Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А мы опять нашли собаку


Julia и KO

Рекомендуемые сообщения

Утром гуляя со своей собакой, к нам подошел лабрадор-мальчик, с ошейником и как выяснялось без хозяина. Мы гуляем и он с нами, мы домой и он за нами пошел. Дома на ошейнике нашла телефон, сразу же позвонила по нему, абонент недоступен :)

Клейма не обнаружила.

У песика проплешины на коже и некоторые участки кожы лысые и красные.

Что делать,подскажите????

Мальчишку могу оставить до вечера, пока муж на работе, а дальше незнаю как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром гуляя со своей собакой, к нам подошел лабрадор-мальчик, с ошейником и как выяснялось без хозяина. Мы гуляем и он с нами, мы домой и он за нами пошел. Дома на ошейнике нашла телефон, сразу же позвонила по нему, абонент недоступен :)

Клейма не обнаружила.

У песика проплешины на коже и некоторые участки кожы лысые и красные.

Что делать?????Подскажите, мальчишку могу оставить до вечера, пока муж на работе, а дальше незнаю как быть

Можно расклеить объявления по району, вет.клиникам, зоомагазинам и, конечно, активно дозваниваться...

Если хозяева не найдутся к вечеру, могу подержать у себя мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем районе , где я живу сейчас идут отстрелы собак :) и честно я очень испугалась за этого мальчика.

Стреляют без разбора, у некоторых собаки пропали без вести, результат гуляли сами по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли гудки но никто не берет трубку :)

Люди да что же это такое, неужели душа не болит за собаку? Если бы у меня потерялась собака, я бы к каждому звонку летела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У песика проплешины на коже и некоторые участки кожы лысые и красные.

...Аккуратней можете схватить демодекоз или еще чего-нибудь малоприятное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прояснилась ситуация, хозяева отозвались.

Выяснилось что собака у них недавно, сами его нашли, давали объявления и никто не отзывался. Пес сбежал сегодня утром и как я поняла что убегает он у них переодически, но сам возращается.

Спросила что с ним, отчего проплешины, ответили, что аллергия на корм

Но это их диагноз и к ветеренару его не водили.

Скоро его заберут. Все равно жалко мальчика, спасибо что хоть написали телефон на ошейнике, а так я поняла по их разговору что люди безответственные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прояснилась ситуация, хозяева отозвались.

Выяснилось что собака у них недавно, сами его нашли, давали объявления и никто не отзывался. Пес сбежал сегодня утром и как я поняла что убегает он у них переодически, но сам возращается.

Спросила что с ним, отчего проплешины, ответили, что аллергия на корм

Но это их диагноз и к ветеренару его не водили.

Скоро его заберут. Все равно жалко мальчика, спасибо что хоть написали телефон на ошейнике, а так я поняла по их разговору что люди безответственные

может им предложить переустроить собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может им предложить переустроить собаку?

+1

Может им нужна какая помощь в это время? ну там кормом, напр. Чем они его там кормят неизвестно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали, сказали спасибо и ушли. Предложила помощь, сказали сами во всем справятся :) , собаку отдавать нехотят

На всякий случай сохранила их телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...