Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Cofi @,

Привет!!Как отдохнула?

Как семейные дела?

Привет! Отдохнула хорошо, только мало :lol2: для меня 10 дней не срок, мне надо наотдыхаться ТАК чтобы аж тошно было. Сейчас вехать не могу в перемену климата и разницу во времени.

Когда прилетела в Ираклион, меня первой высадили в отеле в 5 утра. Захожу в отель, а там тишина и никого.... Пришлось пошуметь, нашто ко мне вышел заспанный администратор, быстренько меня зарегистрировал и определил в номер. И только потом я узнала что я должна была прождать на ресепшене до 2 часов дня для вселения в номер, но у них был свободный номер и он решил мне так помоч. А дальше расскажу чуть позже.

Вообще верчусь как волчек последние дни.

Семейные дела - отдельная тема. Меня встретили букетом из красных роз, и вкусным ужином при свечах. Вообще расстование как-то пошло ему на пользу, теперь мне постоянно говорят какая я хорошая и т.п. А я все никак не могу понять как мне относится ко всему этому. Наверно правильно говорят, что все "Весы" - немного сломанные. Вот и я так же, вроде все наладилась, а мне все чего-то ненравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @, Танюха с приездом! Ты чего это приехала и молчишь что приехала? Давай фотки с Греции показывай! Как Блекафка, соскучился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @, Танюха с приездом! Ты чего это приехала и молчишь что приехала? Давай фотки с Греции показывай! Как Блекафка, соскучился?

Привет! Я не могу восстановить пароли ни в контакте ни в одноклассниках. Это ЧП какое-то. Я не молчу, я рассказываю...

прилетела я как и говорила рано утром

2e119bd5c56b.jpg

я приехала а на ресепшене никого, хорошо что меня быстро заселили

bc85529544a3.jpg

256bf94bfa93.jpg

если честно, то фотоаппарат я в руки первые дней 5ть не брала, а потом фоткала всё что нарвилось :dntknw:

db62ececd2c3.jpg

f5257f684325.jpg

это территория нашего отеля

2a8e10e84a76.jpg

ab11e4373b8f.jpg

a22321f8ab5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась экскурсия на вулканический остров Санторини

baa6c04de05c.jpg

5c0f924cb6e0.jpg

b2bb6a1dbf15.jpg

cf6b6568e812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш фоточки супер! Молодец что устроила себе отпуск! Я тоже хочу погреться на солнышке :thumbup: Давай еще фоточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :ranting: сейчас с Блэком гуляли .... ну просто слов нет.

Я давно уже писала что он посвоему реагирует на бездомных собак. Когда был маленький нам стая собак повстречалась, потом когда подрос были случаи нападения или точнее провокации со стороны бездомных собак, когда его пытались укусить за лапы. Теперь он решил что таких безхозных надо сразу отгонять, начинает рычать, может отогнать собаку на метров 10-20 и вернуться ко мне. Я не знаю как правильно на это реагировать, ведь по идее он делает правильно.

Так вот, сегодня шли и на пути сидела собака, лохматая такая, я даже не сразу разобрала что за чудо такое, а Блэк стал рваться и рычать на неё. Он ее шуганул, и вернулся ко мне я его отругала, соба была мирная и агрессии не проявляла.

И в этот мамент, из-за машин на парковке меня окликают по имени, и мол Таня это ваше знаменитое ОКД? Я сначала даже не узнала человека, а потом поняла что это тот человек с которым мы разругались на местном Сургутском форуме, его Олегом зовут, ник Хендлер. Мне стало так противно :ranting: да это моя собака и у него есть такой момент, я о нем не молчала и даже обсуждала на форуме, и тут меня пытаются ткнуть носом в то что "это наше знаминитое ОКД". Дело не в ОКД, а в конкретном поведении собаки в стрессовой ситуации. А этот человек пытается меня чему-тол учить, когда его собак по ночам на натаске в лесу ищут :ranting: Противно и обидно. Терпеть не могу этого человека :bad:

Cofi @,

Привет!!

Красотааа!! :thumbup:

Ты одна ездила?

Привет! Да одна ездила. Мужа не отпустили в отпуск.

