Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

состав сухого лечебного корма Digestive Low Fat Royal Canin


Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти состав лечебного корма Digestive Low Fat Royal Canin! Может кто подскажет? :)

http://www.royal-canin.ru/dogs/products/be...ve-low-fat.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти состав лечебного корма Digestive Low Fat Royal Canin! Может кто подскажет? :)

http://www.royal-canin.ru/dogs/products/be...ve-low-fat.html

Такой подойдет? :lol2:

Royal Canin Digestive Low Fat Dog

ПОКАЗАНИЯ:

Экзокринная недостаточность поджелудочной железы

Острый панкреатит

Диарея

Гиперлипидемия

Бактериальная пролиферация

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Беременность, лактация, период роста

Кахексия

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Длительность предписания диеты зависит от степени дисфункции желудочно-кишечного тракта.

— Ограничение жирового компонента в рационе позволяет улучшить перевариваемость кормового продукта у собак, страдающих гиперлипидемией или острым панкреатитом.

— Снижение удельного содержания клетчатки в рационе способствует хорошему перевариванию и абсорбции питательных веществ.

— Высокоусвояемые углеводы компенсируют низкую эффективность деятельности ферментов на уровне щеточной каемки эпителия.

— Введение в рацион свекольного жома, манноолигосахаридов (МОС) и фруктоолигосахаридов (ФОС) способствует восстановлению индигенной флоры толстого отдела кишечника, повышая тем самым переносимость кормового продукта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Кормовой продукт Digestive Low Fat Canine благодаря низкому удельному содержанию в нем жирового компонента и клетчатки обладает уникальными свойствами, и, кроме того, он хорошо адаптирован для собак, нуждающихся в поддержании веса, с низкой толерантностью к жиру или страдающих нарушением липидного обмена.

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

Белки 30%

Жиры 20%

Копровое (кокосовое) масло 3,0%

Крахмал 27,4%

Клетчатка пищевая 6,3%

Целлюлоза общая 2,0%

Усвояемая энергия* 4268 ккал/кг

Омега 6 3,9%

Омега 3 0,72%

EPA + DPA 0,4%

Кальций 1,1%

Фосфор 1%

Глютаминовая кислота 4,3%

Комплекс взаимодополняющих антиоксидантов:

Витамин Е 600 мг/кг

Витамин С 200 мг/кг

Таурин 2 100 мг/кг

Лютеин 5 мг/кг

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Рис (прессованный), кукурузная мука (прессованная), дегидратированное мясо птицы, кукурузная клейковина, кукуруза, свекольный жом, печень птицы, минеральные вещества, животные жиры, пивные дрожжи, фруктоолигосахариды (ФОС), рыбий жир, зеолит, микроэлементы (в частности, хелатные формы), L-лизин, экстракт дрожжей (богат манноолигосахаридами), таурин, DL-метионин, экстракт бархатцев прямостоячих (богат лютеином), витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой подойдет? :)

угу! спасибки! а где взяли? :lol2:

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Рис (прессованный), кукурузная мука (прессованная), дегидратированное мясо птицы, кукурузная клейковина, кукуруза, свекольный жом, печень птицы, минеральные вещества, животные жиры, пивные дрожжи, фруктоолигосахариды (ФОС), рыбий жир, зеолит, микроэлементы (в частности, хелатные формы), L-лизин, экстракт дрожжей (богат манноолигосахаридами), таурин, DL-метионин, экстракт бархатцев прямостоячих (богат лютеином), витамины.

состав не очень, конечно, как он считается лечебным? получше фирмачи не могли сделать? :)

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу! спасибки! а где взяли? :thumbup:

а вот здесь http://www.zootovary.com/royalcanindigesti...fatdogp-93.html

можно еще посмотреть на французских сайтах, там тоже есть!

а может вся прелесть именно в таком сочетании? фиг их знает, мне тоже не очень, если честно :thumbup:

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот здесь http://www.zootovary.com/royalcanindigesti...fatdogp-93.html

можно еще посмотреть на французских сайтах, там тоже есть!

а может вся прелесть именно в таком сочетании? фиг их знает, мне тоже не очень, если честно :thumbup:

вопрос №2 :thumbup:

а аллергия от лечебного корма может быть?

ну, одно лечит, другое калечим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос №2 :thumbup:

а аллергия от лечебного корма может быть?

ну, одно лечит, другое калечим

Хороший вопрос.

Да наверное может. Если в составе есть курица например, то как корм не назови,а аллергия на этот продукт будет. Хотя это только мысли вслух...

Могу сказать за свою собаку - будет курица, уши станут как советский флаг сразу.

Как-нибудь у врача спрошу.

А вам этот корм врач назначил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.

Да наверное может. Если в составе есть курица например, то как корм не назови,а аллергия на этот продукт будет. Хотя это только мысли вслух...

Могу сказать за свою собаку - будет курица, уши станут как советский флаг сразу.

Как-нибудь у врача спрошу.

А вам этот корм врач назначил?

что-то подобное назначит, сижу изучаю, чтобы завтра и расспросить... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то подобное назначит, сижу изучаю, чтобы завтра и расспросить... :thumbup:

Потом нам расскажите? :thumbup:

Очень интересно, а я могу забыть спросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНГРЕДИЕНТЫ:

дегидратированное мясо птицы ... печень птицы

В составе корма должно указываться какой именно птицы (курица, индейка), а не просто "мясо птицы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе корма должно указываться какой именно птицы (курица, индейка), а не просто "мясо птицы"

дык, не указано :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, не указано :thumbup:

вот это и настораживает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом нам расскажите? :thumbup:

Очень интересно, а я могу забыть спросить..

да, если у собаки есть аллергия на что-либо, то она будет и на лечебный корм с определенным составом (например, если в составе курица, как в вашем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если у собаки есть аллергия на что-либо, то она будет и на лечебный корм с определенным составом (например, если в составе курица, как в вашем случае)

Да, эта абстрактная птица - курица. На официальном сайте роял канина

http://www.royalcanin.us/products/productdetail.aspx?ID=71

если посмотреть пдф по красной ссылке "Product guide", там в составе прямо указано CHICKEN MEAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...