Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Я запуталась, как думаете, если он приглашает меня вместе прогулятся по магазину, потом говорит что хочет сделать это в другое время, а на это время у меня дела, и он говорит что ему всё равно пойду я или нет, и он сам не знает во сколько он освободится. Стоит ли мне идти :dntknw: если ему всё равно буду ли я с ним :sorry:

Я не знаю точно..Но точно знаю,что ты не собачка,чтобы на первый свист бежать.. :dntknw:

Где-то все же место для гордости должно быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю точно..Но точно знаю,что ты не собачка,чтобы на первый свист бежать.. :dntknw:

Где-то все же место для гордости должно быть..

Вот мне тоже так кажется. :sorry: Просто тяжело: живём в одной квартире, а чужие друг другу. Не хочется с нтим даже лишний раз пересекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Танюш, не мучай себя, пожалуйста!!!! Может и правда уйти.... а там видно! Помнишь наш разговор, про самоутверждение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уезжаю в воскресенье, 20го будет 40 дней смерти бабушки, потом вернусь и решу как быть дальше :sorry: мне надоело это противостояние, хочется покоя. Грусно что в таком состоянии я встречу свой День Рождения, хотя, он ведь попадает на выставку собак :nyam: так что я отмечю его по своему :)

Лен, я помню разговор, и да наверно. Я сезжу в Грецию 29го на 10 дней, может там мне прийдёт что-то в голову. Всё больше убеждаюсь что этот человек мне не нужен. Просто страшно уходить, страшно что не справлюсь одна, потому что не будет надёжного тыла за спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,разве он ведет себя как "надежный тыл"???

Нашел время,когда ты наиболее уязвима..

Танюш,ты со всем справишься!!Ты рассуждаешь так,будто на дворе война,тебе далеко за 50 и семеро по лавкам у тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,разве он ведет себя как "надежный тыл"???

Нашел время,когда ты наиболее уязвима..

Танюш,ты со всем справишься!!Ты рассуждаешь так,будто на дворе война,тебе далеко за 50 и семеро по лавкам у тебя..

Нет, теперь уже не ведёт...

Да знает что мне тяжело, в последнее время мне кажется что он ведёт себя как глупый избалованный ребёнок. Большая проблема найти жильё с собакой, у меня же не йёрк :sorry: просто надо уехать, сейчас в Ханты, потом заграницу, просто не видеть его - тогда я начну соображать, сейчас какое-то отупение чтоли и ещё злость, хочу чтобы он прочувствовал всё так как я, чтобы проболел все, а я посмотрю. Вредина я да? А пусть буду такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка это тебе от нас :thumbup: Какие же вы красавцы :clap_1:

0c0d0e46fec6.jpg

Ой, спасибки :nyam: мы невероятно круты :gleam:

Нет.Считаю,что ты в правильном направлении начинаешь идти.

Это хорошо. Вот теперь ещё в Ханты съездить без приключений :) ато у меня вечно, то соседи пьяные, то авобус не там останавливается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запуталась, как думаете, если он приглашает меня вместе прогулятся по магазину, потом говорит что хочет сделать это в другое время, а на это время у меня дела, и он говорит что ему всё равно пойду я или нет, и он сам не знает во сколько он освободится. Стоит ли мне идти :dntknw: если ему всё равно буду ли я с ним :sorry:

Привет Танюша!Ну как дела?Как Блэк?Мы вас любим и целуем :nyam:

Тань ,я вот думаю,что тебе ТОЧНО не нужно с НИМ никуда ходить,и как сказано выше,ты -не собака,чтоб по свисту бежать:nono:Я думаю нужно тебе его отпустить и не мучать себя,сними с себе эти оковы обременяющие тебя:nonono:Счастья тебе огромного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша!Ну как дела?Как Блэк?Мы вас любим и целуем :nyam:

Тань ,я вот думаю,что тебе ТОЧНО не нужно с НИМ никуда ходить,и как сказано выше,ты -не собака,чтоб по свисту бежать:nono:Я думаю нужно тебе его отпустить и не мучать себя,сними с себе эти оковы обременяющие тебя:nonono:Счастья тебе огромного!

Привет! Дела нормально. Сейчас я в Хантах, завтра приезжаю в Сургут. Разговаривала с ним, он говорит что не знает хочет ли быть со мной, или хочет развестись, говорит что хочет быть со мной но уже не знает как. А я не знаю как быть с ним, короче чем дальше - тем больше запутываюсь в наших отношениях. Он говорит что согласен быть вместе со мной при условии что мы никогда не будем ссориться, можете себе предстваить семью где никогда не ругаются? Я не могу. Приезжаю в Сургут и начинаю искать жильё. Покеа у меня такие планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Танюш,привет.

Думаю,что когда любят-условия не ставят..А он именно этим и занимается..Ставит тебе невыполнимые условия..

А ты сама-то сможешь любить его также после всего этого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Танюш,привет.

Думаю,что когда любят-условия не ставят..

Привет. Я тоже так думаю.

Cofi @,

А ты сама-то сможешь любить его также после всего этого??

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы снова пробуем жить вместе. Пока всё нормально, посмотрим что будет дальше. Когда живёшь долго с одним человенком, начинаешь расслаблятся, он всё равно тебя любит и перед ним уже не надо быть белым и пушистым, мы наверно слишком расслабились, в результате мелкие неприятности и ссоры привели к желанию развестись. Мы много наломали дров, и склеить прошлые отношения невозможно, да я и пытаться не буду, но попробовать построить их за ново, а чем чёрт не шутит, мы знаем друг друга так давно... будем пробовать.

