Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

сколько должно выпасть молочных зубов?


Рекомендуемые сообщения

Я записываю и считаю выпавшие зубки(или дырки от них :) ), на сегодняшний день начали выпадать клыки, и всего выпало 21 зуб, вроде 3 молочных(1моляр и 2клыка)осталось, т.е., получается 24. И полный комплект новых зубов будет у Найта во рту. Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записываю и считаю выпавшие зубки(или дырки от них :) ), на сегодняшний день начали выпадать клыки, и всего выпало 21 зуб, вроде 3 молочных(1моляр и 2клыка)осталось, т.е., получается 24. И полный комплект новых зубов будет у Найта во рту. Я правильно поняла?

Мы как-то безалаберно отнеслись, не считали, а просто каждый день в пасть глядели :) И на приеме у вета как-то попросили посмотреть все ли в порядке.

Все нормально, полный комплект вырос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мы как-то безалаберно отнеслись, не считали, а просто каждый день в пасть глядели :) И на приеме у вета как-то попросили посмотреть все ли в порядке.

Все нормально, полный комплект вырос :)

А когда начинается смена зубов,нам сейчас 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда начинается смена зубов,нам сейчас 4 месяца.

Вероятно, что уже началась.

У нас между 4.5 и 5 сменились все. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже все поменялись к 5 месяцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда начинается смена зубов,нам сейчас 4 месяца.

Меня предупреждали, надо отслеживать смену клыков - бывает,молочные крепко сидят, а постоянные уже прорезаются, надо срочно удалять молочные клыки, иначе портится прикус, :) тогда носят брэкеты для соб - я такого лабра видела у нас во дворе, прикус не исправили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записываю и считаю выпавшие зубки(или дырки от них :) ), на сегодняшний день начали выпадать клыки, и всего выпало 21 зуб, вроде 3 молочных(1моляр и 2клыка)осталось, т.е., получается 24. И полный комплект новых зубов будет у Найта во рту. Я правильно поняла?

Нам 4 месяца с небольшим.

Как определить начали меняться зубы или нет.

Не замечал,что молочные выпадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4 месяца с небольшим.

Как определить начали меняться зубы или нет.

Не замечал,что молочные выпадали.

думаю, у вас вовсю идет смена зубов, не обязательно,что зубы будете находить,некоторые собаки их глотают, посмотрите в пасть, коренные зубы сильно отличаются от молочных, или там будут "дырки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас начали меняться где-то в 3, 5 сейчас нам 4мес.5дней, сверху передние почти все вылезли, снизу ещё пока имеются дырочки, клыки попрежнему наместе, а сбоку я никак не могу определить... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начали меняться где-то в 3, 5 сейчас нам 4мес.5дней, сверху передние почти все вылезли, снизу ещё пока имеются дырочки, клыки попрежнему наместе, а сбоку я никак не могу определить... :lol2:

А вот и плохо, уже сейчас нужно приучать собаку к команде "зубы", очень потом поможет особенно на выставках...Внимательно смотрите за тем, чтоб из под молочных не начили валазить коренные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и плохо, уже сейчас нужно приучать собаку к команде "зубы", очень потом поможет особенно на выставках...Внимательно смотрите за тем, чтоб из под молочных не начили валазить коренные...

Как обучить этой команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...