Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу, но чувствую что если заикнусь об этом то меня вместе с собаками выселят :lol2: , а вообще сейчас бы как-то от родителей обособиться, машину приобрести и тогда наличие 2х собак не будет напрягать. Я вот очень люблю гулять в парке, а с двумя собами дойти туда уже сложно, а была бы машина - всё было бы намного проще, да и просто за город выбраться - уже хорошо, а пока мы пешеходы, так что ограничимся одной собакой. Надо же в планах и ребёнку место оставить :lol2:

Это ты так думаешь что сложно, я раньше тоже боялась с двумя в город выходить. А теперь мы два раза в день до парка ходим и тоже путь не близкий, из народу кто то возмущается а кто то восхищается. Ябы еще шоколадку хотела :blush2:

дети да тоже надо, а то родители уже заели и мои и мужа...а нам пока не до детей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ!

Не слушай ты ее... :lol2:

поговори мне еще!!!!:lol2:

красавцы! :nyam:

Ник по сравнению с Блэком - щенок :lol2:

ах так!!!!!:ranting:

а кто мне тут песни пел что Никоха красавец нереальный? А?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговори мне еще!!!!:lol2:

Ой :doh: ...ты еще здесь... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой :doh: ...ты еще здесь... :lol2: :lol2: :lol2:

я как незримое око, наблюдаю за тобой:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как незримое око, наблюдаю за тобой:lol2:

Приятно... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно... :lol2:

ну знаешь ли!!!! зрелище не для слабонервных:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговори мне еще!!!!:lol2:

ах так!!!!!:ranting:

а кто мне тут песни пел что Никоха красавец нереальный? А?:lol2:

Та я же ж не отрекаюсь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока вот так

Ник

bc8747402ebf.jpg

Блэк

3108f0d4a4bd.jpg

Мы посадили Блэка на диету, ато пузо он себе отростил :sorry: посмотрим что будет через 2 недели :blush2:

ААА!!!! какие тут мальчишки красавцы :nyam: :nyam: Алён, Танюш бесподобны ваши чернявенькие :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Алён по поводу стойки-у тебя талантище :thumbup: я как не пытаюсь, встаем в позу крокозябкы :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я же ж не отрекаюсь! :lol2:

Лерка ну лиса же ты:lol2: :lol2: :lol2:

ААА!!!! какие тут мальчишки красавцы :nyam: :nyam: Алён, Танюш бесподобны ваши чернявенькие :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Алён по поводу стойки-у тебя талантище :thumbup: я как не пытаюсь, встаем в позу крокозябкы :lol2: :lol2:

ты не правильно видимо изначально себя ведешь когда в стойку ставишь, как меня научили, тут нужен язык тела и когда песа только слегка правильно начинает становится сразу надо закреплять вкусняхой и похвалой, только момент этот сразу когда неопытная не поймаешь, короче показывать нужно

Блэка у меня практически сразу встал так как надо, скрыл недостатки и показал достоинства, а с Николой мне пришлось попотеть:lol2:

за комплименты спасибо, Блэк правда очень красивый пес, у него шерсть с брилиантовым отливом, очень эффектно смотрится мальчишка:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не правильно видимо изначально себя ведешь когда в стойку ставишь, как меня научили, тут нужен язык тела и когда песа только слегка правильно начинает становится сразу надо закреплять вкусняхой и похвалой, только момент этот сразу когда неопытная не поймаешь, короче показывать нужно

Блэка у меня практически сразу встал так как надо, скрыл недостатки и показал достоинства, а с Николой мне пришлось попотеть:lol2:

за комплименты спасибо, Блэк правда очень красивый пес, у него шерсть с брилиантовым отливом, очень эффектно смотрится мальчишка:clap_1:

Я только что приехала из командировки в Хантах. Прогуляла 2х балбесов на 1 поводке, такой цирк в нашем районе давно не видели. гыыыы Ник покекал, я его поводок к дереву примотала, а сама какахи убираю, Блэк рядом с Ником сидит по команде, проходят мама с дочкой. Доч спрашивает "Мам а что собачки делают?" Я не вижу - отвернулась. А мама ребёнку отвечает "Один похоже дерево грыцёт, а второй на шухере". :lol2::lol2::lol2: Поворачиваюсь: Ник с задумчивым видом грызёт иву чуть выше того места где поводок намотан, а Блэк демонстративно отвернулся, типа я тут вообще не при делах :lol2::lol2::lol2:

Алён я ставлю Блэка - он нормально встаёт, а вот Ник это дааа - будешь меня учить :blush2: потому что я тормоз :doh::lol2: Серёга прийдёт - сделаем фото и выложим.

