Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вниманию жителей Вернадского и Ленинского пр.


Наташа и Иржик

Рекомендуемые сообщения

Просьба ко всем, кто видел эту собаку позвоните мне или сообщите в личку где и когда видели собаку.

6123615f575b.jpg

Высота в холке - 6-7-месячный щенок голдена.

Бегает очень быстро, к незнакомым не подойдет - осторожна и пуглива, хозяйка в отъезде, ее дочка упустила собаку на прогулке.

Собака прибегала один раз во двор. Ищет хозяйку. Скорей всего, наматывает круги по району, если не подобрали.

Но! Собака не для квартирного содержания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фото потеряшки или просто породы?

Клеймо есть?

Дата пропажи?

И мысли, как ловить, если она недоверчивая?

На клавсе тема уже есть, контакты там

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=702...;num=1236373649

закинула на ПиК в потерянных и в команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, написала в личку. Фото самой потеряшки. Кличка Гуля, подманить на еду? Меня знает, признает, еще нескольких человек во дворе. Хотя бы знать, где она, подъедем, подманим. Мой телефон 8 (916)359-68-17.

Хозяйка выйдет из больницы, она еще не знает. А дочку уже предупреждали, чтоб гуляла на поводке. Слов нет!

Посмотрела тему на клаве - это дочка, Маша, разместила. Ее контактный телефон: +7 915 080 5 111, (499) 131 03 67.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля дома, ее подбила машина на ул.Лобачевского, но, к счастью, все цело! На хозяев вышли через интернет.

У нас во дворе просто праздник :thumbup:, все делятся новостью , а Маша выгуливает ее строго на поводке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это южнорусская степная борзая, отличная рабочая собака при охоте на зайца. Скорость выше, чем у РПБ. Держат их охотники борзятники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...