Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Юль, видела у ребят интересный тент для палатки, он крепиться к деревьям и под него можно поставить стол для обеда. Вот сделают фотоотчёт для работы фотографы у них потырю фотку и выложу.

Тань мы к следующему году подготовимся основательно, после нашей поездки на озера :lol2: зимой прикупим большую палатку, стол со стульями и вперед отдыхать :ok:

А хде фоточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за соболеезнования.

Да, держусь.

Просто обидно... что мы столько лет вместе, а он так и не понял какая я. Как так может быть. Да у меня такой характер прямо скажем не сахарный. Если меня обидели я устрою скандал сразу, я не буду терпеть и ждать удобного случая. Мне это не надо . Я скажу сразу и все - потом извенюсь за резкость, но от слов не откажусь. А теперь меня выставляют чуть-ли не истеричкой... Не знаю тяжело от того, что этот человек мне очень дорог, а так и не смог прочуствовать меня как я его. Что бы ни было я чувствую что мне с ним очень хорошо, по прежнему чувствую что это моя половинка и отпустить это отвустить половинку меня жить отдельно ... а как . На работе мне проще, я его не вижу и вроде как не так больно. Сейчас задаюсь вопросом - а сможем ли мы жить дальше и забыть про сделанное и сказанное в порыве злобы и обиды. Мы ругались и раньше, но были какие то рамки, мы чувствовали что подходим к грани и ссора сходила на нет, но сейчас мы за неё переступили. Он сказал что больше не любит, что я убила все своими истериками, и ко мне больше ничего не чувствуется. Мне припомнили все, хотя сами договаривались что если ссоримся то говорит только о том что сейчас конкретно обидело, а не когда-то год назад. Я тоже много чего помню, но не вспоминаю, не припоминаю. Злость берёт - может записывать надо было. Сейчас мне тяжело, будущее пока неопределено, всё ещё можетт у нас сложиться, а может и нет. Я много могу сказать, солько сил было вложено в него, столько чувсмтв, но мне не жаль, мне нравиться то какой он стал, а теперь отпустить....? Я ругалась с ним что не надо покупать вещи у китайцев на рынке как это делает его мама, что на работу в таком ходить не надо, я говорила верь в себя и ты найдёшь работу, я говорила пробуй все и он находил, ворчал на начальника, ругался с коллегами - учился Жить, никто его больше не оберегал и не трясся над ним как его мама. Я не пойму как можно ростить сына и стараться загородиь его от всего мира... у него очень хорошая, любящая мама, но ... как можно так... все делать за него, мне же ближе свобода и в первую очередь - это свобода делать свои ошибки и самому за них отвечать. Если ребёнка постоянно держать на руках - как ему научиться ходить? Если за сына так трястить - то как он вырасет в Мужчину?

Для меня ближе свобода, я знаю что не пропаду, если будет развод, да будет материально тяжело, но ничего из моих цценностей не пропадёт и не потеряется, Блэк будет со мной, я останусь в этом городе, он мне близок, я сделаю так как хочу. роблема в том что свободной по настоящему я себя чувствую только рядом с ним, а теперь ... не знаю...

тАНЕЧКА,привет!Прости,что давно не заходила(времени совсем нет)

Танюш,я понимаю-ТЯЖЕЛО...:sorry:не принимай так все близко к сердцу(как бы глупо это ни звучало)Ну раз он поступает так с тобой-хочет уйти,бросить не задумываясь ни о чем!:doh:Не перелистывая все то,что вы вместе с ним создали и пережили,бросая все вот так,просто,как будто и ничего не было...Ну значит и ты поступи с ним так же-БЕЗРАЗЛИЧНО(как бы тяжело это ни было)!Значит не нужен он тебе!Я вот лично уверена,что в како-то момент он все взвесит,и приползет к тебе молить о прощении(когда поймет,что он наделал),и тогда тебе то он уже будет не нужен у тебя будет свое счастье!!!!!!!!!!А данный гражданин,ну просто не достоин твоих слез и страданий!Тань.ну если он так поступает с тобой,почему ты тогда должна это все переживать и удерживать его,что-то пытаться изменить,в то время,как он все это рушит вот так просто!!!???ТАНЬ,МНЕ вот если честно-за тебя очень обидно"Не бойся кого-то потерять.Ты не потеряешь того,кто нужен тебе по жизни.Теряются те,кто послан для опыта.Остаются те,кто послан тебе судьбой! "

тАНЕЧКА,счастья тебе огромнейшего и терпения!

