Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Френд Сэйф Блэк


Cofi @

Рекомендуемые сообщения

Привет! Спасибо! Приятно :blush2: когда нами гордятся :nyam::thumbup:

Привет! Блэкавка передает привет и спасибо. Он так по Никавке соскучился, все никак разойтись не могли :lol2: у входа в ринг чуть вкерху пузом неулёгся.

А хозяйке ты сначала пендель волшебный дала :lol2: за то что не стали ЛК на регионалке, вот мы и полетели прямым курсом на монку и таки взяли ЛК - главное это задать ускорение :lol2:

видимо судьба у меня такая пинать всякий раз тебя:lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я вернулась. Вчера была выставка в нашем городе. Мы немного позвездили. В монопородной выствке ранга ПК , Блэк стал победителем класса и лучшим кобелём. Урааааа! Судья Яна Гаврилова дала короткое, но емкое описание "Собака приближенная к идеалу породы" :1st::thumbup:

Танюшка привет!!!!! Сто лет у вас не была :blush2: Поздравляю Блэкушку с ЛК умнички :1st: :1st:

Как звездун поживает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо судьба у меня такая пинать всякий раз тебя:lol2: :lol2:

от судьбы не уйдёшь :lol2:

Танюшка привет!!!!! Сто лет у вас не была :blush2: Поздравляю Блэкушку с ЛК умнички :1st: :1st:

Как звездун поживает????

Привет!!! Спасибо за поздравления. Блэкавка продолжает радовать меня каждый день. Сегодня пришлось раньш на работу убегать, так что я не смогла с ним погулять, зато повалялись вместе 5 минут и он мне рассказал как будет скучать. У меня особенная собака она может ворчать на меня за то что на работе задерживаюсь, а он скучает. Надеюсь в выходные выберемся погулять вот тогда и фотоотчётик сляпаю. А пока вот фоточка с ринга, девченки фотали, мы посередине

f566ae7edb1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от судьбы не уйдёшь :lol2:

Привет!!! Спасибо за поздравления. Блэкавка продолжает радовать меня каждый день. Сегодня пришлось раньш на работу убегать, так что я не смогла с ним погулять, зато повалялись вместе 5 минут и он мне рассказал как будет скучать. У меня особенная собака она может ворчать на меня за то что на работе задерживаюсь, а он скучает. Надеюсь в выходные выберемся погулять вот тогда и фотоотчётик сляпаю. А пока вот фоточка с ринга, девченки фотали, мы посередине

f566ae7edb1e.jpg

ты в каблуках:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в каблуках:dribble:

вах! на каблуках :dribble:

ага я такая да :lol2:

В Тюмени в июне ещё и в юбке была :dribble::lol2:

Гы..Каблуки-это дааа.... :lol2::lol2:

да ладно с кем не бывает :lol2: ну вышла слегка из образа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки добралась до фотика

На описании у Яны Гавриловой

11ccf3f2566d.jpg

На сравнении

7712ded4c451.jpg

d061ba21b8cb.jpg

e3c22413938e.jpg

186020e8b242.jpg

Расстановка

9f4f1eb6573b.jpg

24b7adb4fa06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Тань,а это Катя с Батоном там рядышком? :hmm:

Ух ты ух ты..Ты сооовсем не в образе. :dribble: Очень прям удивила.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Тань,а это Катя с Батоном там рядышком? :hmm:

Ух ты ух ты..Ты сооовсем не в образе. :dribble: Очень прям удивила.. :gleam:

Да это Катя, это сравнение на ЛК

хе хе шок - это по нашему :lol2:

А вообще не люблю "быть в образе" потому что это не я, а вот в бандане, джинсах и фунболках - это я :gleam::lol2: , деловой стиль за 5 рабочих дней так надоест, что в выхи себя уговаривать приходится на деловой костюм, вот в этот раз уговорила, всё-таки монопородка, а мы с Блэком их любим. :lol2: Что кстати не помешало Блэку обслюнявить мне коленки :doh::lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Каблуки-то бежать не мешали?? :blush2::lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань Блэковка стоит как влитой, прияяяятненько :)

Батон то раздался, я его не признала сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cofi @,

Каблуки-то бежать не мешали?? :blush2::lol2:

Не немешали вот только насмотревшись как судья бегает на пильках по рингу, думаю в моём исполнении это выглядело ещё забавнее :doh::lol2: интересно никто видео не писал, вот бы я на себя полюбовалась. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань Блэковка стоит как влитой, прияяяятненько :)

Батон то раздался, я его не признала сразу

Эхэээ если бы мы не устали вообще бы звёздами были :sorry: ну и так мне фоты понравились. Батошку тоже перестала узнавать без выставок нигде с ним не пересекаемся - я его по хозяйке только и узнаю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. жизнь несправедлива 5 лет подряд отмечала НГ с родителями мужа, за что мои родоки на нас обижались, в этот год собрались ехать к ним, а они уезжают к друзьям в деревню :doh::aggressive: А нам куда податься :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. жизнь несправедлива 5 лет подряд отмечала НГ с родителями мужа, за что мои родоки на нас обижались, в этот год собрались ехать к ним, а они уезжают к друзьям в деревню :doh::aggressive: А нам куда податься :dntknw:

а почему бы за городом НГ не встретить у кого-нить на даче или на турбазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы за городом НГ не встретить у кого-нить на даче или на турбазе?

Дв где отдохнуть - это не вопрос даже. Просто звали и обижались что не приезжаем, а тут гооврю что приезжаю, а они и не рады даже. Обидно блин. Я то могу и в Сургуте отметить НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дв где отдохнуть - это не вопрос даже. Просто звали и обижались что не приезжаем, а тут гооврю что приезжаю, а они и не рады даже. Обидно блин. Я то могу и в Сургуте отметить НГ.

