Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Храмцова Ангелина


Margi

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что не прошли мимо :sorry:

:dntknw: Разве можно мимо такого пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже переслали немного денег. :blush2: Совсем немного правда :lol2: , но от всей души. Удачи Ангелинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Денюшка на операцию собрана, правда только на первую. Если у кого-то есть желание, предстоит еще вторая операция и реабилитация.

Будем наедятся, что девочка поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ангелине сделали операцию в Германии.

Вот что написала Мама;

ДОРОГИЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! ОПЕРАЦИЯ ДЛИЛАСЬ 12ЧАСОВ-УДАЛИЛИ 80%ОПУХОЛИ..КАК СКАЗАЛ ПРОФЕССОР КРАУС ВСЕ ПРОШЛО БЛЕСТЯЩЕ!!!СЕЙЧАС ЛИНА СТАБИЛЬНА-ПОКА ОНА СПИТ-КОЛЯТ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ВВОДЯТ НАРКОЗ И ДЫШИТ ЗА НЕЕ АППАРАТ В ГОЛОВЕ СТОЯТ 2ДРЕНАЖА,,,К ПЯТНИЦЕ СКАЗАЛИ ДОЛЖНА ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРОСНУТЬСЯ-САМИ ПОНИМАЕТЕ-ТРЕПОНАЦИЯ....В ПОНЕД БУДЕТ СЛЕД ОПЕРАЦИЯ ПО ПОСТАНОВКЕ ШУНТА...ПОСМОТРЯТ КАК ВЕДЕТ СЕБЯ ОПУХОЛЬ И ПОТОМ РЕШАТ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ...ПРОФЕССОР КРАУС ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН-А Я УЖ НЕ ТО СЛОВО...СПАСИБО ВАМ ЧТО МОЛИТЕСЬ КТО-ТО СВЫШЕ ПОМОГАЕТ НАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

у меня есть женщина которая много чего лечит народной медициной, мои дети уже проходили.Мне чуть не отрезали грудь(9 размер рак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть женщина которая много чего лечит народной медициной, мои дети уже проходили.Мне чуть не отрезали грудь(9 размер рак)

Спасибо, но уже поздно :dntknw:

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое солнышко уже с ангелами и ей уже не больно

................................................................................

..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...