Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Танюш фотографии супер!!!! Красотааааа!!! Блэковка :nyam: Обожаю этого мужчину!!!

Спасибо! Я его тоже обожаю, он как игрушка выглядит - плюшевый - это моё сердечко :kiss1::angel::sm4:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я наверно не так делаю. Но чем больше времени проходит тем тяжелее нам вместе. ЭЭтот человек продолжает говорить мне обидные весчи. Рядом с ним мне плохо :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка держись, ты сильная и мы в тебя верим! Ты же в отпуске съезди к родителям они у тебя в Ханты вроде живут. Отдохни маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,мы все очень переживаем за тебя..

У всех у нас есть проблемы и всякие там разные непонятки..Но у вас что-то так далеко все заходит.. :sorry:

Тань,а вы ведь вроде с его родителями живете?

Скажи,а ты правда без него не можешь потому что любишь,или просто тебе страшно начинать все сначала одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка держись, ты сильная и мы в тебя верим! Ты же в отпуске съезди к родителям они у тебя в Ханты вроде живут. Отдохни маленько.

Да, в отпуске. Понимаешь, мне очень не хочется огорчать родителей своими проблемами, а если поеду - то прийдётся. 20го будет 40 дней со смерти бабушки и как-то расслабиться не получится. Да и Блэка оставлять на него не хочется он же теперь занятой человек, то работа, то танцы.

Танюш,мы все очень переживаем за тебя..

У всех у нас есть проблемы и всякие там разные непонятки..Но у вас что-то так далеко все заходит.. :sorry:

Тань,а вы ведь вроде с его родителями живете?

Скажи,а ты правда без него не можешь потому что любишь,или просто тебе страшно начинать все сначала одной?

Я его люблю, и сделаю всё что в моих силах, чтобы мы были вместе, но если для этого потребуется ломать себя - я отступлю, мне не нужен такой человек. Пока я помню хорошее в нашей жизни, я хочу быть с ним, но с каждым обидным словом желание гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я наверно не так делаю. Но чем больше времени проходит тем тяжелее нам вместе. ЭЭтот человек продолжает говорить мне обидные весчи. Рядом с ним мне плохо :sorry:

Танюшенька,привет!)))

Держисьмоя хорошая!Все бут хорошо,мы с тобой):thumbup:

Мы гуляли с Блэкавкой в парке за Саймой

100a7345adb7.jpg

ff319c66a555.jpg

244f65b3f057.jpg

fe4fea84d621.jpg

bb9b6f77dcbb.jpg

Ну а это Я :gleam:

20de9bed5e40.jpg

766c390cb870.jpg

6c8771808ad6.jpg

Танюш,очень красивые фоточки!:thumbup:Блэковка очень крупный ,красивый ,мужественный-мой формат:dribble::thumbup::nyam:

А ты,прям такая девочка(не побоюсь этого слова:nono:)классная такая,веселая-будь всегда такой!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш!!!! Вот теперь я тебе узнаю!!! Молодчинка!!!! Так держать! :thumbup: Красоточка :nyam:

Блэкушка как всегда- :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшенька,привет!)))

Держисьмоя хорошая!Все бут хорошо,мы с тобой):thumbup:

Танюш,очень красивые фоточки!:thumbup:Блэковка очень крупный ,красивый ,мужественный-мой формат:dribble::thumbup::nyam:

А ты,прям такая девочка(не побоюсь этого слова:nono:)классная такая,веселая-будь всегда такой!:blush2:

Привет! Я дежусь, а куда мне деватся :dntknw: просто такое ощущение что тащу тяжолый груз и он мне мешает, и бросить не могу потому как моё :sorry: но я справлюсь так или иначе, мне есть ради кого радоватся жизни, а Блэк он всё чувствует и для него чя должна улыбатся. Ага Блэк красотун, и он об этом знает :lol2: Я постараюсь, просто в мире столько причин чтобы улыбнутся, зачем мне думать о плохом (оно меня и так найдёт) такчто мы в поиске позитива. Сейчас наверно тоже пойдём в парк прогуляемся до обеда, надо же мне радоваться хорошей погоде, и Блэку.

Вчера шли из парка, Блэк накупанный, я ему брала уточку резиновую, он за ней плавал, и потом нёс 40 минут от парка до дома её, я столько позитива давно не получала, незнакомые люди идут и видёт большого пса с удовольствием несущего резиновую уточку в зубах. Столько улыбок - класс. Захотелось гулять, петь песни, танцевать.

Правда потом мне дома настроение в очередной раз испортили, но зачем на этом зацикливатся, начался новый день и сново солнце, и мы идём гулять :nyam:

Танюш!!!! Вот теперь я тебе узнаю!!! Молодчинка!!!! Так держать! :thumbup: Красоточка :nyam:

Блэкушка как всегда- :thumbup:

Знаеш что в голове крутится? Очень старая песня "I will survive"

I Will Survive Я выживу

Текст песни (исполняет Cake)