Блэк на диете :sorry: мне его таааак жалко, он теперь такой лааасковый всё время вкусняшку просит - наверно по этому стойка у нас получается нормально. :lol2:

Алён, корм обещают привезти завтра, вот решу вопрос с транспортом и заберём корм. Надеюсь, больше в зоомагазине ничего не сорвётся. :gleam:

Ой :doh: ...ты еще здесь... :lol2: :lol2: :lol2:

аха попался :lol2:

ААА!!!! какие тут мальчишки красавцы :nyam: Алён, Танюш бесподобны ваши чернявенькие :clap_1:

Алён по поводу стойки-у тебя талантище :thumbup: я как не пытаюсь, встаем в позу крокозябкы :lol2:

Спасибо :nyam: абсолютно согласно :nyam: других не держим :gleam:

А покажи позу :dribble: никогда не видела этого зверя :dntknw: а так хоцца посмотреть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что приехала из командировки в Хантах. Прогуляла 2х балбесов на 1 поводке, такой цирк в нашем районе давно не видели. гыыыы Ник покекал, я его поводок к дереву примотала, а сама какахи убираю, Блэк рядом с Ником сидит по команде, проходят мама с дочкой. Доч спрашивает "Мам а что собачки делают?" Я не вижу - отвернулась. А мама ребёнку отвечает "Один похоже дерево грыцёт, а второй на шухере". :lol2::lol2::lol2: Поворачиваюсь: Ник с задумчивым видом грызёт иву чуть выше того места где поводок намотан, а Блэк демонстративно отвернулся, типа я тут вообще не при делах :lol2::lol2::lol2:

Алён я ставлю Блэка - он нормально встаёт, а вот Ник это дааа - будешь меня учить :blush2: потому что я тормоз :doh::lol2: Серёга прийдёт - сделаем фото и выложим.

Блэк на диете :sorry: мне его таааак жалко, он теперь такой лааасковый всё время вкусняшку просит - наверно по этому стойка у нас получается нормально. :lol2:

Алён, корм обещают привезти завтра, вот решу вопрос с транспортом и заберём корм. Надеюсь, больше в зоомагазине ничего не сорвётся. :gleam:

привет Танюшик, Ник дерево грыз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это что-то новенькое :))))))))))))))))))))))) женщина прикольная вам попалась и главное ребенку все объяснила почти правильно :)))))))))))))

почему у тебя Ник не стоит? может он тебя проверяет, он любит на доминантность всех проверить, гаси его жестко, иначе ваще слушаться не будет у него доминирование из ушей лезет при чем с щенячества

Блэк не помрет от диеты не переживай, сама виновата что ребенка надиету пришлось посадить раскормила бедного вечноголодающего лабра :(

как корм придет сразу Блэка сажай на него, иначе он щас весь обвиснет, диета достаточно жетская, а Ника докорми тем кормом, потом на роял переведешь когда ветеринарный доест.

поцелуй мальчишек за меня, соскучилась за Ником аж слезы из глаз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Танюшик, Ник дерево грыз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это что-то новенькое :))))))))))))))))))))))) женщина прикольная вам попалась и главное ребенку все объяснила почти правильно :)))))))))))))

почему у тебя Ник не стоит? может он тебя проверяет, он любит на доминантность всех проверить, гаси его жестко, иначе ваще слушаться не будет у него доминирование из ушей лезет при чем с щенячества

Блэк не помрет от диеты не переживай, сама виновата что ребенка надиету пришлось посадить раскормила бедного вечноголодающего лабра :(

как корм придет сразу Блэка сажай на него, иначе он щас весь обвиснет, диета достаточно жетская, а Ника докорми тем кормом, потом на роял переведешь когда ветеринарный доест.

