Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новый дом метис лабрадора Мира, 8 мес.


Masjnj

Рекомендуемые сообщения

История такова. В конце августа на даче я нашла подброшенного в коробке месячного щеночка. Пришлось взять, потому что без меня он бы не выжил. Это была Мирочка, тогда она еще не умела есть самостоятельно, была только оторвана от мамки. Мирочка была в детстве очень симпатичным щеночком, поэтому ее удалось быстро пристроить новым хозяевам, молодой паре (у меня астматические приступы на собачью шерсть, поэтому держать собаку усебя я не могу). Но недавно, мне позвонил парень и сказал, что он и его жена ждут ребенка и вообще заниматься собакой им некогад, а Мира растет непослушной (ну если собакой не заниматься, она действительно будет непослушной) :'(

Сейчас Мирочке 8 месяцев, я спрашивала у ветеринара и многих собачников, все говорят в один голос, что Мирочка явным метис лабрадора, только более худенькая, чем лабры.

Мирочка привита, но пока не стерелизована. Первой течки не было. Сейчас она находится у старых хозяев, я к себе взять ее не могу, а собачья передержка стоит дороговато, а раз хозяева согласились ее подержать до пристройства, почему бы не восполльзоваться :good.

В общем, пока все что нам сейчас нужно, это пиар для обретения настоящих заботливых и ответственных хозяев. ???

Фото:

e79bab40f573.jpg

0d7593a0ac1a.jpg

92284f02f238.jpg

9a499ec52aea.jpg

84700366bfbc.jpg

Помогите нам пожалуйста пристроиться!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Мира в Королеве??? Чьи телефоны и контакты в объявкх указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Мира у старых хозяев, которые пока согласны ее держать у себя. Территориально это недалеко от м. Проспект Мира. Мой тел. для пиара: 8-903-187-16-18 Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Мира у старых хозяев, которые пока согласны ее держать у себя. Территориально это недалеко от м. Проспект Мира. Мой тел. для пиара: 8-903-187-16-18 Мария.

Спасибо, сегодня покидаю в объявках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете еще нужно закинуть макеты объявления в зоомагазины, иногда там тоже высматривают себе собак! Нам так звонили, что увидели ваше объявление в зоомагазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня готов макетик. Вот он: http://s56.radikal.ru/i154/0903/89/7af6861339b8.jpg Поклейте пожалуйста, где сможете.

Смогу распечатать только на ч/б принтере, и поклею только в субботу, у меня мой мальчишка заболел немного :thumbup: , вот как раз в субботу пойдем в клиннику и по дороге расклеим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыла в одноклассниках, мы уже выпускались в номере, попробуйте, нужны хорошие фотки и рассказ о собаке и в темке "на обложку!"

Готовится очередной номер газеты Вторая Жизнь.

На обложку ищу еще 5-х животных. из них надо:

3 кошкоморды и 2 собачки.

Присылайте с пометкой на обложку по почте katarina@2lf.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нарыла в одноклассниках, мы уже выпускались в номере, попробуйте, нужны хорошие фотки и рассказ о собаке и в темке "на обложку!"

Готовится очередной номер газеты Вторая Жизнь.

На обложку ищу еще 5-х животных. из них надо:

3 кошкоморды и 2 собачки.

Присылайте с пометкой на обложку по почте katarina@2lf.ru

Спасибо Вам большое!!! :dntknw: Написала на указанный адрес. Составила рассказ и отправила ссылки на фотографии. А сколько стоит размещение на обложке "Вторй Жизни"?

