Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Тань,клево отдохнули!Блэка-красавЕц! :thumbup:

в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОТ НАС НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ.. :nono:

Заходи к нам в гости. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Танюшка ты какая то неуловимая стала :dntknw: теперь еще и с правами :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляем! Легких дорог! :baby:

Да сама от себя в шоке, что-то в последнее время нет вообще времени добраться до компа :blush2:

Спасибо за поздравления :nyam:

Тань,клево отдохнули!Блэка-красавЕц! :thumbup:

в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОТ НАС НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ.. :nono:

Заходи к нам в гости. :ok:

Привет! Я запомнила и записала :gleam: я ить напомню :nono::lol2:

Обязательно загляну к вам, тольк после обеда, уже убегаю - я как электровеник :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Пишу тут потому что так получилось. Девчата извините меня что я так редко сюда заглядываю, но мне просто не хотелось делиться своими проблемами тут. Но я знаю что меня тут выслушают и может даже поймут. 3 недели назад у меня умер очень дорогой мне человек - моя бабушка. Я до сих пор прибываю в шоке от того что её больше нет, она была очень светлям, солнечным человечком и единственным - к кому я могла прийти с любой бедой. Она потдерживалал меня во всем А теперь её нет...

Вчера муж сказал что разлюбил и хочет развод... Я виновата в этом... знаю... пытаюсь отпустить .. и не знаю что будет дальше...

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньша солнце держись.

Соболезную по потери бабушки :cray:

Таня ты не в чем не виновата, люби себя. Не расстраивайся понимаю что очень больно и тяжело, отпусти у меня родная сестра пыталась 5 лет брак сохранить, но в один прекрасный день устала развелась и через пол года встретила молодого человека. не так давно свадьбу сыграли. все будет хорошо главное верить и любить себя.

Мы тебя очень любим и переживаем. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшь держись, тяжело терять близких родных людей! Но ты справишься! Ну а что по поводу развода тебе решать самой, но держать думаю не стоит, потом сама будешь жалеть! Тем более пока детей нет. Танюшь мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Танюш...прими мои искрение соболезнования. Держись

а мужа отпусти, не стоит держать. Как говорит моя сестра "если это судьба-вернется"

Ты звони..если чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньша солнце держись.

Соболезную по потери бабушки :cray:

Таня ты не в чем не виновата, люби себя. Не расстраивайся понимаю что очень больно и тяжело, отпусти у меня родная сестра пыталась 5 лет брак сохранить, но в один прекрасный день устала развелась и через пол года встретила молодого человека. не так давно свадьбу сыграли. все будет хорошо главное верить и любить себя.

Мы тебя очень любим и переживаем. :baby:

Спасибо. :sorry:

Таня держись, я с тобой

Алён, угу, я буду держаться :sorry:

Танюшь держись, тяжело терять близких родных людей! Но ты справишься! Ну а что по поводу развода тебе решать самой, но держать думаю не стоит, потом сама будешь жалеть! Тем более пока детей нет. Танюшь мы с тобой!

Юль, спасибо.

Cofi @,

Танюш...прими мои искрение соболезнования. Держись

а мужа отпусти, не стоит держать. Как говорит моя сестра "если это судьба-вернется"

Ты звони..если чего

Ленусь, спасибо. Я позвоню только не скоро наверно, вот успокоюсь немного :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, спасибо. Я позвоню только не скоро наверно, вот успокоюсь немного :sorry:

Танюш что ты...

Ты просто знай, что можешь положиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня мои соболезнования...

Держись, сейчас это главное, а мужа отпусти, "баба с возу"....ну а дальше сама знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Танюшь , держись.

На себе прошла это всё. И потерю и уход.

По поводу потери , соболезную.

А по поводу ухода ..... отпусти. Он не достоин такой красоты )))) поверь !!!

Я своего отпустила 6 лет назад и не сколько не жалею. ( а у меня двое пацанов и это было сложнее )

Изменено пользователем Marishka2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш что ты...

Ты просто знай, что можешь положиться

я знаю ... спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня мои соболезнования...

Держись, сейчас это главное, а мужа отпусти, "баба с возу"....ну а дальше сама знаешь.

Спасибо.

Отпустить бывает очень сложно.

Cofi @,

Танюшь , держись.

На себе прошла это всё. И потерю и уход.

По поводу потери , соболезную.

А по поводу ухода ..... отпусти. Он не достоин такой красоты )))) поверь !!!

