Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОТДЫХ С ЖИВОТНЫМИ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Я впервые свечусь на этом форуме, хотя сам «больной» собачник с застарелой и неизлечимой болезнью :D . А пишу не просто поболтать, а по делу.

Вызрела у меня мыслЯ о запуске нового бизнес-проекта с рабочим названием «отдых с животными» :) . Хочу претворить в жизнь идею организации всех видов отдыха и путешествий с братьями нашими меньшими – от активного (охота, рыбалка и пр.) до пузогревного на заморском берегу. Скооперировавшись с турагентством, создать независимый проект, предложив нам с вами дополнительно сервисные услуги, чтобы снять головную боль с выбором места отдыха, подготовке всех необходимых документов :) и решения транспортных вопросов (кто сталкивался, тот понимает, о чём я).

Проект – в начале своей реализации (идёт разработка сайта, само собой, с баннерами собачьих сайтов - желающих :) и выбор партнёрского турагентства).

Пока я ещё не запустил проект в раскрутку, скажите, а оно ваще вам надо? :)

Много ли таких долбанутых, как мы с женой, которые готовы на ОТДЫХ тащиться со своим зверем, испытывая разные мучения? Насчёт мучений зверя писать не нужно , я обращаюсь к адекватным хозяевам, которые понимают с кем, куда и зачем можно ехать, чтобы доставить своему любимцу удовольствие :)

Если долбанутые есть, то отзовитесь как раз на эту тему, с кем и куда Вы хотели бы поехать. Пусть не конкретно в этом году, а вообще в своих мечтах или даже фантазиях. Это поможет мне правильно выбрать вектор приложения усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Пока я ещё не запустил проект в раскрутку, скажите, а оно ваще вам надо? :D

Конечно надо! И почему это мучения? Мучения обычно с выбором места, уговором администрации дома отдыха, ну а после - заслуженный, полный удовольствия отдых. С животным ведь гораздо спокойнее и даже веселее. Это лучше, чем ежемчасно вспоминать о том, что он где-то брошенный сидит и судорожно набирать номер телофона, думая, что же там ответят? Здоров ли он? Ест? Сколько с ним погуляли? А может за ним плохо следили и он.... попал под машину...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам очень хоцца!!!!!!!!!

по Питеру могу подсказать базу Окуневая (между Зеленогорском и Приморском Лен. обл-ти)

там берут с собаками и на заливе просто отлично!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Я впервые свечусь на этом форуме, хотя сам «больной» собачник с застарелой и неизлечимой болезнью :D . А пишу не просто поболтать, а по делу.

Вызрела у меня мыслЯ о запуске нового бизнес-проекта с рабочим названием «отдых с животными» :) . Хочу претворить в жизнь идею организации всех видов отдыха и путешествий с братьями нашими меньшими – от активного (охота, рыбалка и пр.) до пузогревного на заморском берегу. Скооперировавшись с турагентством, создать независимый проект, предложив нам с вами дополнительно сервисные услуги, чтобы снять головную боль с выбором места отдыха, подготовке всех необходимых документов :) и решения транспортных вопросов (кто сталкивался, тот понимает, о чём я).

Проект – в начале своей реализации (идёт разработка сайта, само собой, с баннерами собачьих сайтов - желающих :) и выбор партнёрского турагентства).

Пока я ещё не запустил проект в раскрутку, скажите, а оно ваще вам надо? :)

Много ли таких долбанутых, как мы с женой, которые готовы на ОТДЫХ тащиться со своим зверем, испытывая разные мучения? Насчёт мучений зверя писать не нужно , я обращаюсь к адекватным хозяевам, которые понимают с кем, куда и зачем можно ехать, чтобы доставить своему любимцу удовольствие :)

Если долбанутые есть, то отзовитесь как раз на эту тему, с кем и куда Вы хотели бы поехать. Пусть не конкретно в этом году, а вообще в своих мечтах или даже фантазиях. Это поможет мне правильно выбрать вектор приложения усилий.