А вот рассказ, который я составила про Миру:

29 августа 2008 г. в помойном контейнере дачного товарищества Мирочка была найдена месячным щеночком, только что оторванном от мамы. «Добрые люди», видимо, не захотевшие пристраивать щенка от их загулявшей собаки, подбросили Мирочку в коробку с соломкой и двумя пакетиками «Агуши» к порогу дачной сторожки. Там она просидела целый день и плакала, не понимая, зачем ее унесли и когда за ней придут и заберут обратно к маме. Под вечер коробка со щенком была выброшена двумя бабульками в контейнер для мусора, потому что: «Нечего собак плодить, чтобы они здесь стаями бегали». Пройти мимо щенка в такой ситуации было просто невозможно, тем более, что Мирочка была необыкновенной красоты плюшевым общительным щеночком! Благодаря своей красоте и обаянию, собачка быстро нашла новых, казалось бы, самых лучших в мире хозяев, молодую пару. Но недавно позвонил молодой человек, хозяин Миры, и сказал, что он и его жена ждут ребенка и вообще заниматься собакой им некогда потому, что они бывают дома только рано утром и поздно вечером. Молодой человек жаловался, что Мира растет непослушной и писает в квартире, недотерпев до вечерней прогулки.

Несмотря на предательство людей, Мирочка очень жизнерадостная и подвижная, очень любит общение, дружелюбно относится к детям и другим животным. Собака здорова и привита, сейчас ей 8 месяцев и она очень ждет настоящих и ответственных хозяев, которые смогут подарить ей любовь и заботу.

Если вам понравилась Мирочка и вы хотите стать ее хозяином или познакомиться с ней поближе, звоните по телефону: 8-903-187-16-18 Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по себе, просто мы также отправляли на обложку, ну наша наверное не подошла, это же не факт что поставят, но попытка не пытка. А так инфа будет в газете и бесплатно. Газета выходит 1 раз в месяц, распространяется по всем крупным магазинам, по ветклиникам, и зоомагазинам. Так что лишний раз засветится можно и нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных позвонил хозяин Миры, Иван и сказал, что они сами нашли новых хозяев. Это их соседи по дому. Они увидели Миру на прогулке, она им очень понравилась и решили взять ее себе. С начала мне как-то это не понравилось. Я этих людей совсем не знаю. Вчера веером перезвонила Ивану, он сказал, что Миру хотят забрать через 4 дня. Новые хозяева обещали звонить, рассказывать, как дела у собаки, присылать фотографии. Я попросила, чтобы мне тоже отправляли. Буду надеяться, что у Мирочки все получится. Жду теперь вестей и держу кулачки за Миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, хорошо как что не бросили, надеюсь все нормики будет.. :blush2::lol2::help::thumbup::lol2:

Ну а фото мы от Вас ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Мире! Тем более хозы новые в доме со старыми живут, если что подмогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В выходные дозвонилась до старых хозяев Миры, они сказали, что с собанькой все хорошо. Она сейчас живет на две семьи. Оксана и Иван с ней часто гуляют, а живет она у соседей. Оказалось, у соседей есть еще одна собака, они с Мирой очень дружат. В общем, пока все довольны. Вот такие новости. Я вроде бы успокоилась. Буду им периодически позванивать, спрашивать как у них дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все опять поменялось. В субботу вечером позвонил Иван, старый хозяин Миры. И сказал, что они посмотрели на собаку на прогулке и поняли, что новые хозяева с ней справиться не смогут, т.к. они уже пенсионеры, а собака сильно тянет и забрали ее обратно. Я с ними обоими долго говорила и с Иваном и с Оксаной,его женой. Они хотят теперь попробовать ее пристраивать сами, а если не пристроится, оставить себе навсегда. Я им сказала, что это очень сложно, что если они хотят пристроить, нужно подавать платные объявления в газетах и одного интернета не достаточно. Ситуация еще осложняется тем, что у Миры сейчас течка и она еще пока заново не привита (на второй год). Они хотят с начала ее привить, а потом стерелизовать. От моей помощь отказываются, говорят, что и так доставили много проблем, но сказали, что будут держать в курсе всего. Попросили выслать фотографии пиарные.

В общем, у меня была мысль послать их всех, забрать собаку и пиарить заново самой, но ее нужно держать на передержке, а это 9.000р. в месяц и еще плюс пиар, стерелизация и прививки. Страшно на это все решаться, тем более что они люди вроде бы более-менее адекватные, каждый раз мне звонят, если что-то с собакой происходит и советуются. Попробую им пока рассказать все про пристройство, проинструктировать, пусть пока сами пиарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...