Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Знатоки кормов, подскажите! Нужен состав корма.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто сильно интересуется составом корма. Ни у кого нет ссылочки/данных на полный состав корма Nutro Choice (когда он еще у нас был). Проблема в том что у старшей какая-то аллергическая реакция чуть ли не всю жизнь на корма. На любые корма - лезет просто до облысения, краснеет шерсть. Проблема кардинально изменилась лишь на Nutro Choice. Лишь из-за того что моя собака резко перестала лезть, обросла, поправилась и т.д. я ее нынешние проблемы с шерстью списываю на аллергию.

Вобщем хочу найти полный, подробный и досканальный состав Nutro Choice и выяснить - что же там такого не было, что есть во всех остальных кормах, которые мы ели, а ели мы: Pro Pac, Pro Plan, Innova, Hills обычный и Natural Best, что-то еще но уже просто не помню... Сейчас стоит мешок Eukanuba, посмотрим что с ним... хотя думаю результат будет все такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кто сильно интересуется составом корма. Ни у кого нет ссылочки/данных на полный состав корма Nutro Choice (когда он еще у нас был). Проблема в том что у старшей какая-то аллергическая реакция чуть ли не всю жизнь на корма. На любые корма - лезет просто до облысения, краснеет шерсть. Проблема кардинально изменилась лишь на Nutro Choice. Лишь из-за того что моя собака резко перестала лезть, обросла, поправилась и т.д. я ее нынешние проблемы с шерстью списываю на аллергию.

Вобщем хочу найти полный, подробный и досканальный состав Nutro Choice и выяснить - что же там такого не было, что есть во всех остальных кормах, которые мы ели, а ели мы: Pro Pac, Pro Plan, Innova, Hills обычный и Natural Best, что-то еще но уже просто не помню... Сейчас стоит мешок Eukanuba, посмотрим что с ним... хотя думаю результат будет все такой же.

А вот здесь не смотрели? http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...pe=2&f1id=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь не смотрели? http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...pe=2&f1id=2

Смотрела, там нет Nutro Choice... Тогда бы и вопроса не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, все решается быстро. Теперь осталось перевести. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела, там нет Nutro Choice... Тогда бы и вопроса не было...

Может туплю конечно, но Natural Choice - это уже другой корм? Он в списке есть и там на картинке вроде тоже самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может туплю конечно, но Natural Choice - это уже другой корм? Он в списке есть и там на картинке вроде тоже самое..

да он самый

только там ведь не подробный состав, как на упаковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может туплю конечно, но Natural Choice - это уже другой корм? Он в списке есть и там на картинке вроде тоже самое..

Ох ты господи, это я туплю. :thumbup::dribble:

Спасибо большое всем! Обе ссылочки надеюсь помогут в чем-нибудь. :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам какой именно из кормов нужен? У меня рекламный проспект от нутро чойс и там всё подробненько расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста, кто сильно интересуется составом корма. Ни у кого нет ссылочки/данных на полный состав корма Nutro Choice (когда он еще у нас был). Проблема в том что у старшей какая-то аллергическая реакция чуть ли не всю жизнь на корма. На любые корма - лезет просто до облысения, краснеет шерсть. Проблема кардинально изменилась лишь на Nutro Choice. Лишь из-за того что моя собака резко перестала лезть, обросла, поправилась и т.д. я ее нынешние проблемы с шерстью списываю на аллергию.

Вобщем хочу найти полный, подробный и досканальный состав Nutro Choice и выяснить - что же там такого не было, что есть во всех остальных кормах, которые мы ели, а ели мы: Pro Pac, Pro Plan, Innova, Hills обычный и Natural Best, что-то еще но уже просто не помню... Сейчас стоит мешок Eukanuba, посмотрим что с ним... хотя думаю результат будет все такой же.

Джемма у меня выросла на Нутре и очень я горюю по этому корму.

Много чего перепробовали, сейчас остановились на АКАНА Фит энд Лайт, доедает третий мешок:вес, аппетит, шерсть, самочувствие-ОК! :thumbup:

Но с Аканы Адьюлт (синий)-набрала вес, глазки потекли.

Акана очень близка по составу к НУТРе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, у нас ситуация подобная. нутро чейс - единственное, что нам подходило. от всего остального начинались различные проблемы. вроде и не аллергия, но вида хорошего ни на чем, кроме нутро чейса, не удавалось достичь.

мы сейчас оставновились на АКАНЕ БЕЗЗЕРНОВОЙ ПРЕРИИ. но пока мало им покормили. все остальные виды АКАНЫ не подходят.

еще посоветовали нам Бозиту Робур. но мы ее не пробовали, т.к. у нас в городе этот вид корма не достать вообще. может Бозиту попробуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут посмотрите http://www.nutro.ru/

а вот с нутро и натурал чойс - видимо как раз и сменили они название и линейку кормов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...