Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия-2 2009 голден-ретриверы


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

Конечно. Сейчас выложу еще несколько фот собак, не вошедших в расстановку.

Лена, спасибо за отличный репортаж!

Можно утащить парочку-троечку? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степ:

b1b7f6f30280.jpg

Микимото:

b1f1249f61e2.jpg

Нью Санни Вива Дель Аморе

3408bb6b34af.jpg

Риэра Амберли Такара

efd6c869b083.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж со 2-й Евразии:

http://www.golden-nkp.ru/show/2009/evrazia22009.html

Лена, спасибо огромное !! Очень красивые собаки !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93aeb1c518d6.jpg

Лена, спасибо огромное за фотографии!

Отлично выглядишь :doh::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников выставки! Такое количество прекрасных собак мы видели впервые! :sorry:

Заводчку моей Умочки (Ковеш Томирис) Алле Шаркиной большое спасибо за замечательного ребенка и прекрасный прием в Москве.

А еще мы очень благодарны за поддержку Насте и Ире (Ладиной маме), Моте (Мон Солей), Жене (Вудрейс) и всем, кто за нас болел за рингом. Ваша поддержка была для нас с Умочкой очень важна и очень приятна. Честно говоря я не ожидала столько внимания к моей красотуле :doh:

Всем оооооогромной удачи и достойных побед в следующих рингах :hmm:

ИРОЧКА, твоя роскошная штучка Ума (Ковеш Томирис) стала всеобщей любимицей

столько комплиментов я слышала только в адрес Лады :blush2:

СПАСИБО тебе за такую подготовку и такую любовь к нашей девочке

привет Алма-Ате :gleam:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж со 2-й Евразии:

http://www.golden-nkp.ru/show/2009/evrazia22009.html

Фотки суперские!

Поздравляю всех победителей и просто участников с тем, что прикоснулись к такому празднику жизни :sorry:

p.s. тоже хотим :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh:

Спасибо!

Лена, спасибо огромное за фотографии!

Отлично выглядишь :blush2::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, запишите и меня в ряды ее поклонников!

Такая милая девочка! Очень рада ее удачному выступление, я за нее болела:blush2:

ИРОЧКА, твоя роскошная штучка Ума (Ковеш Томирис) стала всеобщей любимицей

столько комплиментов я слышала только в адрес Лады :sorry:

СПАСИБО тебе за такую подготовку и такую любовь к нашей девочке

привет Алма-Ате :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь выразить свою впечатления.

Во первых, поздравляю всех призеров и победителей, особенно питерский десант, так ярко и удачно выступивший на обеих Евразиях.

Во-вторых огромным удовольствием было видеть такое количество красивых собак, прекрасно подготовленных, грумированных и с прекрасной психикой.

В третьих было очень приятно повидаться с их владецами:sorry: По-моему за рингом во второй день сложилась теплая атмосфера. Празник удался:doh:

НО

Может мне кто-нибудь объяснит, почему во второй день ринговая бригада забыла пригласить на сравнение собак, ставшими вторыми в классах? И что меня особенно возмущает Лучшего Ветерана? Я очень люблю Метти (Экзотик Ледн Золли), это легендарная собака находится сейчас в прекрасной форме, почему ринговая бригада не удосужилась вызвать ее на сравнение? Зато дипломы были унесены спустя минут 10 после окончания ринга, так что пришлось за ними отстоять огромную очередь в секретариат! Я уж не говорю в каком тоне велся "разговор" с экспонентами. Но это так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему за рингом во второй день сложилась теплая атмосфера. Празник удался:doh:

А в первый?

Лично для меня Евразия прошла в оба дня очень тепло и спокойно. Хотя, во второй день мы наблюдали некие нелицеприятные сцены около ринга... :sorry:

Может мне кто-нибудь объяснит, почему во второй день ринговая бригада забыла пригласить на сравнение собак, ставшими вторыми в классах? И что меня особенно возмущает Лучшего Ветерана? Я очень люблю Метти (Экзотик Ледн Золли), это легендарная собака находится сейчас в прекрасной форме, почему ринговая бригада не удосужилась вызвать ее на сравнение?

Эксперт сразу определил res.CACIB, поэтому второе место не вызывали.

А вот с ветераном поступили гадко... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, фоторепортаж, как всегда, бесподобен! Спасибище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, поздравляю еще раз вас с расстановкой в очень сильном классе чемпионов! Вита-звезда!

Ира и Ума, приезжайте к нам почаще!!! Всегда с огромным удовольствием поддержим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО

Может мне кто-нибудь объяснит, почему во второй день ринговая бригада забыла пригласить на сравнение собак, ставшими вторыми в классах? И что меня особенно возмущает Лучшего Ветерана? Я очень люблю Метти (Экзотик Ледн Золли), это легендарная собака находится сейчас в прекрасной форме, почему ринговая бригада не удосужилась вызвать ее на сравнение?

Я спросила у ринговой бригады,сказали ветераны не будут выходить в сравнение на ЛПП :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спросила у ринговой бригады,сказали ветераны не будут выходить в сравнение на ЛПП :sorry:

странно, в том году ветеран сравнивался на ЛПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо тебе за теплые слова в адрес Мэтьки!

Мне очень-очень приятно.

Ириш, твоя Мэтька, как всегда, СУПЕР!!! :doh: Поцелуй ее от нас с Фенечкой в черный (на зависить нам :sorry: ) носик! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, в том году ветеран сравнивался на ЛПП

Накануне, на Евразии-1, Ветеран сравнивался на ЛПП :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж со 2-й Евразии:

http://www.golden-nkp.ru/show/2009/evrazia22009.html

img7605.jpg

w468.png

Супер кадр :sorry:

Лен, спасибо за репортаж! Это камера у тебя волшебная или собаки были так неправдоподобно красивущи? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, да и просто участников тоже поздравляем! Все молодцы! :sorry:

p.s. А ни у кого случаем фото сук из промежутка больше нету? Ну очень хотелось бы на нашу глянуть, а то ринг пропустил, так как с флэткой в другой ринг убежал... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает расстановку бебиков и щенков? Мне для верстки результатов в журнал. Или хотя бы напишите лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает расстановку бебиков и щенков? Мне для верстки результатов в журнал. Или хотя бы напишите лучших.

Бэби

Суки

Tramin Chio-Chio-Sun (Thevenet Kilimanjaro's Sacred Mountain x Tramin Apple Juice), вл.Семирозуменко - ЛБ

Щенки

Кобели

1.Арико Кою Аристей (Лексус Грей Эрл х Оллари Синти Лав), вл. Толстошеева - ЛЩ

Суки

1. Арико Кою Ариадна (Лексус Грей Эрл х Оллари Синти Лав), вл.Рожкова

2. Skandi Sanraiz Niagara (Rossmix No Secrets x Skandi Sanraiz Galaxi Elinor), вл. Мурчикова

А на Евразии1 все тоже самое, только суки щенки в обратном порядке:

1. Skandi Sanraiz Niagara (Rossmix No Secrets x Skandi Sanraiz Galaxi Elinor), вл. Мурчикова

2. Арико Кою Ариадна (Лексус Грей Эрл х Оллари Синти Лав), вл.Рожкова

Надеюсь ничего не напутала:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...