вСЕ выше написанное мое ИМХО!а ВООБЩЕ я желаю тебе счастья и чтоб у вас все было хорошо,чтоб больше никогда не ссорились):thumbup:

Прости может,что не так написала:dntknw:Просто мое мнение...

Изменено пользователем Оливер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не до фотчек как-то. В семье опять разлад, по крупному.

привет..читаю тебя все время, но не пишу...

Можно я совет дам?

Сходи к психологу, сначала сама, а потом вместе...

Читала тебя и себя узнавала...два года назад...Это кризис 7 года...это "лечится". Нам психолог очень помог! Основное, это услышать друг друга, а не пытаться оценивать с точки зрения того, что ты чувствуешь..Вы разные люди и по разному воспринимаете все.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @, Ну вы даете! Ведь только помирились :nonono:

:sorry:

тАНЕЧКА,привет!Прости,что давно не заходила(времени совсем нет)

Танюш,я понимаю-ТЯЖЕЛО...:sorry:не принимай так все близко к сердцу(как бы глупо это ни звучало)Ну раз он поступает так с тобой-хочет уйти,бросить не задумываясь ни о чем!:doh:Не перелистывая все то,что вы вместе с ним создали и пережили,бросая все вот так,просто,как будто и ничего не было...Ну значит и ты поступи с ним так же-БЕЗРАЗЛИЧНО(как бы тяжело это ни было)!Значит не нужен он тебе!Я вот лично уверена,что в како-то момент он все взвесит,и приползет к тебе молить о прощении(когда поймет,что он наделал),и тогда тебе то он уже будет не нужен у тебя будет свое счастье!!!!!!!!!!А данный гражданин,ну просто не достоин твоих слез и страданий!Тань.ну если он так поступает с тобой,почему ты тогда должна это все переживать и удерживать его,что-то пытаться изменить,в то время,как он все это рушит вот так просто!!!???ТАНЬ,МНЕ вот если честно-за тебя очень обидно"Не бойся кого-то потерять.Ты не потеряешь того,кто нужен тебе по жизни.Теряются те,кто послан для опыта.Остаются те,кто послан тебе судьбой! "

тАНЕЧКА,счастья тебе огромнейшего и терпения!

вСЕ выше написанное мое ИМХО!а ВООБЩЕ я желаю тебе счастья и чтоб у вас все было хорошо,чтоб больше никогда не ссорились):thumbup:

Прости может,что не так написала:dntknw:Просто мое мнение...

Спасибо, солнце. Я понимаю что это не трагедия мирового масштаба, и да, я многое принимаю близко к сердцу, но я чувствую что это мой человек, а пока я так чувствую - буду бороться.

привет..читаю тебя все время, но не пишу...

Можно я совет дам?

Сходи к психологу, сначала сама, а потом вместе...

Читала тебя и себя узнавала...два года назад...Это кризис 7 года...это "лечится". Нам психолог очень помог! Основное, это услышать друг друга, а не пытаться оценивать с точки зрения того, что ты чувствуешь..Вы разные люди и по разному воспринимаете все.

Удачи!

Спасибо! Я попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет.

А почему опять поссорились?

Извини..А у него другой женщины нет? :sorry:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет.

А почему опять поссорились?

Извини..А у него другой женщины нет? :sorry:

это человек с патологической честностью, он бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это человек с патологической честностью, он бы сказал.

Ну славатехоспади..

А из-за чего снова скандал-то? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну славатехоспади..

А из-за чего снова скандал-то? :hmm:

Да, я сама понять не могу, просто мне спокойно сказали что чувства уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сама понять не могу, просто мне спокойно сказали что чувства уходят.

А ты не считаешь,что это возможно? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш сделай себе подарок на день рождения, съезди и отдохни от всего и от всех! У тебя ведь скоро отпуск!