At first I was afraid

I was petrified

I kept thinking

I could never live without you by my side

But then I spent so many nights

Just thinking how you'd done me wrong

And I grew strong

I learned how to get along

So now you're back

From outer space

I just walked in to find you here

Without the look upon your face

I should have changed my f-ing lock

I would have made you leave your key

If I'd have known for just one second

You'd be back to bother me

Oh now go,

Walk out the door

Just turn around now

You're not welcome anymore

Weren't you the one who tried to break me with desire

Did you think I'd crumble

Did you think I'd lay down and die

Oh no, not I

I will survive

As long as I know how to love I know I'll be alive

I've got all my life to live

I've got all my love to give

I will survive

I will survive

Yeah, yeah

It took all the strength I had

Just not to fall apart

I'm trying hard to mend the pieces

Of my broken heart

And I spent oh so many nights

Just feeling sorry for myself

I used to cry

But now I hold my head up high

And you see me

With somebody new

I'm not that stupid little person still in love with you

And so you thought you'd just drop by

And you expect me to be free

But now I'm saving all my loving

For someone who's loving me

Oh now go,

Walk out the door

Just turn around now

You're not welcome anymore

Weren't you the one who tried to break me with desire

Did you think I'd crumble

Did you think I'd lay down and die

Oh no, not I

I will survive

As long as I know how to love I know I'll be alive

I've got all my live to live

I've got all my love to give

I will survive

I will survive

Yeah, yeah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш фоточки класс! Вы с Блэком большие умнички что используете теплые денечки осени с пользой для души и тела! Я вот тоже пока дома сижу стараюсь по больше гулять с Бадюхой, а то он и так нас дома не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Танюш, ты большая умничка!!!

А раз уже песни крутятся в голове, значит всё налаживается!!! )))) Ты идешь в правильном направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш фоточки класс! Вы с Блэком большие умнички что используете теплые денечки осени с пользой для души и тела! Я вот тоже пока дома сижу стараюсь по больше гулять с Бадюхой, а то он и так нас дома не видит.

Ага, мы снова пошли гулять :gleam:

Cofi @,

Танюш, ты большая умничка!!!

А раз уже песни крутятся в голове, значит всё налаживается!!! )))) Ты идешь в правильном направление

Я стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только что вернулись с прогулки

333a6ddaa785.jpg

1d62f09e67bb.jpg

15868a268f7e.jpg

Смотрела на них, и хотелось лететь, они замирали в небе и это смотрелось сказачно

7dc635ed2c69.jpg

232ca6984113.jpg

43c511b17d27.jpg

b3536330ce38.jpg

8f0364f5f9d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет!Какая погода сказочная!!Так и напоминает нам о том,как все-таки прекрасна Жизнь..

Фотки замечательные.Сижу-улыбаюсь.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом вышли нам навстречу вот эти кадры

b926e094c305.jpg

10ef86a8b267.jpg

dc0413d625ce.jpg

Блэк уставился на них и пару минут они просто смотрели друг на друга, я если честно испугалась, они лаяли, рычали, страшно что Блэк убежит за ними, и страшно что кинуться могут, получилось вот так:

a02b120ec4d4.jpg

и они стали уходить

78053f95328e.jpg

только одна ждала до последнего, пока Блэк не сделал так

da738a90a9bf.jpg

d8aacfbf3b0b.jpg

f847330b07b3.jpg

9327b7d1d08d.jpg

но они всё равно иногда мелькали за деревьями

0a096e455dde.jpg

и Блэк уселся рядом со мной, вот мой мужчинка - защитил меня

42ae7c74cb87.jpg

1bae6ffb7aa6.jpg

f71b42682053.jpg

029cb09c5968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Блэка молодчинка!!! Настоящий Мужчина!!!

Фотки как и всегда-прекрасные!!! Хорошая прогулка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,привет!Какая погода сказочная!!Так и напоминает нам о том,как все-таки прекрасна Жизнь..

Фотки замечательные.Сижу-улыбаюсь.. :rolleyes:

Для этого и выложила :blush2: чтобы вы улыбнулись с нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Блэка молодчинка!!! Настоящий Мужчина!!!

Фотки как и всегда-прекрасные!!! Хорошая прогулка))))

Море позитива, а Блэка сейчас спит под боком, сладко сладко похрапывает, подёргивает лапками и язык чуть высунул - моська моя любимая :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты про мужа писАла,что у него работа и ...танцы?Это ты что имеешь ввиду? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,ты про мужа писАла,что у него работа и ...танцы?Это ты что имеешь ввиду? :hmm:

А это у него новое увлечение, он давно мечтал заниматься клубными танцами, вот теперь его мечта сбылась и он занимается, три раза в неделю, по часу. Там у него новая компания, сегодня я тоже попробую, я знакома с тренером мне там нравится. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

Она, мне пригодится!

Ураааааа! Я наконец-то в твою темку смогла заглянуть, у меня на рабочем компе почему-то темка не открывалась, наверно потому что там фоточек много, вот счаз читаю чего вы там написали, интересно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, мне пригодится!

Ураааааа! Я наконец-то в твою темку смогла заглянуть, у меня на рабочем компе почему-то темка не открывалась, наверно потому что там фоточек много, вот счаз читаю чего вы там написали, интересно :nyam:

Всегда рады тебе у нас. :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет! Пошли сегодня гулять мы сейчас едем в Сургут нам в 4 часа на стрижку, Лена сказала что она отпросится с 5 часов будет свободна. На Сайме побегаем. Мы тебя сможем забрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуталась, как думаете, если он приглашает меня вместе прогулятся по магазину, потом говорит что хочет сделать это в другое время, а на это время у меня дела, и он говорит что ему всё равно пойду я или нет, и он сам не знает во сколько он освободится. Стоит ли мне идти :dntknw: если ему всё равно буду ли я с ним :sorry:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...