обидно конечно, да и мне бы хотелось с вами погулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ на СурФоруме развлекается, пройди тест и узнай какая ты собака http://www.evrovet.ru/kakaya_ti_sobaka.htm :lol2: я Бернский Зененхунд :lol2:

обидно конечно, да и мне бы хотелось с вами погулять

Власть опять сменилась, так таки мы едем в Ханты с Блэком где-то 26-28 декабря. Серёга подтянется позже. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ на СурФоруме развлекается, пройди тест и узнай какая ты собака http://www.evrovet.r...a_ti_sobaka.htm :lol2: я Бернский Зененхунд :lol2:

Власть опять сменилась, так таки мы едем в Ханты с Блэком где-то 26-28 декабря. Серёга подтянется позже. :gleam:

здорово, как раз и посмотришь на... ну ты поняла:nyam:

Вы - таксаНесмотря на короткие ноги, такса не кажется неповоротливой или неуклюжей. У нее свободные движения и горделивая осанка с высоко поднятой головой. Подвижная, смелая, активная, но достаточно уравновешенная собака. Может быть хорошим сторожем, обладает громким голосом. Часто их содержат в качестве домашних любимцев. Будучи охотничьими собаками, таксы проявляют некоторую своевольность и непослушание, поэтому к вопросам их дрессировки нужно относиться серьезно.

во чего мне выдали:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, как раз и посмотришь на... ну ты поняла:nyam:

Вы - таксаНесмотря на короткие ноги, такса не кажется неповоротливой или неуклюжей. У нее свободные движения и горделивая осанка с высоко поднятой головой. Подвижная, смелая, активная, но достаточно уравновешенная собака. Может быть хорошим сторожем, обладает громким голосом. Часто их содержат в качестве домашних любимцев. Будучи охотничьими собаками, таксы проявляют некоторую своевольность и непослушание, поэтому к вопросам их дрессировки нужно относиться серьезно.

во чего мне выдали:lol2::lol2::lol2:

А похоже на тебя очень :lol2:

Фуф что-то мне трудно себя заставить в последнее время в тырнет вылезти. Страааанно. У нас все хорошо. Блэкин всем доволен. Я с ним 2 раза гуляю, а муж 1н почему-то мне перепадают все высказывания в адрес моей собаки. Тут на днях утром от тёток услышала вопль "убрать страшного пса, ато кинется" а пес в это время мирно кекал - вот интересно кто из нас больше удивился. И все-таки радует что встречаются и адекватные люди, вчера Блэк с мячиком носился по сугробам, мама с дитём подошли погладить. Соседи тоже Блэка любят погладить, вчера вот тоже дитятко только ходить научилось, а уже Блэкаин нос пришло пощупало, пока мы разувались :)

В общем мы леньтяи, но если что мы тут не забывайте про нас :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А похоже на тебя очень :lol2:

Фуф что-то мне трудно себя заставить в последнее время в тырнет вылезти. Страааанно. У нас все хорошо. Блэкин всем доволен. Я с ним 2 раза гуляю, а муж 1н почему-то мне перепадают все высказывания в адрес моей собаки. Тут на днях утром от тёток услышала вопль "убрать страшного пса, ато кинется" а пес в это время мирно кекал - вот интересно кто из нас больше удивился. И все-таки радует что встречаются и адекватные люди, вчера Блэк с мячиком носился по сугробам, мама с дитём подошли погладить. Соседи тоже Блэка любят погладить, вчера вот тоже дитятко только ходить научилось, а уже Блэкаин нос пришло пощупало, пока мы разувались :)

В общем мы леньтяи, но если что мы тут не забывайте про нас :P :P

прекращай лентяйничать, как дела то у тебя? когда сертификат будешь чемпионский получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращай лентяйничать, как дела то у тебя? когда сертификат будешь чемпионский получать

Чего-то я туплю со страшной силой, презентацию по работе целый день делаю. Чёкнуться можно. Мы танцуем, нравится, должны были выступить в одном клубе, но там за день все отменилось - обидно, дасадно, но ладно. Алён, а в нашем клубе кто-нибудь собирается ехать за доками в РКФ. Я бы тебе передала, когда в Ханты поеду, или мне проще из Сургута отправить? Не хочу ждать по полгода, если у вас есть человек, кто едет туда и обратно сразу и за день доки делает. Напиши мне. А так месяц прошел с последней выставки так что бум думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я туплю со страшной силой, презентацию по работе целый день делаю. Чёкнуться можно. Мы танцуем, нравится, должны были выступить в одном клубе, но там за день все отменилось - обидно, дасадно, но ладно. Алён, а в нашем клубе кто-нибудь собирается ехать за доками в РКФ. Я бы тебе передала, когда в Ханты поеду, или мне проще из Сургута отправить? Не хочу ждать по полгода, если у вас есть человек, кто едет туда и обратно сразу и за день доки делает. Напиши мне. А так месяц прошел с последней выставки так что бум думать.

Тань у нас щас с Москвой тока через почту, единственное что Ариша все делает сама в РКФ и ждать месяц не надо, отправляет потом почтой, думай сама как тебе удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань у нас щас с Москвой тока через почту, единственное что Ариша все делает сама в РКФ и ждать месяц не надо, отправляет потом почтой, думай сама как тебе удобно

А пока без денег сижу - так что не к спеху. :mf_pcwhack:

Хе-хе щаз ситуация была

У знакомой убежал лабр, просто с прогулки лыжи навострил и она его полдня найти не могла, созвонилась со мной, я давай всех на уши поднимать, знакомых, которые рядом живут оповещать, фотнд помощи "Потеряшки" позвонила, а он домой пришол как так и надо. :wacko: Вот и спрашивается чего я суетилась :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...