Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия-2 2009 лабрадоры


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

спасибо, оказывается, столько оч.хоров много было :dribble:

Ой, мы тоже ОТЛИЧНИКИ :kissing: ,а столько было с оч.хорами....чувствую гордость :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза! Извините, пожалуйста, но моя собака - BONA FIDE TREEASURE KALLADO - оба дня "отлично"! В первый день мы даже задержались в последней "четверке"...... И вообще оч.хоров практически не было. Почему такую оценку приписали именно нам?

Исправьте, пожалуйста!

7977f6a80314t.jpg

2207281d7763t.jpg

05046a74ad1dt.jpg

ff15cf121a44t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, оказывается, столько оч.хоров много было :kissing:

Алл! В том-то и дело, что очхоров практически не было. Это какие-то фантазии ринговой бригады.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл! В том-то и дело, что очхоров практически не было. Это какие-то фантазии ринговой бригады.....

На сколько я вижу ринговая бригада тебе в дипломе написала все правильно - отл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я вижу ринговая бригада тебе в дипломе написала все правильно - отл.

Юль, в дипломе да. А откуда такие результаты в официальных данных???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела полные результаты только сегодня.Чуть не пробил паралич.В списках увидела свою собаку-ЖАММЕЛЬ МОНИФИК ФЛЕРДОРАНЖ в классе юниоров с оценкой оч.хор. :kissing: !!!Об этом не знала только я :clap_1: !Диплом у меня на руках с оценкой ОТЛИЧНО,а тут такое.Я в шоке!Конечно,сегодня все исправили :1st: ,но ведь кто-то смотрел результаты раньше меня-до исправления :dribble: ...Я жуть как расстроена :1st: Надеюсь,что такое больше не повторится.Нельзя так позорить. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза! Извините, пожалуйста, но моя собака - BONA FIDE TREEASURE KALLADO - оба дня "отлично"! В первый день мы даже задержались в последней "четверке"...... И вообще оч.хоров практически не было. Почему такую оценку приписали именно нам?

Исправьте, пожалуйста!

7977f6a80314t.jpg

2207281d7763t.jpg

05046a74ad1dt.jpg

ff15cf121a44t.jpg

Оказывается,я не одна такая :dribble: !Вот так,верь после этого размещенным результатам! :kissing: Я тоже послала "разместителям" на мыло диплом и описание с "отлично".Нам исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я вижу ринговая бригада тебе в дипломе написала все правильно - отл.

В дипломе действительно все правильно,но на мое возмущение по поводу несуществующего "оч.хора",мне ответили,что Машонова взяла результаты по сукам у ринговой бригады и ошибки были допущены именно там!Как я вижу я не одна такая "страдалица".Нас как минимум уже трое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дипломе действительно все правильно,но на мое возмущение по поводу несуществующего "оч.хора",мне ответили,что Машонова взяла результаты по сукам у ринговой бригады и ошибки были допущены именно там!Как я вижу я не одна такая "страдалица".Нас как минимум уже трое.

В том-то и дело, что очхоров практически не было. Откуда эти результаты - не понятно! Это называется "отсебятина"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл! В том-то и дело, что очхоров практически не было. Это какие-то фантазии ринговой бригады.....

в первый день были и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первый день были и много.

Но у нас точно не было..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(mymilok @ 6.3.2009, 19:10)

Полные результаты лабрадор-ретриверов "Евразии-2009".

Результаты - это песТня данного владельца форума, их разместившего.

Юниоры

1. Стенвейз Лимпопо (Weathrtop Storm Cloud- Follies Moulin Pouge)-отл, CW,JCAC, Лучший юниор породы

2. Жуэнвиль Мон Де Морсан (Attikonak Truly Madly Deeply-Irma Silver Star)-отл.2

3. Mikonti MR Aston (Aston De L`Etang Balancet-Tawastway`s Hide`n Seek)-отл, 3

4. Beulahland Take My Heart Hotti Totti (Groftsway Q`s Beulahland –Ducktales Just In Case)-о.х.

Я в шоке. Оказывается, пока мы тряслись в поезде - нам УЖЕ о.х. поставили... Круто. Вот мы не успели увидеть своего счастья!!!

В общем, дамы, прежде чем размещать непроверенную информацию, или - лично домысленную, надо либо иметь наглость, либо - право на это, либо просто быть не совсем разумным человеком. О чем я написала администратору форума, где была эта "липа" оч.хоровая вывешена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза! Спасибо большое за исправления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(mymilok @ 6.3.2009, 19:10)

Полные результаты лабрадор-ретриверов "Евразии-2009".

Результаты - это песТня данного владельца форума, их разместившего.

Юниоры

1. Стенвейз Лимпопо (Weathrtop Storm Cloud- Follies Moulin Pouge)-отл, CW,JCAC, Лучший юниор породы

2. Жуэнвиль Мон Де Морсан (Attikonak Truly Madly Deeply-Irma Silver Star)-отл.2

3. Mikonti MR Aston (Aston De L`Etang Balancet-Tawastway`s Hide`n Seek)-отл, 3

4. Beulahland Take My Heart Hotti Totti (Groftsway Q`s Beulahland –Ducktales Just In Case)-о.х.

Я в шоке. Оказывается, пока мы тряслись в поезде - нам УЖЕ о.х. поставили... Круто. Вот мы не успели увидеть своего счастья!!!

