушить его чтоб ничего не накрылось, поэтому звиняй вчера не позвонила.

P.S.

У меня какой-то неправильный муж (Винни-Пух меня поймёт, у него с мёдом те же проблемы)- может его подменили пока я была в командировке, а это вражеский лазутчик, и если уже не уморил на автовокзале, решил бить по самому дорогому - по моему телефончику :helpsmilie::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, действительно жутковато. Бум надеяться что больше такого экстрима у меня не будет. :sorry:

Алён, купила, Взяла светлые чтобы можно было брунетов наших выставлять. Вышли мы из магазина, подошли к перекрёстку, я стала доставать телефон чтоб тебе набрать, в этот момент Серёга решил что надо ручкой мохнуть, а то я вроде как его не слушаю, ну и махнул... сотовый полетел к проезжей части, развалился на корпус, аккомулятор и заднюю панель, ели собрали, только пришлось сушить его чтоб ничего не накрылось, поэтому звиняй вчера не позвонила.

P.S.

У меня какой-то неправильный муж (Винни-Пух меня поймёт, у него с мёдом те же проблемы)- может его подменили пока я была в командировке, а это вражеский лазутчик, и если уже не уморил на автовокзале, решил бить по самому дорогому - по моему телефончику :helpsmilie::lol2::lol2::lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: а я джинсы себе в вартовске не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: а я джинсы себе в вартовске не нашла

В Сургуте фирменные джинсы стоят от 3500 р. и выше. В магазине "Глория джинс" можно найти за 1000 р. приезжай к нам и всё найдёшь :thumbup: Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,на выставку в Тюмень в это воскресенье не едете? :dribble:

Неа мы безденежные и безлошадные :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа только Алёнка видимо :lol2:

ну как тебе не стыдно?:lol2: я так и хожу в старых:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееет :dribble: :dribble: :dribble:

Как жизнь молодая? Как Блэкуша :nyam: :nyam: :nyam:

Привет! Жизнь нормально. Блэка тоже всем доволен. Вчера выбрались в парк погуляли 3 часа, теперь Блэк уставший дрыхнет дома. Погодка у нас классная - резко потеплело и теперь на улице снежнано-грязевая каша с лужами. Блэку напялили комбез - он ходи крутой, мне хорошо теперь хоть пузо отмывать ему не надо. Постараюсь сегодня пофотать егшо, ато что-то давно не фотала - вся в делах и заботах.

Как у вашей девчачей команды дела? Блэк вам передаёт привет :nyam:

ну как тебе не стыдно?:lol2: я так и хожу в старых:sorry:

:blush2: мне оченя очена стыдно прям сил нет :lol2: неа а чего не так тебе хорошо у тебя стаааарые джинсы, а я вот у себя ревизию навела у меня все джинсы в дырказ от строгача, у всех представляешь на левой штанине на уровне колена две симметричные дырки :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты чем-нить Блэка от клещей обрабатываешь??Как в наших краях с пироплазмозом этим гадским дела обстоят?А?

Посоветуй че-нить...А то мы неопытные.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...