Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Постреляем?


Pocket

Рекомендуемые сообщения

14 марта - день числа Пи, видимо 03.14 потому-что Число Пи пользуется в итернете заслуженной популярностью, особенно в качестве аббревиатуры некоторых известных слов. Поэтому предлагаю собаководам в преддверии открытия сезона собраться на стенде - побить глиняных голубей. Во первых - они круглые, во вторых что бы потом собаки не обижались, когда хозяин мажет Итак чем3.14онат владельцев ушастых.

Место - предположительно Бисерово. Программа - 50 картриджей - разогрев, 50 картриджей - зачет. Время сбора - 10-00 у рецепшен в Бисерово. Выстрел (тарелка и патрон) в выхи стоит 24 рубля.

Можно начинать записываться.

Как проехать и телефон выложу если будут желающие. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bs.mattis.ru/index.php?page_path=/about сайт Бисерово, с картой проезда и телефонами. А также другой полезной информацией. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 марта - день числа Пи, видимо 03.14 потому-что Число Пи пользуется в итернете заслуженной популярностью, особенно в качестве аббревиатуры некоторых известных слов. Поэтому предлагаю собаководам в преддверии открытия сезона собраться на стенде - побить глиняных голубей. Во первых - они круглые, во вторых что бы потом собаки не обижались, когда хозяин мажет Итак чем3.14онат владельцев ушастых.

Место - предположительно Бисерово. Программа - 50 картриджей - разогрев, 50 картриджей - зачет. Время сбора - 10-00 у рецепшен в Бисерово. Выстрел (тарелка и патрон) в выхи стоит 24 рубля.

Можно начинать записываться.

Как проехать и телефон выложу если будут желающие. :dntknw:

Пиши меня, участвую! :thumbup: Только позвони в Бисерово заранее, там могут быть соревнования в этот день - мы однажды попали и уехали ни с чем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все ок. Хорошая компания собирается, будут действительно интересные стрелки, кмс и мс, наверно будем делить по группам, что бы не обидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не нашел, координатов место расположения, дайте сслыль как добраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не нашел, координатов место расположения, дайте сслыль как добраться

http://bs.mattis.ru/index.php?page_path=/map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все ок. Хорошая компания собирается, будут действительно интересные стрелки, кмс и мс, наверно будем делить по группам, что бы не обидно было.

вопрос: собак с собой берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: собак с собой берете?

Свет :blush2: ты хочешь чтобы 14 марта стал последним днем существования Бисерово??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет :blush2: ты хочешь чтобы 14 марта стал последним днем существования Бисерово??? :lol2:

ну не знаю....а кто будет "метким" стрелкам целые тарелки вытаскивать из троншеи (это сказал Pocket)

и опять же, если целые тарелки натаскают, можно выгодно продать у дороги.-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: собак с собой берете?

ну не знаю....а кто будет "метким" стрелкам целые тарелки вытаскивать из троншеи (это сказал Pocket)

и опять же, если целые тарелки натаскают, можно выгодно продать у дороги.-))

Не получится, условия мне выдвинули собака в наморднике и на повдке))))

ахахахха представляю...на горьковке тарелками торговать в пол цены за бэу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится, условия мне выдвинули собака в наморднике и на повдке))))

а мы без намордников были-в смысле собаки, на поводке обязательно-там же стреляют.

ахахахха представляю...на горьковке тарелками торговать в пол цены за бэу :lol2:

почему б/у-это как тарелки отмыть....-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы без намордников были-в смысле собаки, на поводке обязательно-там же стреляют.

почему б/у-это как тарелки отмыть....-))

Ой здорово Вы собираетесь, красссотища там, нравится мне)))

А мне тетечка обьяснила причину, что у них там люди..... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс это рядышком со мной, я скорее всего буду :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор в 9 -30 утра 14 у рецепшн. С собаками на месте решим. :thumbup: Есть у меня смутное чувство что тетенька просто не знала что это мы :thumbup:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа такая... Сбор в 9:30 у рецепшина. прогреваем стволы - две серии по 25 на спортинге-трапе. в 11 жеребимся и начинаем.

Каждый покупает по 3 талона на 15 тарелок каждый при этом записывается в импровизированный протокол. После чего, идем на свободную площадку в независимости от дисциплины, стреляем там, потом на следующую дисциплину и т.д. По моему ждать очередную площадку если и придется, то не долго, т.к. на классике как правило народа нет, а спортинговых площадок много.

Правила: 1) спортинг- одиночка(два патрона)+сигнальный дуплет на номере. 5 номеров 15 мишеней

2) Трап- 15 мишеней по 2 патрона на каждую

3) Круг 15 мишеней по 2 патрона на мишень. На каждом из семи номеров принимается 2 одиночки (1-я с нижней 2-я с верхней будки) плюс одиночка на восьмом номере из верхней будки.

Ну и главное: Битая тарелка, не из под работы собаки засчитываться не бУУит!;-))))))))

Список участвующих пока такой :thumbup:

1. Носков О.Ф. - под вопросом, но очень бы хотелось.

2. Петров Денис

4. Карманов Дмитрий

5. Вахтанг Батькович

6. Маковлев Сергей.

7. Потехин Александр

8. Поздняк Владимир - Вика (колхоз Этуаль-перышко)

9. Прямухин Сергей.

10.Петренко Дмитрий

11.Прокофев Олег

12. Морозов Алексей

13. Васильев Игорь

Квалификация от МС до новичков. Будем делить на категории, что бы некому не обидно было. Жду дальнейшей записи, ведь надо дипломы сделать и призы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 жеребимся и начинаем.

очень слово понравилось.

Ну и главное: Битая тарелка, не из под работы собаки засчитываться не бУУит!;-))))))))

это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

химм..Димон, я не очень то уверен что у меня получится :thumbup:

Советую пригласить опытного инструктора! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что?

Это юмор такой у Вахтанга. Скопировал пост и просмотрел... :thumbup::)

Ну а насчет жеребимся - будем тренироваться :thumbup::):thumbup::)

Ну а по русски тянем жребий с номерами. :)

аннХимеги тоже быть обещались... будут стреляться с медиками :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего бабла нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько всего бабла нужно?

Ну посчитай сам. тарелка без патрона - 14 рулей, с патроном 24. нужно около 50 тарелок на состязание и от 30 до 50 на пристрелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима с ушастым 5месяцев подьехать можно приучить к выстрелам? Или не пропустят.

пустят. только смотри сам, как ушастый к такой богадельне отнесется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...