Я своего отпустила 6 лет назад и не сколько не жалею. ( а у меня двое пацанов и это было сложнее )

Мариш, спасибо. Я стараюсь. У меня сейчасм такое странное состояние - будто анестезию на все чувства вкололи. Отойду потихоньку. Мне Блэк очень помогает, а вчера ещё друзья приехали из отпука, и Блэкину подругу привезли :)

На месте нашего выгуа мужики лавочку поставили - так здорово теперь, мы с подругой проговорили 2,5 часа. Блэк набегался. Вообще стараюсь дома меньше появляться. Так легче.

А держать не буду ...

Танюша,держись! Прими и от нас соболезнование.....

Спасибо :sorry:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пишу тут потому что так получилось. Девчата извините меня что я так редко сюда заглядываю, но мне просто не хотелось делиться своими проблемами тут. Но я знаю что меня тут выслушают и может даже поймут. 3 недели назад у меня умер очень дорогой мне человек - моя бабушка. Я до сих пор прибываю в шоке от того что её больше нет, она была очень светлям, солнечным человечком и единственным - к кому я могла прийти с любой бедой. Она потдерживалал меня во всем А теперь её нет...

Вчера муж сказал что разлюбил и хочет развод... Я виновата в этом... знаю... пытаюсь отпустить .. и не знаю что будет дальше...

Танюша,солнышко наше,не переживай пожалуйста!:nono:Соболезную о бабушке:sorry:...Знаю,очень тяже терять близкого,родного человека...

Но ты держись пожалуйста и не в чем себя не вини и не кори(Ты не в чем не виновата!:nonono:

Танечка,ну раз так,отпусти лучше не будет,раз он все же хочет развод:dntknw:Ты обязательно встретишь СВОЕГО молодого человека и заживете сним в сластьТак часто бывает и зачастую такие случаи заканчиваются хэппиэндом:nyam:Так что не удерживай мужа...

Мы с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша,солнышко наше,не переживай пожалуйста!:nono:Соболезную о бабушке:sorry:...Знаю,очень тяже терять близкого,родного человека...

Но ты держись пожалуйста и не в чем себя не вини и не кори(Ты не в чем не виновата!:nonono:

Танечка,ну раз так,отпусти лучше не будет,раз он все же хочет развод:dntknw:Ты обязательно встретишь СВОЕГО молодого человека и заживете сним в сластьТак часто бывает и зачастую такие случаи заканчиваются хэппиэндом:nyam:Так что не удерживай мужа...

Мы с тобой)

Спасибо за соболеезнования.

Да, держусь.

Просто обидно... что мы столько лет вместе, а он так и не понял какая я. Как так может быть. Да у меня такой характер прямо скажем не сахарный. Если меня обидели я устрою скандал сразу, я не буду терпеть и ждать удобного случая. Мне это не надо . Я скажу сразу и все - потом извенюсь за резкость, но от слов не откажусь. А теперь меня выставляют чуть-ли не истеричкой... Не знаю тяжело от того, что этот человек мне очень дорог, а так и не смог прочуствовать меня как я его. Что бы ни было я чувствую что мне с ним очень хорошо, по прежнему чувствую что это моя половинка и отпустить это отвустить половинку меня жить отдельно ... а как . На работе мне проще, я его не вижу и вроде как не так больно. Сейчас задаюсь вопросом - а сможем ли мы жить дальше и забыть про сделанное и сказанное в порыве злобы и обиды. Мы ругались и раньше, но были какие то рамки, мы чувствовали что подходим к грани и ссора сходила на нет, но сейчас мы за неё переступили. Он сказал что больше не любит, что я убила все своими истериками, и ко мне больше ничего не чувствуется. Мне припомнили все, хотя сами договаривались что если ссоримся то говорит только о том что сейчас конкретно обидело, а не когда-то год назад. Я тоже много чего помню, но не вспоминаю, не припоминаю. Злость берёт - может записывать надо было. Сейчас мне тяжело, будущее пока неопределено, всё ещё можетт у нас сложиться, а может и нет. Я много могу сказать, солько сил было вложено в него, столько чувсмтв, но мне не жаль, мне нравиться то какой он стал, а теперь отпустить....? Я ругалась с ним что не надо покупать вещи у китайцев на рынке как это делает его мама, что на работу в таком ходить не надо, я говорила верь в себя и ты найдёшь работу, я говорила пробуй все и он находил, ворчал на начальника, ругался с коллегами - учился Жить, никто его больше не оберегал и не трясся над ним как его мама. Я не пойму как можно ростить сына и стараться загородиь его от всего мира... у него очень хорошая, любящая мама, но ... как можно так... все делать за него, мне же ближе свобода и в первую очередь - это свобода делать свои ошибки и самому за них отвечать. Если ребёнка постоянно держать на руках - как ему научиться ходить? Если за сына так трястить - то как он вырасет в Мужчину?

