Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

ну ты блин ваще!!! чтобы я ребенка на пузырь поменяла:dribble:

Ну ни хочешь как хочешь, нам и с Ником неплохо :nonono: а даром такую красоту я не отдам. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни хочешь как хочешь, нам и с Ником неплохо :nonono: а даром такую красоту я не отдам. :lol2:

Тань а фотки с выставки есть? я у Марины Лев. на фейсе одну видела не очень удачную с Блэком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань а фотки с выставки есть? я у Марины Лев. на фейсе одну видела не очень удачную с Блэком

Алён, фоток нет. Все обещали и никто не даёт фотографии. У нас там проф фотограф была, должна была наших сфотать в субботу с ней встречусь и посмотрю есть ли там наши. Я свой фотик не брала потому что просто не успевала выставлять и фотать, а Серёга не смог. Вот теперь сижу без фоток, там были люди которые нас "очень" любят с фотоаппаратом и всё. Может твои с Хантов что-то фотали. В этот раз пойду сос воим фотиком, ато вот на дргуих понадеялась и вот что получилось :dntknw::thumbdown::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ещё летим в Краснодар в сентябре, пришлось нам продавать клетку железную, так как она слишком большая и перевозчики не согласились перевозить в ней, а заказали специальную переноску, вот так она выглядит:

30f856e87d48.jpg

Точно такая же клетка у нас в магазинах стоит на 2500 дороже. Вчера нам её доставили из Москвы. Блэк примеряется к новой квартире :gleam:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

Привет :dribble:

Тань,там несколько фоток твоих появилось.Качество-не фонтан.. :nono::sorry:

Ага вчера уже поздно ночью увидела, вечерком попробую скопироватьи сюда вставить, только я почему-то нашла только Блэкины фоты, а Никовки нету :sorry:

У Блэка все фоты кривые, снимали или чуть спереди или чуть сзади :doh: В результате или головы нет, или задних углов буд-то и не было :helpsmilie: Но всё равно хоть какое-то фото :nyam:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ! :thumbup:

Живете своей жизнью? :hmm:

Привет! Все в делах, аки пчела :lol2: с работы на вождение, с вождения - домой, гулять с собаками, потом спаааать и снова гулдять с собами и на работу :lol2: У меня такая активная жизднь :doh::lol2::lol2::lol2:

Мда..Горе-фотографы?

А ты сама-то там кого фоткала? :dribble:

Да это глядя на мои горящие глаза и трясущиеся руки Марина дала свой фотик, чтоб я наконец успокоилась :lol2: я когда фотографирую нервничать перестою :nyam::lol2::lol2: это была трудотерапия :lol2::lol2::lol2:

fc0a21644d13.jpg

чего нашла :blush2:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно с кем-то оставить Блэка, вот мне народ соб оставляют, а я вот не могу :dntknw: Я наверно как та Курица-Наседка, мне всегда надо знать что соба 100 % всем довольна и здорова. Так что Блэк везде с нами.

Да вот и я так же :blush2:

'Cofi @'

:gleam: Сегодня мы поучаствовали в выставке :gleam:

Наши результаты:

Ник - отлично 2ое место :nyam:

Блэк - САС, КЧР, ЛК, Чемпион РФЛС :1st::clap_1:

Так хотелось чтобы Ник позвездил с Блэком на выставке, но что-то не получилось, Алёнка не обижайся на меня, мы будем стараться на след выставке :blush2:

Какие мальчики молодцы! :thumbup: Поздравляем! :buket1:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :nyam: Как у вас дела?

Ну у нас не такое веселье как у вас с двумя красавцами :blush2: Рейдер иогда подходит к пианино и показывает в отражение свои игрушки или тапки,хвалится "товарищу" :dntknw::lol2: Давно он ни ч кем не игшрал на улице,всё как-то не складывается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас не такое веселье как у вас с двумя красавцами :blush2: Рейдер иогда подходит к пианино и показывает в отражение свои игрушки или тапки,хвалится "товарищу" :dntknw::lol2: Давно он ни ч кем не игшрал на улице,всё как-то не складывается :sorry:

Приезжайте к нам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ,рад хоть на фото увидеть!!!

Молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ,рад хоть на фото увидеть!!!

Молодцы!!! :thumbup:

Привет!!! Ну что поделать лично нам не встретиться никак, Алёнка вон тоже собиралась, но пролетела мимо в Тайланд. Кстати она же вроде как должна сегодня вернуться домой. Так что скоро я тут буду появляться чаще, как и Алёнка в своей темке.

Вчера у нас была ещё одна выставка.

Наши результаты:

Ник, отл. 2

Блэк, отл. 1, CW, САС, ЛК, в расстановке на ЛПП 2ое место.

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТТТ,рад хоть на фото увидеть!!!

Молодцы!!! :thumbup:

Оооооо, тока сейчас увидела, что вы приедете в Тюмень на вытсавку :dribble: там встретимся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо, тока сейчас увидела, что вы приедете в Тюмень на вытсавку :dribble: там встретимся :lol:

Танюшка привет!!! Поздравляю чёрнышей :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ух и классная у вас туса будет в Тюмени, сижу облизываюсь :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо, тока сейчас увидела, что вы приедете в Тюмень на вытсавку :dribble: там встретимся :lol:

ВОТ ЭТО КРУТО!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет!!! Поздравляю чёрнышей :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ух и классная у вас туса будет в Тюмени, сижу облизываюсь :nyam: :nyam:

Привет! Спасибо. Мы чень старались, и Алёнкины советы нам очень помогли.

Присоединяйся к нам в Тюмени :nyam:

ВОТ ЭТО КРУТО!!! :thumbup:

:gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо. Мы чень старались, и Алёнкины советы нам очень помогли.

Присоединяйся к нам в Тюмени :nyam:

:gleam::lol2:

ДА!!!

Присоединяйся!!!! :thumbup:

А ты чего угораешь? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!

Присоединяйся!!!! :thumbup:

А ты чего угораешь? :hmm:

Эх душу не травите, Алёнка уже звала. я уже с мужем на эту тему разговаривала, говорит езжай. только добраться до вас проблема- я безлошадная и остановиться негде :sorry: а в неизвестность с собакой как то не очень хотся. на вокзал нас с ночевкой никто не пустит. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх душу не травите, Алёнка уже звала. я уже с мужем на эту тему разговаривала, говорит езжай. только добраться до вас проблема- я безлошадная и остановиться негде :sorry: а в неизвестность с собакой как то не очень хотся. на вокзал нас с ночевкой никто не пустит. :doh:

Остановиться и в гостиннице можно...

Нас два автобуса,места уже забронировали...

А вот добраться,это точно проблема! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановиться и в гостиннице можно...

Нас два автобуса,места уже забронировали...

А вот добраться,это точно проблема! :hmm:

вот вот все места в гостиницах вы уже забронировали, можно даже носа не совать в Тюмень :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...