Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

каниквантел


Рекомендуемые сообщения

Я купил и дронтал и каниквантел. Дронтал в 2 раза дороже. Вот теперь думаю что давать.

Подскажите, если я дам после вечрней прогулки за 40-60 минут до еды, как собака на это отреагирует, не подготовит ли мне сюрприз в виде ночных прогулок?

После приема препарата как следует действовать, на что обращать внимание?

Простите за такие вопросы, просто мы с этим еще не сталкивались...

P.S. Рашельке 1 год и 3 месяца. О проблеме можно прочитать здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=6096

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если давать утром перед кормлением, то вечером предидущего дня собаку можно покормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если давать утром перед кормлением, то вечером предидущего дня собаку можно покормить?

Давайте не зависимо от кормления. Если сильно бесрлклитесь по этому поводу, то дайте так, чтоб в течении дня собака была у вас на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если давать утром перед кормлением, то вечером предидущего дня собаку можно покормить?

Данный препарат не требует специальных диетических мероприятий, т.е. давать можно независимо от кормления. Но я обычно даю утром перед завтраком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверено - каниквантел (что у собаки что у кошки) не выгоняет всех видов глистов.

но наверно для профилактики хорошо подходит. давала своему псу. перенес вроде нормально

Я давала своему щенку каниквантел по совету одного ветеринара, но глисты как были так и остались. Потом другой ветеринар ( у которого сейчас лечимся) назначил пирантел по весу на ночь после еды. Сделали, сдали анализы - нет глистов никаких!

Но я смотрю про пирантел вообще никто не пишет. Никто не пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала своему щенку каниквантел по совету одного ветеринара, но глисты как были так и остались. Потом другой ветеринар ( у которого сейчас лечимся) назначил пирантел по весу на ночь после еды. Сделали, сдали анализы - нет глистов никаких!

Но я смотрю про пирантел вообще никто не пишет. Никто не пользовался?

Давали и довольны. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали и довольны. :sorry:

+1

До этого был поливеркан... ну, в принципе, тоже ничего, только после него понос прошибал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы протравились 3 дня назад каниквантелом, обычно травили триантелмом, а как узнать есть глисты или нет? После него сходила в туалет, цвет был темно болотный, начали сейчас давать лактобифидол, цвет теперь светло рыжий!!! Извините за подробности, я даже не знаю какого цвета они в норме, она у нас на попе по квартире ездила....до этого травили 4 мес. назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы протравились 3 дня назад каниквантелом, обычно травили триантелмом, а как узнать есть глисты или нет? После него сходила в туалет, цвет был темно болотный, начали сейчас давать лактобифидол, цвет теперь светло рыжий!!! Извините за подробности, я даже не знаю какого цвета они в норме, она у нас на попе по квартире ездила....до этого травили 4 мес. назад

Как визуально узнать я тоже не знаю. Пробовала разглядывать, но ничего не увидела, только у мужа вызвала истерический припадок веселья и совет ходить гулять с фонариком и микроскопом. Так что мы просто сдали анализ , до и после. Сдавали на Талалихина - 40 мин,300 руб. И все про собаку известно! Причем 300 р это анализ на все!. По моему очень удобно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...