поцелуй мальчишек за меня, соскучилась за Ником аж слезы из глаз :(

То что он доминантный - это видно сразу. Даже с Блэком в играх иногда вылазит рявк, за что и получает. По команде рядом может идти и неожиданно дёрнуть в сторону, так что вчера он осваивал команду рядом. Большой привет передай вашему кинологу и спроси чего с командой ко мне делать, у Ника во-первых доминантный характер, во-вторых он уже психически сформирован, и при этом команду ко мне игнорит полностью. С этим тянуть не надо. Алён, я вчера с ними обоими занималась. Блэк стоит нормально, но Серёги не было со стороны никто не смотрел. С Ником вообще промучилась 10 минут, под конец что-то похожее получаться начало, он постоянно в перёд шагает, так и танцуем - он шаг вперёд, потом я шаг вперёд, Ник - шаг назад :doh:

Поцелуи передам. Сегодня точно фотки выложу. Я над ними вчера угорала - улеглись два брата акробата пузами к вер[у вольтом и перефыркиваются :lol2:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха попался :lol2:

привеТТТ!

Ты же в моей банде была...переметнулась? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привеТТТ!

Ты же в моей банде была...переметнулась? :lol2:

Конспирацию соблюдать надо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конспирацию соблюдать надо :gleam:

Ой... :gleam:

Чуть не спалил... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой чюдики сегодня меня порадовали :lol2: .

Прихожу домой а там СУРПРЫЗ!!!

e20bc686e01b.jpg

Блэк был уверен что маме сурпрЫз понравиться :gleam::lol2: , а вот Ник сомневаааааался (на фото в дальнем правом углу тёмная тень)

7a9a6ef0c2c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Тань Никоха видимо просек по выражению твоего лица что щас кто-то не по деЦки огребет:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом с работы пришёл Серёга :thumbup:

2c4d919076a7.jpg

38e6dc1dfc6c.jpg

Сделайте пожалуйста умные лица

4472c55b122b.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Тань Никоха видимо просек по выражению твоего лица что щас кто-то не по деЦки огребет:lol2:

догааааадливый :lol2:

А вот мои вялые попытки :blush2:

Ник

d39a27dbd6ef.jpg

de4a4a1ba2bc.jpg

Блэк

9b01f93fdd36.jpg

19de6607b3da.jpg

вот как-то так :dntknw:

попались голубчики:lol2:

А мы чё :huh: ны не чё :baby:

Антон :help:

Алён, ты пока меня ругай за косорукость, а мы гулять пошли - режим нарушать низззя :igz:

Я корм заказала в 4х интернетмагазинах, хоть одинг да откликнется :mf_pcwhack: ещё со мной завтра свяжутся сургутские манагеры :wacko: может появиться на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так Таневич

по Нику ты его на первой фотке слишком натянула, такое очучение что круп то скошеный, так сильно не тяни, на втором фото у него нет линии верха ваще потому как ты слишком близко к нему стоишь, найди нечто среднее между первым и вторым фото, для того чтобы он на тебя не шагал держи одну (свою) ногу какбы на носочке, вытяни ее вперед слегка и он стоять будет а корпус (свой) назад немного отклони и тогда вытяжка и ноги и у тебя и у собани будут в идеале:lol2:

теперь Блэк на первом фото нормально стоит, но зато на втором ты ему так голову задрала что линия верха у него вся перекореженая, как будто ее сроду у него и не было:ranting:

Тань старайся руку с вкусняхой держать максимально низко, и посредине своего туловища а не сбоку, дабы пес не перекашивал голову и корпус в бок и еще ты помногу вкуснях не давай старайся давать вкусняху лишь тогда когда песа начинает отвлекаться и разговаривай с ним, ты обычно молчишь как рыба об лед и тогда внимание собы теряется, тренируй выдержку у собак, еще немаловажно чтобы внимание удержать можно прям перед носом собани помять в руках вкусняху тогда еще и уши встанут:lol2:

тренируйся у тебя есть успехи:clap_1:

ах да у Блэка вроде пузо подтянулось слегонца:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон :help:

Начинаем отстреливаться и в кусты...я на право ,ты на лево... :gleam:

Нет...лучше ты на право... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаем отстреливаться и в кусты...я на право ,ты на лево... :gleam:

Нет...лучше ты на право... :lol2: :lol2: :lol2:

ты уже пробовал от меня отстреляться в своей теме, оружие неизвестной марки тебя подвело:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже пробовал от меня отстреляться в своей теме, оружие неизвестной марки тебя подвело:lol2:

Лети уже...куда-нибудь... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лети уже...куда-нибудь... :lol2: :lol2: :lol2:

куда-нибудь...... хорошая мысль, полечу ка я в Тольяти:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...