Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Тань,собы-красавчеги.. :dribble:

Вот блин..Мой голдяха никогда так блестеть не будет,как черные лабры.. :helpsmilie::hmm:

Долго тебе еще с двумя собами жить? :dribble:

Привет! Таки да оба красавцы нереальные :gleam: но они очень разные и по внешности и по характеру.

Блэск - это наверно свойство чёрной шерсти, палевые лабры тоже не блестючие, вот не помню шоколадные блестят или нет.

Ещё 3 недели нам вместе тусоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди корми его быстро! :lol2:

ПривеТТТ! :thumbup:

Не перекорми... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич привет, как там два чернопопика поживают все инструкции в жизнь воплотила?:lol2:

как же я за козявкой своей соскучилась:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таневич привет, как там два чернопопика поживают все инструкции в жизнь воплотила?:lol2:

как же я за козявкой своей соскучилась:sorry:

Не преставай с вопросами,она мужа кормит. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! "ое - это классно конечно, но когда накладывается дом, работа и курсы по вождению, остальное время уходит на собак до тырнета не доползаю.

Алёнка, на предыдущей странице были фоны твоей любимой моськи.

Мы успели открыть пляжный сезон, сегодня ещё пойдём и я выложу все фоты скопом, у нас всё ОК. После сегоднешнего заплыва искупаем 2х обормотов и всё потом выставки так что не до заплывов будет.

P.S.

Му кормленный :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Му кормленный :lol2:

Фух...отпустило!!! :thumbup:

Хорошего дня ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1го мая наши пёсы открыли купальный сезон

fc32efef9a85.jpg

Юля подарила нам тарелочку

821d53f79ce6.jpg

но мы её потеряли :sorry: Блэк долго её искал

87c8005c2848.jpg

845af55da948.jpg

и не нашёл, но

4a4e8b08b4ae.jpg

мы нашли палочку

812562823b09.jpg

поделили палочку

07508bd69faa.jpg

потырили палочку у Ника и закопали

ad73c591e606.jpg

В каждом городе наверно есть "Долина нищих" вот наша:

cf75a3be92b2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1го мая наши пёсы открыли купальный сезон

fc32efef9a85.jpg

Юля подарила нам тарелочку

821d53f79ce6.jpg

но мы её потеряли :sorry: Блэк долго её искал

87c8005c2848.jpg

845af55da948.jpg

и не нашёл, но

4a4e8b08b4ae.jpg

мы нашли палочку

812562823b09.jpg

:nyam: :nyam: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: обалдеть как здорово. а мы сегодня открывать пойдём купальный сезон:dribble: думаю отчётик сляпаю.

ой забыла, Танюшка привет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделили палочку

07508bd69faa.jpg

потырили палочку у Ника и закопали

ad73c591e606.jpg

веселые песы! все при делах :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселые песы! все при делах :lol2:

деловущие - ужасть :lol2:

:nyam: :nyam: :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1: обалдеть как здорово. а мы сегодня открывать пойдём купальный сезон:dribble: думаю отчётик сляпаю.

ой забыла, Танюшка привет!!!!!!!!

Привет!!! :thumbup: Давайте у нас сегодня жара +17 градусов, чуть позже и сегодняшние фоты выложу :nyam:

Ждём отчётика!

Ник, спешит на Прайса посмотреть

63a21ca1fe38.jpg

ребята кинули маленький мячик и пока все искали Блэк спрятал его за щёку и стал беситься

:lol2:

9663563804c3.jpg

Мы даже парные прыжки изобразить можем :1st:

a8aba7a1ba9c.jpg

489d0ce99308.jpg

Чуть позже выложу сегодняшние фоты, только отредактирую :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш как здорово у вас :clap_1: :clap_1: а нам всё не везёт с лабрами . вот знаю что в городе на данный момент уже 5 лабров с моим в том числе, шкерятся, шифруются, больше не знаю как сказать.уже и обьявления подавала. и людей встречала - хозяев лабров, все типа да да будем, стретимся и тишинаааааа. :sorry: аж плакать хочется иногда.Ну да ладно у нас есть подруженция которая нам никогда не изменяет :lol2: тот еще прыгун, водолаз, и кустопроходчик :lol2: , каких еще поискать над- спаниелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равняйсь!

ff1d077aeb3c.jpg

Смирно!

db538b60bdc4.jpg

:gleam:

Ай да красавцы!!!! :thumbup:

Никусик первые дни не скучал?

