Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

И скока такая диета обходиться, и какая диета тогда у хозяина :help:

А хозяину - уж на что останется денюжкофф.. :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=106&t=7598&p=304997

вот тут темку создали про натаску, на которой мы были :thumbup:

Блэк нгормально - отдыхает и отсыпается. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет!!!! вы на натаске были??? как классно.

ea6736326c98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения

966334c575eb.jpg

942eca813b39.jpg

651d929cdcb5.jpg

Немного лирики

a16cf00bea84.jpg

47410a20dced.jpg

b5f60a9f67e1.jpg

d4dff764c2dd.jpg

7e5a3981467a.jpg

ebe5720e6cd3.jpg

Натаска

Варя

5f2c570fd8d5.jpg

a3cf5b168998.jpg

46944868e793.jpg

Блэк

f6b82e674965.jpg

42856e2c6436.jpg

А тут даже не знаю, ребята должны были распознать ху из ху

d2bc508b703f.jpg

4eb7ac55e46b.jpg

a74d62da872b.jpg

53e9107c40fb.jpg

02f758f9fd3f.jpg

43af2ff7d244.jpg

6ed1be51975a.jpg

Ева

b655c319f0a2.jpg

Призёры

bc1adff8e961.jpg

a7a95ffbc6d7.jpg

b79ad7816903.jpg

3е место МЫ!!!

8af050fe5970.jpg

2ое место!

0a3afabfc81b.jpg

1ое место!

51a090fece48.jpg

2ое место!

0a3afabfc81b.jpg

1ое место!

51a090fece48.jpg

26d032a99868.jpg

Наш тренер

ee14a8d4dc6e.jpg

Танюшка привет!!!! вы на натаске были??? как классно.

ea6736326c98.jpg

Привет! Спасибо! Ага мы решили выехать на природу, немного поучиться, пообщаться с такими же больными на голову и остальные части тела собачниками, заодно порыбачили и шашлычка поели :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю призеров, молодцы, наконец-то и до нас дошли рабочие испытания:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю призеров, молодцы, наконец-то и до нас дошли рабочие испытания:clap_1:

Спасибо :thumbup: Надеюсь организаторы не испугаются сложностей и такое хорошее мероприятие станет ежегодным :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :thumbup: Надеюсь организаторы не испугаются сложностей и такое хорошее мероприятие станет ежегодным :nyam:

а чего? были сложности?:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет.

Клево вы съездили. :dribble:

А кто на первом месте?Что за собака(и что за люди?)Че-то я не знаю никого.. :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего? были сложности?:dribble:

Сложности в основном с организацией, это же всё в первый раз. Сейчас главное чтобы не испугались сложности всё это сново организовать и провести. Нам то что заплатили за участие, приехали, потусили и уехали. Вроде просто всё, а на самом деле... :doh:

Тань,привет.

Клево вы съездили. :dribble:

А кто на первом месте?Что за собака(и что за люди?)Че-то я не знаю никого.. :blush2::lol2:

Не ну ты ваааще от жизни отстала подруга. :lol2: Помниш на форуме Олег и Алёна с Афиной писали одно время у них ник Kop, а Иринку с Киром (Кирюшей) знаешь, так вот это детё от Афины и Кира, щенка брали сразу для охоты, не для выставок, вот деваха и охотиться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложности в основном с организацией, это же всё в первый раз. Сейчас главное чтобы не испугались сложности всё это сново организовать и провести. Нам то что заплатили за участие, приехали, потусили и уехали. Вроде просто всё, а на самом деле... :doh:

Не ну ты ваааще от жизни отстала подруга. :lol2: Помниш на форуме Олег и Алёна с Афиной писали одно время у них ник Kop, а Иринку с Киром (Кирюшей) знаешь, так вот это детё от Афины и Кира, щенка брали сразу для охоты, не для выставок, вот деваха и охотиться :nyam:

Вот екарный бабай..Че-то я да..

Все теперь поняла. :lol2:

Тань,мы голдена второго берем.Взрослого отказника из Когалыма..

Скажи мне,что я-дура..Или че? :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот екарный бабай..Че-то я да..

Все теперь поняла. :lol2:

Тань,мы голдена второго берем.Взрослого отказника из Когалыма..

Скажи мне,что я-дура..Или че? :blush2::dntknw:

Чесно, завидую, и желаю сил и терпения, ребёнку надо будет заново учиться доверять людям, удачи тебе. Ты молодец. Домашние то как не против пополнения в семмье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно, завидую, и желаю сил и терпения, ребёнку надо будет заново учиться доверять людям, удачи тебе. Ты молодец. Домашние то как не против пополнения в семмье?

Не.Все-за.

Дело-то серьезное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примите поздравления молодцы:buket1:

:signthankspin:

Не.Все-за.

