Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден


Даша с Габи

Рекомендуемые сообщения

Вчера (26.02.09) был найден голден ретривер в районе Фили - Давыдково, (ул. Кременчугская, Славянский бульвар). По словам очевидцев он гулял уже 2-3 недели. На вид 2-3 года, шерсть с палевым оттенком (не рыжий), в ухе клеймо буквы ООО… Мальчик спокойный, игривый, легко зашел в лифт и запрыгнул в машину, следовательно ему это хорошо знакомо. По определенным обстоятельствам оставить у себя не могли, поэтому ночью отвезли его на передержку в Мытищи. Телефоны девушек волонтеров в Мытищах: 8-926-203-58-25 Марина, 8-926-089-46-87 Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (26.02.09) был найден голден ретривер в районе Фили - Давыдково, (ул. Кременчугская, Славянский бульвар). По словам очевидцев он гулял уже 2-3 недели. На вид 2-3 года, шерсть с палевым оттенком (не рыжий), в ухе клеймо буквы ООО… Мальчик спокойный, игривый, легко зашел в лифт и запрыгнул в машину, следовательно ему это хорошо знакомо. По определенным обстоятельствам оставить у себя не могли, поэтому ночью отвезли его на передержку в Мытищи. Телефоны девушек волонтеров в Мытищах: 8-926-203-58-25 Марина, 8-926-089-46-87 Дарья.

кинула в контакт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО клеймо этого клуба ;

ООБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "ЭЛИТА-ЭКС" (как это ни странно но везде пишут, что деятельность в области спорта). Адрес организации: Юридический адрес: МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,УЛ ГОРЬКОГО, Д 24, КВ 68, т. 3-15-14

Данный номер - телефон квартиры, ни о каком клубе там не знают.

через другой клуб удалось узнать, что у ООБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "ЭЛИТА-ЭКС" есть свой зоомагазин в торговом центре, телефон они не знают.

Жители г.ЭЛЕКТРОСТАЛЬ если есть возможность сходить в ТЦ узнать телефон клуба или координаты владельца,будем очень признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО клеймо этого клуба ;

ООБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "ЭЛИТА-ЭКС" (как это ни странно но везде пишут, что деятельность в области спорта). Адрес организации: Юридический адрес: МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,УЛ ГОРЬКОГО, Д 24, КВ 68, т. 3-15-14

Данный номер - телефон квартиры, ни о каком клубе там не знают.

через другой клуб удалось узнать, что у ООБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "ЭЛИТА-ЭКС" есть свой зоомагазин в торговом центре, телефон они не знают.

Жители г.ЭЛЕКТРОСТАЛЬ если есть возможность сходить в ТЦ узнать телефон клуба или координаты владельца,будем очень признательны.

Поздно прочитала сообщение :lol2:

если еще нужна помощь, напишите , я помогу. Схожу всё разузнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно прочитала сообщение :lol2:

если еще нужна помощь, напишите , я помогу. Схожу всё разузнаю

Сейчас звонила в Мытищи, сказали его никто не забрал. Так что мальчик все еще ждет старых или новых хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила в Мытищи, сказали его никто не забрал.

А кто его должен был забрать?

Почитала на claws, что узнали в РКФ телефон клуба и пытаются дозвониться, рано еще искать ему новых владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем я могу помочь?

Если нужно могу сходить в этот клуб и всё узнать, только адрес я незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно прочитала сообщение :lol2:

если еще нужна помощь, напишите , я помогу. Схожу всё разузнаю

ул. Журавлева далеко от Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО клеймо этого клуба ;

ООБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "ЭЛИТА-ЭКС" (как это ни странно но везде пишут, что деятельность в области спорта). Адрес организации: Юридический адрес: МОСКОВСКАЯ ОБЛ.,Г ЭЛЕКТРОСТАЛЬ,УЛ ГОРЬКОГО, Д 24, КВ 68, т. 3-15-14

Данный номер - телефон квартиры, ни о каком клубе там не знают.

через другой клуб удалось узнать, что у ООБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ "ЭЛИТА-ЭКС" есть свой зоомагазин в торговом центре, телефон они не знают.

Жители г.ЭЛЕКТРОСТАЛЬ если есть возможность сходить в ТЦ узнать телефон клуба или координаты владельца,будем очень признательны.

Если я не ошибаюсь то по этому адресу находится ветлечебница Четыре лапы и там есть одна девушка которая занимается родословными и я так думаю что клуб Элита-экс связан именно с этой ветлечебницей

тел 57-3 -50-32(телефон написала по памяти, могу ошибится)

Ещё раз повторюсь, если моя помощь понадобится, завтра же схожу и все узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Журавлева далеко от Вас?

рядышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто его должен был забрать?

Прежние хозяева, у меня лично есть маленькая надежда, что его кто то ищет… :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла контакты заводчика, написала Aqua в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла контакты заводчика, написала Aqua в личку

спасибо.если на claws зарегистрированы напишите еще девочкам,которые занимаются голденом(MARINа)

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...;num=1235813928

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Елене Алексеевне, которая занимается документами. Она попросила позвонить ей в 6 вечера, когда доберется до документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!! Будем надеется что у неё есть контакты владельцев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.если на claws зарегистрированы напишите еще девочкам,которые занимаются голденом(MARINа)

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...;num=1235813928

Я там зарегистрирована, что именно надо написать? Я не очень поняла…. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там зарегистрирована, что именно надо написать? Я не очень поняла…. :thumbup:

то, что нашли контакт заводчика, девочки так же в поисках владельца и они курируют собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что нашли контакт заводчика, девочки так же в поисках владельца и они курируют собаку.

я ужо все написала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ужо все написала :thumbup:

шутишь? там нет ни чего....

о, по нему две темки. они сами в Электросталь собрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутишь? там нет ни чего....

о, по нему две темки. они сами в Электросталь собрались.

ой, я писала не в найденных, а в помощи бездомным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по мальчику тупик. Контактов владельцев нет.

В клубе, которому принадлежит клеймо ООО, дали только кличку, дату рождения, маму и папу, и адрес мамы в С-Посаде.

Позвонила в питомник, откуда родом папа (он в Инете засветился), чтобы найти маму. Пес живет у своих владельцев, иногда вяжется, сказали, что вряд ли через них найдем маму.

Ну, начала шерстить инет на предмет адреса мамы

В конце-концов, за 1,5 часа колупаний нашла, что мама принадлежала питомнику Загорская Медведица.

Позвонила, сказали что данных о том, кому они продали щенка у них нет. Вообще записывать данные они стали только года два назад, и по истечении года их уничтожают.

Сука-мама не их личная, они получили от нее 2 помета.

Вроде бы они ее купили, а потом отдали дальше "по назначению" (с) Ну в общем, все ясно и ничего удивительного, такое происходит сплошь и рядом. Бедная мамочка, где она теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже :thumbup:

а я надеялась что ниточка появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...