Танюш смотри какую я фотку нашла на сайте Наташи Давидович 862364b27870.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш сделай себе подарок на день рождения, съезди и отдохни от всего и от всех! У тебя ведь скоро отпуск!

Танюш смотри какую я фотку нашла на сайте Наташи Давидович 862364b27870.jpg

Юль, отпуск есть в планах, точнее поездка в Грецию на 10 дней, просто не хотелось ехать с тяжолым сердцем.

Спасибо, солнце за фотографию, приятно что Наташа выкладывает фотки, всё-таки Блэкавка это мое солнце, больше всего переживаю ссоры в том плане что Блэк станет меньше получать витаминов и корм не такой хороший, мне страшно за него :sorry: и за себя конечно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Греция это хорошо! А у Блэкофки все будет хорошо, главное чтобы мама рядом была :nyam: Фото прикольное но разрешение маленькое, я своего там тоже нашла :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8cd046ef9e4b.jpg

А погода "шепчет", и такой тёплый сентябрь что надо бы улыбаться, чтобы не случилось, а я не брошу Блэка, я в отпуске, и с Блэком всегда вместе, а его улыбка - многое значит для меня.

b8ccc1412717.jpg

1c3308f360a7.jpg

a70129df8725.jpg

8f3399c7179c.jpg

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,все будет хорошо!Ты этого заслуживаешь!

Фотки-красотааа!Блэк хорош офигительно!!! :thumbup:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш это вы в Кедровом гуляли? Ты что уже в отпуске?

Ага это кедровый. Только там половину парка где мы гуляли отгородили, так что мы гуляли у озера, на другом берегу детскую площадку видно. Вот с утра пошла с кошмарным настроением, а там такая красота. И Блэк был очень рад, такая мося довольная была. Хорошо, что мы выбрались в парк.

Тань,все будет хорошо!Ты этого заслуживаешь!

Фотки-красотааа!Блэк хорош офигительно!!! :thumbup:

Спасибо, солнце. Так или иначе, но да - всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, солнце. Я понимаю что это не трагедия мирового масштаба, и да, я многое принимаю близко к сердцу, но я чувствую что это мой человек, а пока я так чувствую - буду бороться.

Привет моя дорогая!:nyam:Как дела?:hmm:

Танюш,вот правильно мыслишь уже в правильную сторону двигаешься!:thumbup:Тань,нада показать,что для тебя его действие не особо страшны,показывай ему свое легкомыслие на это(ну а в душе можешь думать все ,что хочешь)гллавное,чтобы он видел,что тебе все равно,должен остепиниться:nyam:

8cd046ef9e4b.jpg

А погода "шепчет", и такой тёплый сентябрь что надо бы улыбаться, чтобы не случилось, а я не брошу Блэка, я в отпуске, и с Блэком всегда вместе, а его улыбка - многое значит для меня.

b8ccc1412717.jpg

1c3308f360a7.jpg

a70129df8725.jpg

8f3399c7179c.jpg

Танюш,такая красотаааа!!!!Я в восторге!:thumbup::dribble:Блэковка-супер,такой крепышек:nyam:А ты за него не переживай,я думаю,что корм не так уж много стоит и думаю,найдется на него...Все у вас будет хорошо!!!!:nyam:Я уверенна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думала что мы может в субботу поедем к Марине подстригаться то можно было бы после не много погулять в Кедровом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думала что мы может в субботу поедем к Марине подстригаться то можно было бы после не много погулять в Кедровом.

О! Давай! Только не в Кедровый, лучше, а на Сайму. В Кедровом половину парка перекрыли. Или можно В Кедровом только в старой части, там детские площадки, могут неадекватно на соб среагировать. Так что вам куда лучше? А мы всегда за :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на Сайме мы не разу не были а где Кедровый знаем! Но это еще не известно, т.к. Марина может быть занята в субботу :dntknw: В пятницу вечером будет известно, если что я тебе позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на Сайме мы не разу не были а где Кедровый знаем! Но это еще не известно, т.к. Марина может быть занята в субботу :dntknw: В пятницу вечером будет известно, если что я тебе позвоню.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш фотографии супер!!!! Красотааааа!!! Блэковка :nyam: Обожаю этого мужчину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...