Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выделения из попы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Только что обнаружила у Канди коричневые выделения из попы с ужасным запахом. Все время вылизывает.

Что это такое?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Только что обнаружила у Канди коричневые выделения из попы с ужасным запахом. Все время вылизывает.

Что это такое?????

поищите на форуме темы про "чистка анальных желез"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищите на форуме темы про "чистка анальных желез"

Т.е. это ничего страшного? Просто железы почистить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это ничего страшного? Просто железы почистить надо?

почистить обязательно надо, а вот насчет "страшности"...как ветврач скажет, после чистки, и как дальше будут дела...1 раз, или всегда;

почитайте темы, очень много было написано...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20789&hl=

и т.д. и т.п.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистить обязательно надо, а вот насчет "страшности"...как ветврач скажет, после чистки, и как дальше будут дела...1 раз, или всегда;

почитайте темы, очень много было написано...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20789&hl=

и т.д. и т.п.

Мы уже один раз чистили - за 2 недели до НГ, врач сказала, что много жидкости вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистить обязательно надо, а вот насчет "страшности"...как ветврач скажет, после чистки, и как дальше будут дела...1 раз, или всегда;

почитайте темы, очень много было написано...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=20789&hl=

и т.д. и т.п.

Вот она у меня в послед. время плохо ест(1 раз в день) Эуканубу для щенков крупных пород, но если добавть ложечку Гурмана, то съедает все за 2 секунды. Интересно - это каприз просто или надо корм менять :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она у меня в послед. время плохо ест(1 раз в день) Эуканубу для щенков крупных пород, но если добавть ложечку Гурмана, то съедает все за 2 секунды. Интересно - это каприз

просто или надо корм менять :clap_1:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Просто странно, до этого она ела с удовольствием, а сейчас и не заставишь......

Переживаю, что голодная ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто странно, до этого она ела с удовольствием, а сейчас и не заставишь......

Переживаю, что голодная ходит

У них это бывает. Если нет никаких проблем со здоровьем, то пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них это бывает. Если нет никаких проблем со здоровьем, то пройдет.

Да вроде никаких проблем нет. Недавно вот отит вылечили. Глазки и общее состояние собаки отличное.

Я еще прочитала недавно, что возможный отказ от корма может быть причиной в скором времени появления течки. Кандюше сейчас 7 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж приехал домой и я отправила его в ветеринарку, т.к. дома дочка маленькая спит и я не могу поехать сама(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у нас нормально. Почистили железы(много было выделений)

Насчет корма - сказали, что это просто каприз :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу что все обошлось :clap_1:

Ага)) я тож рада, Благо хоть какая то ветеринарка есть под боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу Вам насчет корма, мы тоже кормили еканубой для щенов крупных пород(ягненок рис)... Не съедала и половины суточной нормы, добавляла чикен суп консервы, все в раз сметала... НО... шерсть на попе у нас порыжела, серы было много, чуть ли не каждый день чистила уши от серы.... Аллергии не было! Сейчас перешли на хиллс, съедает все и сразу Слава Богу, попа светлеет... Только вот написали мне, что у щенков хиллс идет хорошо, а вот у взрослых хуже... Но будем смотреть там уже... Понаблюдайте за своей собачкой, ну и Дай Бог чтобы это были ее просто капризульки=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу Вам насчет корма, мы тоже кормили еканубой для щенов крупных пород(ягненок рис)... Не съедала и половины суточной нормы, добавляла чикен суп консервы, все в раз сметала... НО... шерсть на попе у нас порыжела, серы было много, чуть ли не каждый день чистила уши от серы.... Аллергии не было! Сейчас перешли на хиллс, съедает все и сразу Слава Богу, попа светлеет... Только вот написали мне, что у щенков хиллс идет хорошо, а вот у взрослых хуже... Но будем смотреть там уже... Понаблюдайте за своей собачкой, ну и Дай Бог чтобы это были ее просто капризульки=)))))

От Хилса мы СТООООЛЬКО какали - не передать словами :clap_1:

А вообще состояние отличное у собаки, тож надеюсь, что это капризы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже заметила, что мы оооочень много какаем.... на прогулке раза по три присядет... :clap_1: думала только у нас это... нужно тогда спросить будет у ветеринара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати тоже заметила, что мы оооочень много какаем.... на прогулке раза по три присядет... :clap_1: думала только у нас это... нужно тогда спросить будет у ветеринара!

И подружка моя от Хиллса отказалась по этой же причине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...