Танюш фоточки супер! Молодец что устроила себе отпуск! Я тоже хочу погреться на солнышке :thumbup: Давай еще фоточки

Спасибо. Вот выкладываю дальше:

8191cf3de8be.jpg

9eb2f93ece8d.jpg

сказали что это дом Анжелины Джоли

b5fabd246998.jpg

Спачало никак не могла понять, что за двери в небо ведь за ними только небо и море, а оказалось что там вот что

f3f33fd7916c.jpg

a4e63a789779.jpg

5e2c72f71888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Тань,да забей ты!!Что ты так переживаешь,если он для тебя не авторитет и его мнением ты не дорожишь??Ты(да и все остальные на форуме) прекрасно знают,что он постоянно пытается тебя поддеть..Думаю,что это у него тайная влюбленность.. :lol2:

Думай лучше о прекрасном отдыхе и всем хорошем.. Мы ж все с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на таких машинках разьезжает местное население

60266b2b5162.jpg

А бывшие ветряные мельницы переделали в жилие дома

c7e632a6bef4.jpg

Cofi @,

Тань,да забей ты!!Что ты так переживаешь,если он для тебя не авторитет и его мнением ты не дорожишь??Ты(да и все остальные на форуме) прекрасно знают,что он постоянно пытается тебя поддеть..Думаю,что это у него тайная влюбленность.. :lol2:

Думай лучше о прекрасном отдыхе и всем хорошем.. Мы ж все с тобой!

Да просто, уже и на форум не заглядываю вроде :lol2: а он меня и тут достал :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет Танюша и Блэк!Как поживаете?:thumbup:

Танечка,радаза тебя,что ты наконец отдахнула и всё налаживается(ттт)пейзажи красивые!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРивет Танюша и Блэк!Как поживаете?:thumbup:

Танечка,радаза тебя,что ты наконец отдахнула и всё налаживается(ттт)пейзажи красивые!:thumbup:

Привет! Наконец-то я и сюда вылезла! Ага фотки классные :nyam: ещё хочется туда попасть. Так странно по новостям говорят о беспорядках в Греции, а на Крите - тишина.

Блэка - хорошо, довольнючий был что я вернулась, я с ним гуляла в парке. Сегодня вот на работу вышла - первый рабочий день после отпуска - КОШМАР!

243550643.gif

Фотки красота :thumbup:

Привет! Вот дозрею и ещё выложу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань фотки классные

а по поводу человека который язвит, я тебе уже 100 раз говорила отвечай тем же либо игнорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань фотки классные

а по поводу человека который язвит, я тебе уже 100 раз говорила отвечай тем же либо игнорь

Алён, да просто понять не могу чего он до меня докопался :dntknw: Просто сам факт :lol2: вынырнуть из-за машины на автостоянки и чего-то там мне орать :lol2: ну вот не ожидала я такого :lol2:

Теперь буду ходить с опаской - вдруг ещё откуда-то выскочит, мало ли :nono::lol2::lol2::lol2:

651925219.gif

Привет!!!

Вот ничему меня жизднь не учит - попрусь в воскресенье на выставку, хотя предчувствия как-то не очень :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, да просто понять не могу чего он до меня докопался :dntknw: Просто сам факт :lol2: вынырнуть из-за машины на автостоянки и чего-то там мне орать :lol2: ну вот не ожидала я такого :lol2:

Теперь буду ходить с опаской - вдруг ещё откуда-то выскочит, мало ли :nono::lol2::lol2::lol2:

он может питает к тебе нежные чуЙства и поэтому выслеживает тебя:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может питает к тебе нежные чуЙства и поэтому выслеживает тебя:lol2:

Чур меня! :huh: :blink: :stinker:

Алён, а ты Ника под Пермяковым выставляла - как впечатление от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур меня! :huh: :blink: :stinker:

Алён, а ты Ника под Пермяковым выставляла - как впечатление от него?

строгий и не любит толстых, Ник первое место под ним не получил из-за того что был на его взгляд толстоват (это правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строгий и не любит толстых, Ник первое место под ним не получил из-за того что был на его взгляд толстоват (это правда)

Понятно :sorry: а мы толстые :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка давай рассказывай про свои успехи в танцах, по фотке я смотрю ты самая крутая:clap_1:

почему опять поправилсЯ Блэк? опять по заднице маме его надавать?:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка давай рассказывай про свои успехи в танцах, по фотке я смотрю ты самая крутая:clap_1:

почему опять поправилсЯ Блэк? опять по заднице маме его надавать?:ranting:

из навыков в хип-хопе у меня пока тока прикид :lol2::lol2::lol2: не ну ещё занимаемся конечно, но мало. Тренер говорит что у меня получается :nyam:

А про Блэка мне Марина сказала что он толстый, а я то не вижу со стороны, а как кормлю ты знаешь я не меняла размер пайки, только мы теперь перешли на Акану и Ориджен :nyam:

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из навыков в хип-хопе у меня пока тока прикид :lol2::lol2::lol2: не ну ещё занимаемся конечно, но мало. Тренер говорит что у меня получается :nyam:

А про Блэка мне Марина сказала что он толстый, а я то не вижу со стороны, а как кормлю ты знаешь я не меняла размер пайки, только мы теперь перешли на Акану и Ориджен :nyam:

Таня а акана у тебя какая не волд прерия случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то так :gleam:

d816bb11aa58.jpg

Танюха ну ты ваще супер! Ну вот нашли общее увлечение! Здорово! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...