Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принудительное подавление лактации


Рекомендуемые сообщения

Так случилось, что надо было прекратить кормление щенков Лизой. А молока было- залейся :thumbup:

Доктор прописал 3 дневное голодание, минимум воды и галастоп. Прошло 3 суток, сегодня начала перевязывать собаку, смотрю, все сиськи сдулись, а одна- полная молока. Что делать? Сдоить? А не будет ли это провоцировать лактацию? Не сдаивать? А не затвердеет она, как и предыдущие и вызовет очередной мастит?

И что еще можно сделать, чтобы убрать молоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так случилось, что надо было прекратить кормление щенков Лизой. А молока было- залейся :thumbup:

Доктор прописал 3 дневное голодание, минимум воды и галастоп. Прошло 3 суток, сегодня начала перевязывать собаку, смотрю, все сиськи сдулись, а одна- полная молока. Что делать? Сдоить? А не будет ли это провоцировать лактацию? Не сдаивать? А не затвердеет она, как и предыдущие и вызовет очередной мастит?

И что еще можно сделать, чтобы убрать молоко?

Маш, позвони лучше Ерёмину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, позвони лучше Ерёмину.

Он на операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на операции...

Машенька! У моей соседки у лабрадорши была трагедия - все щенки в родах умерли. Я ей посоветовала МАСТОРЕГУЛАН - продается в гомеопатических аптеках, есть в ветаптеке на ул. Заморенова д. 25, тел. 8-499-255-97-47. В течение четырех дней на этом препарате у собаки полностью ушло молоко и подтянулись грядки. Я этот препарат знаю очень давно, когда у Рубильника были щенки, а у Юшки пришло молоко. После отъема от груди на масторегулане мы убрали молоко за два дня. Также отлично избавляемся от мастита при ложняке, чем у меня страдает спаниелина.... Так что препарат проверенный. На лабру - 7-8 крупинок 1 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да...

Только нет его нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, попробуй вот еще здесь узнать: 188-90-74, может быть через (499), не уверена, т.к. звонила полтора года назад. У них есть доставка на дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в гомеопатической аптеке на Войковской. Цена 110р. 58 доз по 8 штучек. Даю 2 раза в день второй день. Стало получше- молока поменьше уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...