пишите в личку, на след. неделе буду в москве, можно встертиться и поговорить и обсудить все серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и я очень хочу собе море показать! Но сама ехать боюсь, хотелось-бы что бы это было организовано, вет справки там, на обратную дорогу и т.д. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная идея! Мы всему руками и лапами ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы, в следующем году ходим ехать на машине к прибрежью Анапы...если найдутся места, с уджовольствием куплю такие путевки...да и на частный сектор можем..не вопрос.... :nyam::dribble:

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НАДО, буквально сегодня рыла инет на эту тематику, и ни чего не нарыла :) :sorry::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы поехали если бы нас взяли .... Мож правда соорганизуем на "Бабье лето " на рыбалку собачки покупаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится ТАК!

Нельзя оставлять члена семьи, тогда когда эта вся семья едет на отдых. ПОЭТОМУ!

1. Мы за такой проект!!!!

2. Знаю пару мест где принимают с собаками: Новороссийск Широкая балка турбаза "Садко" ( место собакам достаточно, домики стояти прямо в лесу КРАСОТИЩА, мы были там на САСИБе собак было много. Народу не очень. База и еще один круиой отель стоят "в первой линии" к морю, все остальные где-то вдали. Одно но крупная галька неудобно вход в море ДЛЯ ЛЮДЕЙ!)

Абхазия поселок Цандрипш. Вас конечно там не очень поймут ( у них жизнь очень тяжелая поэтому распостраняться сколько стоит щенок и сколько вы тратите на собаку не стоит) чего ради вы притащили собаку с собой. Для них пес - это охранник и охотник ( а еще я слышала , что они едет песов :lol2: ). Но отдых великолепный, во-первых, это поселок - потому отдыхающих мало ( у нас весь пляж был в нашем распоряжении), во-вторых, в 10 км от Российской границы ( не дай бог, но убежать можно быстро),в-третьих, только на нас отдыхающих можно там заработать- поэтому вас примут и с собачкой и с обезьянкой. Мы жили в частном секторе, но адрес не скажу :dribble: ( у хозяйки не так много места может и нам не хватить на будущий год) :sorry: . Есть в этом поселке два санатория " Донской табак" и " ПСОУ" очень приличные дома отдыха. С красиовой территорией, благоустроенными корпусами. А природа там!!!!!!!

3. Хочется побывать в других уголках нашей великой Родины, но только всей семьей!

Если нужна помощь в вашем благородном деле мы всеми руками и лапами готовы помочь.

P.S. по поводу рыбалки или похода мы за. Давайте скорее собиремся, а то лето кончается - дети в школу пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится ТАК!

Нельзя оставлять члена семьи, тогда когда эта вся семья едет на отдых. ПОЭТОМУ!

1. Мы за такой проект!!!!

2. Знаю пару мест где принимают с собаками:

Можно ехать и в Европу,в Испанию к примеру домик от 30 до 250 Евро в день в зависимости от сезона,состояния и к-ва отдыхающих обязательно удостовертесь что бы был забор.На пляж пустят только или рано утром до 08-30 или вечером после 8-30 (вернее некому проверять в это время),днем можно оставлять собак во дворе,если экскурсии более суток собаку лучше оставить в гостинице 10 Евро в сутки с едой.

Мой пес очень любит купаться в море,плавает быстрее меня,и любит таскать меня на буксире-на поводке!Почти во все рестораны собак пускают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть информация по Венгрии (Балатон). С собачками пожалуйста. Много отдыхающих, кстати там с разными собаньками, от йорков до овчар, и самое интересное никто некому не мешает :dribble: все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть информация по Венгрии (Балатон). С собачками пожалуйста. Много отдыхающих, кстати там с разными собаньками, от йорков до овчар, и самое интересное никто некому не мешает :dribble: все довольны.