С праздничком вас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ed10611db30.jpg

8b0c15500f4e.jpg

ffd499d671b3.jpg

911ae479d637.jpg

Танюш как здорово у вас :clap_1: :clap_1: а нам всё не везёт с лабрами . вот знаю что в городе на данный момент уже 5 лабров с моим в том числе, шкерятся, шифруются, больше не знаю как сказать.уже и обьявления подавала. и людей встречала - хозяев лабров, все типа да да будем, стретимся и тишинаааааа. :sorry: аж плакать хочется иногда.Ну да ладно у нас есть подруженция которая нам никогда не изменяет :lol2: тот еще прыгун, водолаз, и кустопроходчик :lol2: , каких еще поискать над- спаниелька.

Знакомая история :sorry: Люди будто боятся поделиться радостью, боятся что от этого её им самим не хватит. У нас в городе другая беда: много лабров, несколько заводчиков, которые постоянно грызуться между собой, в результате их лабродети не могут нормально общаться, т.к. не нашего разведения :angry2: дибилизм полный, но в результате очень трудно сохранить доброжелательные отношения :sorry: я стараюсь народ втягивать в тусовку, но это не всегда получается :doh:

Ай да красавцы!!!! :thumbup:

Никусик первые дни не скучал?

С праздничком вас!!!!

Привет!!! И Вас с ПРАЗДНИКОМ!

Красавцы - это да :nyam: и все мои :lol2: пока Алёнки нет :lol2:

Когда Алёна еще у нас была у Ника спрашиваем "Где мама?" а он к моему мужу идёт обниматься :lol2:

Ник пролщёлкал веточку

797938f48916.jpg

Ооооо а там пааалочка

383ae6188026.jpg

834bf0f9360d.jpg

мелоч рыжая примазалась

c5af5dbd1090.jpg

25ea1a007115.jpg

Блэкавка

845c13f6d0f9.jpg

А над нами пролетал неопознанный летающий объект

10ec0923100d.jpg

Оказалось и тракторы могут летать

09f7729eb3a3.jpg

Ник отвоевал палочку

21ca239b58a7.jpg

Потом мы пошли домой, по дороге заглянули в шашлычную где сидела большая компания с детьми, одна девчушка погладили наших пёсов, а потом вокруг наших пёсов собралась вся ребетня :nyam::lol2:

Потом мы мылись

9aa86b34c51c.jpg

94abce3086bf.jpg

fadf74678436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка первая умилила

а за вторую спасибо, в глазах у Никохи буквально мировая скорбь

Всегда пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань как у вас дела, к выставке готовитесь? скинь в личку фотки в стойках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Здорово мальчишки дружат! Мы хоть здесь на Никуську полюбуемся,пока Алена нас не балует,да Аленушка? :lol2: Шутю... :lol2: Блэк то не ревнует? :hmm:

0188cfe42b9f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань как у вас дела, к выставке готовитесь? скинь в личку фотки в стойках

Привет, дела хорошо. К выставке готовимся, вот вчера намылись и начесались. Стойку учим, фоты кинеу вечером.

Приветик! Здорово мальчишки дружат! Мы хоть здесь на Никуську полюбуемся,пока Алена нас не балует,да Аленушка? :lol2: Шутю... :lol2: Блэк то не ревнует? :hmm:

0188cfe42b9f.gif

Привет! Ага спелись два товарища :lol2: дрыхнут в повалку вместе, гуляют тоже вместе, Блэк ревнует потихому, если Ника глажу обязательно прийдёт и под 2ю руку подлезет, так что гладимся только вместе :nono::lol2: , а если Ника к Блэку не пускают, он буянить начинает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дела хорошо. К выставке готовимся, вот вчера намылись и начесались. Стойку учим, фоты кинеу вечером.

Привет! Ага спелись два товарища :lol2: дрыхнут в повалку вместе, гуляют тоже вместе, Блэк ревнует потихому, если Ника глажу обязательно прийдёт и под 2ю руку подлезет, так что гладимся только вместе :nono::lol2: , а если Ника к Блэку не пускают, он буянить начинает :lol2:

Вот повезло! Вдое больше ласкунчиков теперь! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дела хорошо. К выставке готовимся, вот вчера намылись и начесались. Стойку учим, фоты кинеу вечером.

Привет! Ага спелись два товарища :lol2: дрыхнут в повалку вместе, гуляют тоже вместе, Блэк ревнует потихому, если Ника глажу обязательно прийдёт и под 2ю руку подлезет, так что гладимся только вместе :nono::lol2: , а если Ника к Блэку не пускают, он буянить начинает :lol2:

хорошо буду ждать с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо буду ждать с нетерпением

Алён, пришла с работы а дома тырнет вырубили. Я сейчас тебе отправила фотки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...