Завтра у меня День Рождения и он с друзьями готовит мне сюрприз, у меня уже купленно офигенное платье, осталось только купить туфли. И ещё завтра выставка собак, но которую он пойдёт со мной, хотя мог бы остаться дома, а идёт только потому что знает что мне будет приятно. Жить заново - это здорово, сам себе напоминаешь ребёнка, который только учится ходить.

Можете кидать в меня тапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы снова пробуем жить вместе. Пока всё нормально, посмотрим что будет дальше. Когда живёшь долго с одним человенком, начинаешь расслаблятся, он всё равно тебя любит и перед ним уже не надо быть белым и пушистым, мы наверно слишком расслабились, в результате мелкие неприятности и ссоры привели к желанию развестись. Мы много наломали дров, и склеить прошлые отношения невозможно, да я и пытаться не буду, но попробовать построить их за ново, а чем чёрт не шутит, мы знаем друг друга так давно... будем пробовать.

Завтра у меня День Рождения и он с друзьями готовит мне сюрприз, у меня уже купленно офигенное платье, осталось только купить туфли. И ещё завтра выставка собак, но которую он пойдёт со мной, хотя мог бы остаться дома, а идёт только потому что знает что мне будет приятно. Жить заново - это здорово, сам себе напоминаешь ребёнка, который только учится ходить.

Можете кидать в меня тапками.

позвони мне старая ты калоша:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мы снова пробуем жить вместе. Пока всё нормально, посмотрим что будет дальше. Когда живёшь долго с одним человенком, начинаешь расслаблятся, он всё равно тебя любит и перед ним уже не надо быть белым и пушистым, мы наверно слишком расслабились, в результате мелкие неприятности и ссоры привели к желанию развестись. Мы много наломали дров, и склеить прошлые отношения невозможно, да я и пытаться не буду, но попробовать построить их за ново, а чем чёрт не шутит, мы знаем друг друга так давно... будем пробовать.

Завтра у меня День Рождения и он с друзьями готовит мне сюрприз, у меня уже купленно офигенное платье, осталось только купить туфли. И ещё завтра выставка собак, но которую он пойдёт со мной, хотя мог бы остаться дома, а идёт только потому что знает что мне будет приятно. Жить заново - это здорово, сам себе напоминаешь ребёнка, который только учится ходить.

Можете кидать в меня тапками.

Солнышко моё,я так рада за вас!!!!!"!Вы умнички,что решили начать все заного:thumbup:

Танечка любимая,поздравляю тебя с днем рождения!Желаю тебе СЧАСТЬЯ,счастья в личной жизни,здоровья и много-много любви!:thumbup::clap_1:

3a183d641545.gifikal.ru]71658fb07b3f.jpg

УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвони мне старая ты калоша:lol2: :lol2: :lol2:

Pozvonila :mf_pcwhack:

Cofi @,

С наступаюшим!! :D

Pasipa :yes:

Солнышко моё,я так рада за вас!!!!!"!Вы умнички,что решили начать все заного:thumbup:

Танечка любимая,поздравляю тебя с днем рождения!Желаю тебе СЧАСТЬЯ,счастья в личной жизни,здоровья и много-много любви!:thumbup::clap_1:

3a183d641545.gifikal.ru]71658fb07b3f.jpg

УДАЧИ НА ВЫСТАВКЕ!!!!!!

Privet! Spasibo, ochen priyatno :signthankspin:

Na vistavke my nochego ne poluchili, porodnie my i vce :sorry:

Ya tut nemnogo ne v Rossii :pilot: a klaviaturi russkoy net :help:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха привет! Приятного тебе отдыха! Тож хочу в отпуск! 551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюха привет! Приятного тебе отдыха! Тож хочу в отпуск! 551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif

Privet! Aga ya v egeyskom more kupaus B)

po Blekavke skuchau :not_i: vot bi ego suda :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @, Не переживай за него у него я уверенна все отлично, главное сама отдохни и обратно к работе и к Блэкафке :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet! Spasibo, ochen priyatno :signthankspin:

Na vistavke my nochego ne poluchili, porodnie my i vce :sorry:

Ya tut nemnogo ne v Rossii :pilot: a klaviaturi russkoy net :help:

Привет ТАнюш!Ну как отдыхается?

Я рада за вас,что решили рвануть в отпуск,счасливых дней!:thumbup:

ничего в рингах-толи еще будет!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @, Не переживай за него у него я уверенна все отлично, главное сама отдохни и обратно к работе и к Блэкафке :nyam:

Ya kogda soborala chemodan on v nego uselsya dumal chto tac ego vozmu s soboy

Привет ТАнюш!Ну как отдыхается?

Я рада за вас,что решили рвануть в отпуск,счасливых дней!:thumbup:

ничего в рингах-толи еще будет!:clap_1:

Privet! Tut nemnogo vetrenno no mne nravitsya zavtra na ekskursiu sibralas na ostrov Spinalonga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я вернулась! Чуть позже будет фотоотчёт :lol_2:

Ух,ты супер!Хорошей экскурсии!:thumbup:

Спасибо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...