Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто нибудь прилетает из ТОМСКА на Евразию?


Натали и Рада

Рекомендуемые сообщения

В Томск просят переправить щенка золотистого ретривера, если кто нибудь может помочь в перевозке щенка,откликнитесь пожалуйста, договориться в Томске со стюардессами не представляется возможным, т.к. весь летный состав из Москвы, в связи, с тем, что всех местных пилотов отправили на переподготовку, для полетов на Боингах. Заранее Спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше искать не только Томск, но и Новосибирск, мы столкнулись с такой же ситуацией - ищем Нских стюардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше искать не только Томск, но и Новосибирск, мы столкнулись с такой же ситуацией - ищем Нских стюардов.

Может скооперируемся???? Если, что кликните, но вообще информация такая, что 21,22 марта САСИБ в Новосибирске, и на Евразию никто не летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть томские владельцы стучатся. На Евразию многие едут поездом, но не соглашаются везти щенков, оно и понятно. Есть вариант поезда из Москвы до Нска в начале марта, возможно, Москва-Барнаул тоже в начале марта, или, если все сейчас получится, можно будет воспользоваться услугами этого стюарда еще раз (я не знаю, возможно ли привезти сразу двоих, чесгря, но если возможно, это нужно будет делать экстренно и владельцам подъезжать в Толмачево в Нск). Вся проблема, что это не лично мои контакты, мы так же ищем их через новосибирских знакомых... Черт его знает, почему вдруг такие сложности возникли в Томске и у нас в аэропорту:dntknw:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть томские владельцы стучатся. На Евразию многие едут поездом, но не соглашаются везти щенков, оно и понятно. Есть вариант поезда из Москвы до Нска в начале марта, возможно, Москва-Барнаул тоже в начале марта, или, если все сейчас получится, можно будет воспользоваться услугами этого стюарда еще раз (я не знаю, возможно ли привезти сразу двоих, чесгря, но если возможно, это нужно будет делать экстренно и владельцам подъезжать в Толмачево в Нск). Вся проблема, что это не лично мои контакты, мы так же ищем их через новосибирских знакомых... Черт его знает, почему вдруг такие сложности возникли в Томске и у нас в аэропорту:thumbup:((

Спасибо большое, они там пытаются найти что.то, но пока безрезультатно, а проблемы, наверное не только там, таможню периодически трясут, и люди не хотят брать ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня с утра получила неприятное известие, что пока тоже не могут договориться. Написала про Вашего щенка еще. Буду ждать, что ответят-найдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня с утра получила неприятное известие, что пока тоже не могут договориться. Написала про Вашего щенка еще. Буду ждать, что ответят-найдут...

Спасибо большое!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натали и рада

посмотрите личку, я написала координаты посредника в Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натали и рада

посмотрите личку, я написала координаты посредника в Новосибирске.

Спасибо!!!! Вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девица же уже прилетела?! на сибирском форуме уже поздравлялки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девица же уже прилетела?! на сибирском форуме уже поздравлялки)))

Да спасибо и вторая улетела,,,,,,,,,а сибирский форум это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...