Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Да кто ж ещё то :lol2: только эта шилопопая дефка нас с Блэком развлекает на прогулках. :nyam:

ну и чего у вас там чего-нить наклевывается с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другиъ невест нет пока?

Ну пока никто не предлагает как-то. Вот в двух клубах состою, а предложений неееет :hmm: кхм к чему бы это :dntknw:

А вобще мы только чемпиона закрыли, ещё даже документ не получили - так что не удивительно. Блэка у меня весь такой красивый, а никому-то мы не нужны :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @, Тань привет! Скоро к Блэку девченки в очередь вставать будут, вот увидишь! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @, Тань привет! Скоро к Блэку девченки в очередь вставать будут, вот увидишь! :thumbup:

Привет! Будем надеятся :blush2:

А пока очень хочется сайт похожий на твой. Мне делали сайт, но автор-разработчик далёк от собак, и вообще не очень понимает что я хотела увидеть, и в итоге сайт получился не удобным и для меня и для тех кто интересовался нами.

Юль, а ты предлагаеш услуги разработчика сайтов, ато я бы обратилась :lol2: мне сайт ооооочень понравился, залезна на него так всё удобно, везде потыкала посмотрела. И в Гостевой книге отметилась, кстати удобно очень, что нет долгой процедуры регистрации.

Ну а мы пока в ожидании очереди :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Привет Таня.

Ага,мне тоже Юлькин сайт оч понравился.Я ей сразу об этом сказала.Но она мне,почему-то,не поверила :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @, Тань ты что какой из меня разработчик это я методом проб и ошибок, сидела училась))) Очень интересное занятие :thumbup: Я на твой не могу зайти, там выскакивает всякая ерунда, я там была очень давно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока никто не предлагает как-то. Вот в двух клубах состою, а предложений неееет :hmm: кхм к чему бы это :dntknw:

А вобще мы только чемпиона закрыли, ещё даже документ не получили - так что не удивительно. Блэка у меня весь такой красивый, а никому-то мы не нужны :sorry::dntknw:

не торопись, мы чемпиона закрыли в начале лета, и тоже пока ничего:dntknw: хотя я в клубе нашем в составе членов правления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Привет Таня.

Ага,мне тоже Юлькин сайт оч понравился.Я ей сразу об этом сказала.Но она мне,почему-то,не поверила :lol2::lol2:

Привет! Странно :dntknw: она нам не доверяет чтоли :aggressive:

Cofi @, Тань ты что какой из меня разработчик это я методом проб и ошибок, сидела училась))) Очень интересное занятие :thumbup: Я на твой не могу зайти, там выскакивает всякая ерунда, я там была очень давно :blush2:

А мой уже наверно всё - сидох, може т тоже самой пропробовать, только я в этом не бум-бум :dntknw:

Привет Танюш)

Как Блэка?

КРасавец,у него будет море девиц :thumbup:

Привет! Блэка, хорошо, хулиганит потихоньку :lol2: вчера вот невовремя с работы вернулась, картина маслом была, он у нас в комнате на кровати скакал - главное как козликом подпрыгивал :lol2:, а моську поворачивает, а я в дверях стою :dribble::lol2::lol2: обычно он у дверей спит, а тут я в неурочный час заявилась :lol2:

не торопись, мы чемпиона закрыли в начале лета, и тоже пока ничего:dntknw: хотя я в клубе нашем в составе членов правления

воть-воть, просто щенявок хоцца :sorry: , а все невесты мимо нас проходят :dntknw:

Cofi @,

Тань,привет

Куда пропала? :dribble: Давай уже выходи на связь. :lol2:

Привет. Ну, вот вышла на связь, заработалась я что-то. Теперь вот на связи. Ты имеешь что-то мне сказать :gleam::lol2:

Фуф, ну вот вроде всем написала и всем ответила. Я хочу Блэка вязать, но не часто, и за щенками от него буду наблюдать и наверно это не есть гуд (достану новых хозяев). А вообще есть ведь "доброжелатели" у нас, может и поэтому нет очереди из невест. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воть-воть, просто щенявок хоцца :sorry: , а все невесты мимо нас проходят :dntknw:

какие ваши годы, он у тебя развязан а это главное, будут еще у вас невесты:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие ваши годы, он у тебя развязан а это главное, будут еще у вас невесты:ok:

Да будут, куда они денутся то, мне так кажется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Да уж.."Доброжелателей" хватает.. :thumbdown:

Ниче,скоро будет и на Блэкиной улице праздник любви :lol2:

Ты как,поклонника своего,затаившегося между машинами,не встречаешь больше? :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Да уж.."Доброжелателей" хватает.. :thumbdown:

Ниче,скоро будет и на Блэкиной улице праздник любви :lol2:

Ты как,поклонника своего,затаившегося между машинами,не встречаешь больше? :dribble::lol2:

это да их хватает :lol2:

я во избежании в той стороне не хожу :lol2: мало ли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак народ, я не знаю Луна там в Марсе или ещё чего на небе не сошлось, но работе у меня сгорел комп и дня на 3-4 я вообще выпадаю из тырнета, пишите письма - но ответ будет на мнооооого позже :lol2: это не шутка - это моя карма :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я вернулась. Вчера была выставка в нашем городе. Мы немного позвездили. В монопородной выствке ранга ПК , Блэк стал победителем класса и лучшим кобелём. Урааааа! Судья Яна Гаврилова дала короткое, но емкое описание "Собака приближенная к идеалу породы" :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @, Танюшка привет! Рады что ты вернулась да еще и с такими новостями! Поздравляем Блэкафку с отличными результатами! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Собака приближенная к идеалу породы" :1st::thumbup:

поздравляю вас :thumbup: :thumbup: Так держть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вернулась. Вчера была выставка в нашем городе. Мы немного позвездили. В монопородной выствке ранга ПК , Блэк стал победителем класса и лучшим кобелём. Урааааа! Судья Яна Гаврилова дала короткое, но емкое описание "Собака приближенная к идеалу породы" :1st::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Вы такие красавцы!!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @, Танюшка привет! Рады что ты вернулась да еще и с такими новостями! Поздравляем Блэкафку с отличными результатами! Так держать!

Привет! Ага, сама в восторге. Очень много приятного услышала про Блэкавку. Забавно было смотреть, когда выставлялся открытый класс, следующими должны были мы входить, блек высунул моську из-за ограждения и стал носом вертеть - интересно же что там происходит, это дело судья увидела :lol2:

поздравляю вас :thumbup: :thumbup: Так держть!!!!

Пасипа :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Вы такие красавцы!!!! :clap_1::thumbup:

Спасибо! :thumbup: Приятно было пообщаться в живую. Надеюсь как-нибудь всё-таки погуляем вместе.

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэковка, поздравляю тебя с ЛК, ты молодчинка, ну а твою хозяйку я еще на выставке облобызала:clap_1:

Изменено пользователем АленаНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Тань,привет.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Мы вами гордимся!!! :thumbup::clap_1:

Привет! Спасибо! Приятно :blush2: когда нами гордятся :nyam::thumbup:

Блэковка, поздравляю тебя с ЛК, ты молодчинка, ну а твою хозяйку я еще на выставке облобызала:clap_1:

Привет! Блэкавка передает привет и спасибо. Он так по Никавке соскучился, все никак разойтись не могли :lol2: у входа в ринг чуть вкерху пузом неулёгся.

А хозяйке ты сначала пендель волшебный дала :lol2: за то что не стали ЛК на регионалке, вот мы и полетели прямым курсом на монку и таки взяли ЛК - главное это задать ускорение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...