Дело-то серьезное..

Это хорошо. Я только сейчас увидела темку про то что ты берёшь собу. Там как всегда решили напугать, хорошо хоть не отпугнули :lol2: Мне тоже бывает очень жаль соб, но я не чувствую уверенности что смогу полюбить собаку и поровну делить внимание между ними. Поэтому мы пока не торопимся заводить другого песа.

Вообще мне очень нравятся Бигли, поговорила с мужем, но он говорит, если и брать 2ю собаку, то лабра или кого-то той же комплекции. Бигль для него уже мелочь пузатая :frusty: так что 2ю собаку только лабра :hi: и его я буды выбирать дооооолго. Но это не скоро лет через 5 наверно. А пока....

Надеюсь мальчишка быстро привыкнет к вам и у вас всё будет хорошо. :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Поздравляем тебя и Блэкуську с испытанмями! А судья-наш добрый знакомый ЛЫСЕНКО,мы 3 раза были у него на натаске,да и монку он ПК судил,сам из Томска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin:

Это хорошо. Я только сейчас увидела темку про то что ты берёшь собу. Там как всегда решили напугать, хорошо хоть не отпугнули :lol2: Мне тоже бывает очень жаль соб, но я не чувствую уверенности что смогу полюбить собаку и поровну делить внимание между ними. Поэтому мы пока не торопимся заводить другого песа.

Вообще мне очень нравятся Бигли, поговорила с мужем, но он говорит, если и брать 2ю собаку, то лабра или кого-то той же комплекции. Бигль для него уже мелочь пузатая :frusty: так что 2ю собаку только лабра :hi: и его я буды выбирать дооооолго. Но это не скоро лет через 5 наверно. А пока....

Надеюсь мальчишка быстро привыкнет к вам и у вас всё будет хорошо. :walk-2:

Спасибо :blush2:

Да,попугать тут любят..

Да я не думаю,что он слишком уж на людей обижен..Он же не по улицам скитался.

Не думаю,что ему будет хуже,чем сейчас,когда он уже полгода не в радость и практически изгой..

А мы второго голдена давно хотели.Будем надеяться что это-судьба. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Поздравляем тебя и Блэкуську с испытанмями! А судья-наш добрый знакомый ЛЫСЕНКО,мы 3 раза были у него на натаске,да и монку он ПК судил,сам из Томска.

Привет! Спасибо. Сулья понравился - очень общательный, столько интересного рассказал, фотки показывал с биатлона с собаками, с испытаний по аджилити по россии и в Европе. Так интересно было посмотреть. Вообще очень компанейский дяденька :thumbup:

А у Вас остались фотки с испытаний? Оч. хоцца посмотреть :nyam:

Спасибо :blush2:

Да,попугать тут любят..

Да я не думаю,что он слишком уж на людей обижен..Он же не по улицам скитался.

Не думаю,что ему будет хуже,чем сейчас,когда он уже полгода не в радость и практически изгой..

А мы второго голдена давно хотели.Будем надеяться что это-судьба. :dribble:

Да я не на людей обиду имела ввиду, а то что он видит что любимым хозяевам он не нужен, и ему будет сложно снова поверить новому хозяину, всё-таки психика собаки сформировалась и тут его маленький мирок рушиться - потому что он держался на хозяевах, а они своими руками отдают его пусть и хорошим но всё такие чужим людям. Пока вы станете своими, а не чужими - пройдёт время, он будет ждать что его забирут и это временно - это очень трудно. Поэтому держитесь, и всё у вас получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,дядька компанейский,с моим мужем сдружились,друг другу анекдоты травили,да и есть чего рассказать ему,много где побывал и много всего повидал.Вот собирались в июле на испытания,но Рикк приболел,мы пока не поедем. А то бы встретились с ним снова.Фоточки есть у меня в теме,я выкладывала немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,дядька компанейский,с моим мужем сдружились,друг другу анекдоты травили,да и есть чего рассказать ему,много где побывал и много всего повидал.Вот собирались в июле на испытания,но Рикк приболел,мы пока не поедем. А то бы встретились с ним снова.Фоточки есть у меня в теме,я выкладывала немного.

Он говорил что очень мало собак собирается на испытания и возможно проводить их не будет или перенесёт. :dntknw: Это он про какие испытания говорил интересно. Тогда пойду в твоей темке посижу

Хорошо все будет.У ретриверов гибкая психика.И терпения у нас-вагон. :gleam:

Я тоже так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,мы тоже теперь на испытания соберемся.Нас 2 штуки собаки.. :dribble: И две человеки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,мы тоже теперь на испытания соберемся.Нас 2 штуки собаки.. :dribble: И две человеки..

Прикольно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...