В общем, дамы, прежде чем размещать непроверенную информацию, или - лично домысленную, надо либо иметь наглость, либо - право на это, либо просто быть не совсем разумным человеком. О чем я написала администратору форума, где была эта "липа" оч.хоровая вывешена.

Результат Вашего мальчика так и не исправили до сих пор. Я зашла, хотела обновленные результаты посмотреть, а там все те же оч.хоры в оргромном количестве висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат Вашего мальчика так и не исправили до сих пор. Я зашла, хотела обновленные результаты посмотреть, а там все те же оч.хоры в оргромном количестве висят.

Да бог с ним. Это не официальные результаты. Я уже поняла, что здесь возможны просто ошибки и описки. Официальные результаты может вывесить только ПРОВОДЯЩАЯ данное мероприятие организация. Поэтому, пусть весит, как весит.

Когда кто-либо вывешивает ожидаемую инфу, то стоит, наверно, указывать официальный источник или уж ссылку, чтоб не было претензий и неразберихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(mymilok @ 6.3.2009, 19:10)

Полные результаты лабрадор-ретриверов "Евразии-2009".

Результаты - это песТня данного владельца форума, их разместившего.

Юниоры

1. Стенвейз Лимпопо (Weathrtop Storm Cloud- Follies Moulin Pouge)-отл, CW,JCAC, Лучший юниор породы

2. Жуэнвиль Мон Де Морсан (Attikonak Truly Madly Deeply-Irma Silver Star)-отл.2

3. Mikonti MR Aston (Aston De L`Etang Balancet-Tawastway`s Hide`n Seek)-отл, 3

4. Beulahland Take My Heart Hotti Totti (Groftsway Q`s Beulahland –Ducktales Just In Case)-о.х.

Я в шоке. Оказывается, пока мы тряслись в поезде - нам УЖЕ о.х. поставили... Круто. Вот мы не успели увидеть своего счастья!!!

В общем, дамы, прежде чем размещать непроверенную информацию, или - лично домысленную, надо либо иметь наглость, либо - право на это, либо просто быть не совсем разумным человеком. О чем я написала администратору форума, где была эта "липа" оч.хоровая вывешена.

Не представляю откуда мог взяться такой результат ? В моем каталоге стоит отл в один день и ЛЮ в др день, а я переписывала у Наташи Машоновой, значит и в её каталаге все правильно...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(mymilok @ 6.3.2009, 19:10)

Полные результаты лабрадор-ретриверов "Евразии-2009".

Результаты - это песТня данного владельца форума, их разместившего.

Юниоры

1. Стенвейз Лимпопо (Weathrtop Storm Cloud- Follies Moulin Pouge)-отл, CW,JCAC, Лучший юниор породы

2. Жуэнвиль Мон Де Морсан (Attikonak Truly Madly Deeply-Irma Silver Star)-отл.2

3. Mikonti MR Aston (Aston De L`Etang Balancet-Tawastway`s Hide`n Seek)-отл, 3

4. Beulahland Take My Heart Hotti Totti (Groftsway Q`s Beulahland –Ducktales Just In Case)-о.х.

Я в шоке. Оказывается, пока мы тряслись в поезде - нам УЖЕ о.х. поставили... Круто. Вот мы не успели увидеть своего счастья!!!

В общем, дамы, прежде чем размещать непроверенную информацию, или - лично домысленную, надо либо иметь наглость, либо - право на это, либо просто быть не совсем разумным человеком. О чем я написала администратору форума, где была эта "липа" оч.хоровая вывешена.

О,в нашем полку липовых"оч.хористов"прибыло :dntknw: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,в нашем полку липовых"оч.хористов"прибыло :dntknw: !

А нас уже исправили! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты с "Евразии" предоставлены ринговой бригадой: по кобелям-Машоновой Натальей, по сукам-Гаврилиной Юлией (написанной ее рукой в нашем каталоге).

6.9. Не рекомедуется писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами и злоупотребляйть знаками !!!!! – в сетевом сообществе такие сообщения воспринимаются как крик и могут вызывать справедливое раздражение. Старайтесь не использовать для шрифтового выделения красный цвет. Он – администраторский, не пугайте остальных участников обсуждения. Не злоупотребляйте цветовыми и шрифтовыми выделениями в тексте. Используйте их лишь, когда необходимо подчеркнуть смыслоопределяющее слово.

Изменено пользователем Яна Авдюшина
изменение цвета сообщения Красный - цвет администрации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибнуть от скромности, вам, конечно, не грозит,

НО, не все самые красивые собаки российского разведения - потомки Фриды и Ричарда, сорри, хотя, и они очень красивые. :lol2:

P.S. Я, кстати, тоже Василису поздравила в самом начале где-то, мне девочка понравилась, так что, "спасибо за поздравления", можно и мне сказать тоже///

Спасибо, Алла, за поздравления!

Лариса, ты молодец. Поздравляю!

Марина, а мы с тобой даже не обнялись на выставке....ПОЗДРАВЛЯЮ с победой мальчишки!

Василиса - классная шоколадка :dntknw: И очень куражная.... :igz:

Это Мася? Сука, после пяти пометов (я не ошиблась?:doh:))) берущая CACIB на Евразии - не просто хороша...

Супер сука, супер результат... :sorry: А морда ее..... Сказка, а не собака... :good:

Спасибо и про Масю +1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...