Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация такая.....

Появился у нас на прогулке дружок- щенок кане-корсо.

Парень был чуть диковат и пуглив,хозяева взяли его в питомнике в 4 месяца,сидел в вольере.

Стали знакомить со всеми,научился играть.

Сейчас ему 7 месяцев,весит 30 кг.,так вот,в игре мой "кабанчик" наступил ему на лапку....Гошик заскулил,лапку поджал,подбежали,посмотрели,вроде все нормально,потом опять играть стал.

Теперь Гошик переодически в игре если приземляется на эту лапу сразу скулит и поджимает ее,потом через пару минут ходит нормально.

Еще хозяйка говорила что иногда когда поднимает его за морду,если тот лежит,Гоша скулит.Но это началось еще до того как Янг поиграл с ним.

Теперь чувствую вину к этому парню,попросила хозяйку сходить к вету,может снимок надо сделать.....

Что это может быть?Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ситуация такая.....

Появился у нас на прогулке дружок- щенок кане-корсо.

Парень был чуть диковат и пуглив,хозяева взяли его в питомнике в 4 месяца,сидел в вольере.

Стали знакомить со всеми,научился играть.

Сейчас ему 7 месяцев,весит 30 кг.,так вот,в игре мой "кабанчик" наступил ему на лапку....Гошик заскулил,лапку поджал,подбежали,посмотрели,вроде все нормально,потом опять играть стал.

Теперь Гошик переодически в игре если приземляется на эту лапу сразу скулит и поджимает ее,потом через пару минут ходит нормально.

Еще хозяйка говорила что иногда когда поднимает его за морду,если тот лежит,Гоша скулит.Но это началось еще до того как Янг поиграл с ним.

Теперь чувствую вину к этому парню,попросила хозяйку сходить к вету,может снимок надо сделать.....

Что это может быть?Может кто сталкивался?

по-хорошему, нужно было прекратить щенку игрища недельки на две - гулять только на поводочке.

Ну и ортопеду хорошо бы показать. Я думаю, питерцы подскажут, к кому лучше обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с самой лапой все нормально, то возможно проблема с нервами?

Это может быть и травма психологического характера, застуженные нервные окончания, а еще банальное газообразование....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

На снимок собираются на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-хорошему, нужно было прекратить щенку игрища недельки на две - гулять только на поводочке.

Ну и ортопеду хорошо бы показать. Я думаю, питерцы подскажут, к кому лучше обратиться.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...