Для меня ближе свобода, я знаю что не пропаду, если будет развод, да будет материально тяжело, но ничего из моих цценностей не пропадёт и не потеряется, Блэк будет со мной, я останусь в этом городе, он мне близок, я сделаю так как хочу. роблема в том что свободной по настоящему я себя чувствую только рядом с ним, а теперь ... не знаю...

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет! Все будет хорошо, вы померитесь и ни какого развода не будет. Это все как я поняла произошло во время ссоры, просто ему больше не было чего сказать и чем запугать тебя. Да и ты была в тяжелом эмоциональном состоянии. Такое часто бывает, мы раньше тоже очень сильно ругались и разводится собирались и в Афган у меня муж собирался, но это все проходит со временем. Мы взрослеем и мыслить начинаем по другому. А пока молодость играет в одном месте. Вообще говорят что 3 года самые критические для семьи :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет! Все будет хорошо, вы померитесь и ни какого развода не будет. Это все как я поняла произошло во время ссоры, просто ему больше не было чего сказать и чем запугать тебя. Да и ты была в тяжелом эмоциональном состоянии. Такое часто бывает, мы раньше тоже очень сильно ругались и разводится собирались и в Афган у меня муж собирался, но это все проходит со временем. Мы взрослеем и мыслить начинаем по другому. А пока молодость играет в одном месте. Вообще говорят что 3 года самые критические для семьи :dntknw:

Привет, Юль. Всё может быть. Пожиём - увидим. М ывместе уже 6 лет, из них в браке 2 года только. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну что за сопли?????

он щас денек другой не будет тебя рядом чувствовать и сразу прибежит обратно, скажет "прости дорогая, погорячился" в салон красоты сходишь и жизнь наладится:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну что за сопли?????

он щас денек другой не будет тебя рядом чувствовать и сразу прибежит обратно, скажет "прости дорогая, погорячился" в салон красоты сходишь и жизнь наладится:nyam:

Да вот накатило как-то. Ладно я уже успокоилась почти, вот в салон схожу и вообще буду вовсеоружии, а там посмотим, у меня культурная программа на 3 дня вперёд рсписана, так что дома я только с собакой гуляю дооооолго, ну и сплю совсем чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот накатило как-то. Ладно я уже успокоилась почти, вот в салон схожу и вообще буду вовсеоружии, а там посмотим, у меня культурная программа на 3 дня вперёд рсписана, так что дома я только с собакой гуляю дооооолго, ну и сплю совсем чуть-чуть.

спать надо нормально, иначе круги под глазами будут:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спать надо нормально, иначе круги под глазами будут:lol2:

Ну воооот, я выспалась :blush2: В пятницу у нас состоялся серьёзный разговор - мы попробуем начать всё сначало, так что посмотрм во что это выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @, Танюш все будет хорошо! Все наладится! :thumbup:

Юль, я на это надеюсь, просто не знаю как передать чувство, знаешь как в последний момент увернуться от машины или что-то вроде... Кажется что всё это не со мной или приснилось. Всё будет хорошо, я в это верю.

А в субботу мы ездили на осенний слёт школьных лесничеств. Я была в составе жюри. Взяла Блэка с собой. Получилось очень забавно, Блэк так набегался. Его перегладили все участники, он у нас оценил полевую кухню в каждом лагере, ещё и у жюри ушици с семгой перехватил, в общем довольные и грязные как поросята приехали в 6 вечера вчера домой. Зато мне понравилось, хоть и дождик был, удалось и самой полазить по "паутинке", "маятнику" и верёвочному мосту. Увидела как собирается раритетная палатка, мне вот интересно где её откопали, нигде таких уже не делают.

Юль, видела у ребят интересный тент для палатки, он крепиться к деревьям и под него можно поставить стол для обеда. Вот сделают фотоотчёт для работы фотографы у них потырю фотку и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет.Ты держись там..Прощая мужа - себя не унижай.Не принижай..

У меня тоже такая ситуация была в прошлых отношениях.Наговорили вот такого друг другу,потом решили все снова начать..

А слова те обидные так забыть и не смогли. И со временем они стали все чаще всплывать в памяти.Знаешь,сжирать изнутри.

И сожрали.Все хорошее,что было сожрали.Переступили черту,после которой все забыть и простить не получится.

Расстались.Тяжело и вообще не хорошо..

И вот в ноябре 4 года,как я со своим мужем познакомилась.

Тань,только в этих отношениях я поняла,что это-моя первая любовь. :doh::lol2:

В любом случае,желаю тебе счастья.Только обязательно взаимного.

И не потратить годы на то,что в итоге все равно развалится.Пусть у вас все будет по-другому. :ok:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...