Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАБУШКИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА


Рекомендуемые сообщения

Доктор Кац, кроме Бабушкинской СББЖ, принимает в клинике "Арс медика". Можно записаться. http://www.vetbibirevo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Была вчера в этой клинике. Всё понравилось. На приём записалась по телефону без проблем, но трубку взял сам врач(видно мне повезло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была вчера в этой клинике. Всё понравилось. На приём записалась по телефону без проблем, но трубку взял сам врач(видно мне повезло).

у какого именно врача Вы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у какого именно врача Вы были?

Была у Кондратьева Сергея Валерьевича. Вместе с ним была медсестра Маша, очень милая девушка, ещё и ногти нам подстригла, пока собака от наркоза отходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, но и я права. У нас на лапе был пакет полный крови. Порезано (как потом выяснилось 2 артерии. А доктор даже не взгляну.

Но я считаю, что просто в корне неправильно организован прием к клинике. Нужно хотя бы 2 врача дежурных, ведь ясно же что ночью приезжают в основном с экстренными случаями.

Две артерии?? Если бы артерии - то можно было бы и не взглядывать! Было б просто поздно и бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А у нас оказалось, что Кац Александр Игоревич - наш сосед по даче! Консультировались у него по поводу дерматита у собаки и он подсказал, как лечить, хотя это и не по его профилю. Хороший и внимательный доктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Были на приеме у Каца. Щен начал прихрамывать на переднюю лапу. Доктор пощупал и без рентгена сказал бегайте дальше, просто ушиб. Тон общения и подход к вопросу вообще не понравился. Видимо был не в настроении человек. Жалко потерянных 3-х часов в очереди. Хорошо что перестраховался и поехал к Еремину, который двумя точными нажатиями выявил у нас растяжение плечевой и локтевой связок, сделал рентген, посмотрел зубы, проверил уши и т.д Еще и поигрался немного и рассказал анекдот)))) Несмотря на количество зверей прошедших до нас, и кучу операций. Как то так...

В эту ветклинику поедем только в случае чего то экстренного. Так как рядом с домом. В остальных вопросах лучше потратить время и посетить более продвинутую клинику, с регистратурой, мисками для воды и приветливым персоналом.

Изменено пользователем Brooklyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Были у Каца Александра Игоревича на экстренной операции(заворот желудка+спленомегалия),хирург от Бога,после операции пёс прожил ещё 5 дней.Очень был подавлен,когда мой напарник неизбежно стал угасать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...