Расскажите поподробней...можно в личку...На машинах туда реально, и как найти жилье...что нужно для токо чтобы собакой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то уважаемый Traveler пропал...кинул вопрос, нас раззадорил, и смылся??? :lol2::dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то уважаемый Traveler пропал...кинул вопрос, нас раззадорил, и смылся??? :lol2::dribble::sorry:

Всем привет. На самом деле я никуда не смылся. Просто проект не "пошёл". Кроме нашего с Вами желания и голосования руками, лапами и хвостами здравый анализ и расчёт не принесли желаемых результатов. Среди тур. компаний реакция вообще нулевая. Короче говоря, я сделал вывод, что нас с Вами маловато будет для открытия специализированного агентства. Решил отложить проект до лучших времён. Тем не менее, если кто-то загорелся идеей, готов поделиться всеми наработками: контакты со специалистами, дизайн и структура сайта, места отдыха с животными (их немного и все требуют дополнительных уточнений, бизнес не развит абсолютно).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На самом деле я никуда не смылся. Просто проект не "пошёл". Кроме нашего с Вами желания и голосования руками, лапами и хвостами здравый анализ и расчёт не принесли желаемых результатов. Среди тур. компаний реакция вообще нулевая. Короче говоря, я сделал вывод, что нас с Вами маловато будет для открытия специализированного агентства. Решил отложить проект до лучших времён. Тем не менее, если кто-то загорелся идеей, готов поделиться всеми наработками: контакты со специалистами, дизайн и структура сайта, места отдыха с животными (их немного и все требуют дополнительных уточнений, бизнес не развит абсолютно).

Удачи.

Ну вот, а мы так на Вас надеялись, что вы нам бизнес разовьете...А ваще реально эта та туристическая ниша, которая ещё никем не занята.....

Не здавайтесь, и удачи вам :sorry::lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваще реально эта та туристическая ниша, которая ещё никем не занята.....

точно! сколько смотрела описаний гостиниц - с домашними животными низзя :dribble:

и лично я очень жалею о том, что отдохнуть с собакой у нас на юге очень сложно. начиная от самого проезда до места, кончая поиском мест для купания с собаками.

мне моя знакомая рассказывала, что они в этом году со своим лабром ездили на юг, заодно поучаствовали на выставках. самым тяжелым оказалось найти жилье с собакой. никто не хотел пускать. нашелся один дядечка, пустил. потом долго удивлялся, что собака может быть такой аккуратной, тихой, доброй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! сколько смотрела описаний гостиниц - с домашними животными низзя :dribble:

и лично я очень жалею о том, что отдохнуть с собакой у нас на юге очень сложно. начиная от самого проезда до места, кончая поиском мест для купания с собаками.

мне моя знакомая рассказывала, что они в этом году со своим лабром ездили на юг, заодно поучаствовали на выставках. самым тяжелым оказалось найти жилье с собакой. никто не хотел пускать. нашелся один дядечка, пустил. потом долго удивлялся, что собака может быть такой аккуратной, тихой, доброй...

Примерно такая же реакция была у администратора в гостинице в Питере.

Когда мы собирались в Перергоф, она настоятельно советовала нам взять собаку с собой,

так как говорит до Вас с собакой приезжали, так она выла, скулила, лаяла в отсутствие хозяев.

Мы пытались убедить в обратном, оставили телефон. на случай если собака будет беспокоить постояльцев.

Когда вечером вернулись, она извинилась и удивилась, тому что пес так себя вел. При расставании администратор обнимала и тискала собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемый traveller, не кокетничайте. Таких "долбанутых" воз и маленькая тележка. Жаль, что проект не пошёл, но это можно было предвидеть. Многие на словах любит собак или относятся к ним спокойно, но, как только дело касается минимальных удобств для животных, собак (вместе с владельцами) начинают люто ненавидеть. Печальных примеров тому множество. Пансионаты не всегда берут с собакой. Частный сектор уже лучше, но предварительно желательно созвониться. Неизвестно, какая соба живёт на хозяйском дворе и чего от неё ждать. На следующий год, если всё "срастётся" поедем с Хризантнмой в Абхазию. Отдыхаем в Пицунде и на Рыбзаводе. Надеемся, что нас примут, но переговоры всё равно проведём - у хозяев своих две собаки и две кошки. Кроме того, не следует забывать о том, что в той же Абхазии огромное количество брошенных и бездомных собак, поэтому за своими нужем глаз да глаз. Удачи всем и хорошего отдыха. :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть информация по Венгрии (Балатон). С собачками пожалуйста. Много отдыхающих, кстати там с разными собаньками, от йорков до овчар, и самое интересное никто некому не мешает :) все довольны.

Поделитесь Венгрией, очень хочется с собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...