Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Арчил

1c184f07fe3c.jpg

ого, не видела деток с субботы, а они за 3 дня так повзрослели.

Арчил ... "а я что, я ничего..." :thumbup: ну прям сама невинность, а в глазах бешенный огонек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш а нас в состав участников возьмете :clap_1: мы тоже любим пообщаться и шашлычки :clap_1:

Дорогая, ну как же мы без тебя то ,конечно берем, даж ни вопрос, отмазки не принимаются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, не видела деток с субботы, а они за 3 дня так повзрослели.

Арчил ... "а я что, я ничего..." :thumbup: ну прям сама невинность, а в глазах бешенный огонек...

этого товарища ну никак нельзя усадить все время в бегах :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, ну как же мы без тебя то ,конечно берем, даж ни вопрос, отмазки не принимаются :thumbup:

:clap_1: все, хочу выставку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Арчика тоже часто будем видеть в ринге, правда Алексей :clap_1:

Ленка, не переживай, нас же много, а Леша один, волей - неволей под напором 3-х дам думаю сдастся... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого товарища ну никак нельзя усадить все время в бегах :clap_1:

Энерджайзер прям... Это здорово, люблю темпераментных и хулиганистых голденов.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусик!!! Родной, любимый, дорогой мой мальчик! Девочки, поздравляю всех нас с такой победой. Анжел, я очень-очень рада, что Рикус попал именно к тебе. Сейчас в очередной раз с грустью подумала о том, что если бы у тебя еще и Рей был....

Машуля, я совсем закрутилась ,чет в бегах вся начиная с субботы. Зай, я ТЕБЯ в первую очередь поздравляю. Спасибо что вы у меня есть, без Вас бы ничего не было, Бася - просто великолепная племенная собака, Рик , Моря ,БЕрта, Свен - это все ее детки. Я благодарю судьбу за то, что Бася с очень непростой судьбой собака, оказалась именно в Ваших с Сережей руках. СПАСИБО вам дорогие мои... : Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ kiss1:

Поцелую Рыжую наглую морду от меня в нос.. И давайте планировать лето - шашлычки и все такое, надо отметить много уже чего... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, я совсем закрутилась ,чет в бегах вся начиная с субботы. Зай, я ТЕБЯ в первую очередь поздравляю. Спасибо что вы у меня есть, без Вас бы ничего не было, Бася - просто великолепная племенная собака, Рик , Моря ,БЕрта, Свен - это все ее детки. Я благодарю судьбу за то, что Бася с очень непростой судьбой собака, оказалась именно в Ваших с Сережей руках. СПАСИБО вам дорогие мои... : Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ kiss1:

Поцелую Рыжую наглую морду от меня в нос.. И давайте планировать лето - шашлычки и все такое, надо отметить много уже чего... :thumbup:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, я совсем закрутилась ,чет в бегах вся начиная с субботы. Зай, я ТЕБЯ в первую очередь поздравляю. Спасибо что вы у меня есть, без Вас бы ничего не было, Бася - просто великолепная племенная собака, Рик , Моря ,БЕрта, Свен - это все ее детки. Я благодарю судьбу за то, что Бася с очень непростой судьбой собака, оказалась именно в Ваших с Сережей руках. СПАСИБО вам дорогие мои... : Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ kiss1:

Поцелую Рыжую наглую морду от меня в нос.. И давайте планировать лето - шашлычки и все такое, надо отметить много уже чего... :clap_1:

Спасибо, дорогая :clap_1: Наглая Рыжая Морда и так зацелованная :D , собственно также как и наглая белая морда (куда ж без нее :blush2: )

Не очень я люблю планировать... Ну вы на выставки записывайтесь, а мы приедем :) А можно еще и в нашем бутовском лесу собраться на шашлычок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчил

87efaea915e7.jpg

46bc2208c48c.jpg

1c184f07fe3c.jpg

Да, Лен, самому хотелось бы попробовать все эти выставки!

Как завалим всем заповедником, ой, блин, питомником! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энерджайзер прям... Это здорово, люблю темпераментных и хулиганистых голденов.. :thumbup:

Дамочки!

Так здорово, что ВСЕ отмечают этого хулигана тепмераментного!

Вам весело, а мне воспитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну Норочку точно застанешь :thumbup:

Ой, Маш, наверное так и получится... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочки!

Так здорово, что ВСЕ отмечают этого хулигана тепмераментного!

Вам весело, а мне воспитывать...

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчил, Гай, Нора

5e2633fb5260.jpg

Все мои подписи под этим фото модератор не пропускал в темку!

Новенький, мол, а туда же - писатель!

Объяснял, чем-то вроде "ссылка на неправильную гиперссылку" ...ёпрст...

Пробую ещё раз...

"ХОЗЯЙКА, СООБРАЗИ НА ТРОИХ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамочки!

Так здорово, что ВСЕ отмечают этого хулигана тепмераментного!

Вам весело, а мне воспитывать...

:thumbup: ничего Леш, мы в тебя верим. СправишьсЯ, а мы поможем.

Сам же хотел личность - пожалста... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои подписи под этим фото модератор не пропускал в темку!

Новенький, мол, а туда же - писатель!

Объяснял, чем-то вроде "ссылка на неправильную гиперссылку" ...ёпрст...

Пробую ещё раз...

"ХОЗЯЙКА, СООБРАЗИ НА ТРОИХ!"

:thumbup: именно, хороший комент... Прикольно как они в ванной получаются, зайки такие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусик!!! Родной, любимый, дорогой мой мальчик! Девочки, поздравляю всех нас с такой победой. Анжел, я очень-очень рада, что Рикус попал именно к тебе. Сейчас в очередной раз с грустью подумала о том, что если бы у тебя еще и Рей был....

Маш, я теперь уже и не представляю другую собаку рядом с собой. Ведь я другие пометы даже не смотрела, и личность заводчиков сыграла в этом не последнюю роль :gleam: А то что у меня возник интерес к выставкам - это целиком твоя и Даши заслуга. В общем я очень рада, что собака свела меня с большим количеством интересных людей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспитуемый хулиган ГОРАЗДО интереснеее, чем тихий балбес.

:gleam: Алексей, лучше и не скажешь, отличная фраза ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Алексей, лучше и не скажешь, отличная фраза :1st:

Анжела, спасибо!

:gleam:

Кстати, по-поводу "иных пометов у других заводчиков" - полностью согласен и сам поступил также.

Где-то там (непонятно где) что-то такое (непонятно что) дало о себе знать... :doh:

Даша, а среди тех двух смайлов с молотком... который про меня? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, а среди тех двух смайлов с молотком... который про меня? ;)

А это как воспитывать Леш.. :gleam:

з.ы. это я так, к слову прикрепила... просто хулиганистые голдены, они такие - на голову сесть могут на раз два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как воспитывать Леш.. :gleam:

з.ы. это я так, к слову прикрепила... просто хулиганистые голдены, они такие - на голову сесть могут на раз два...

Согласись - голден, сидящий возле левой ноги, много приятнее того, который свисает с шеи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого товарища ну никак нельзя усадить все время в бегах ;)

Лена, привет!

Как "товарищи" поживают?

Новые интересные факты из их биографии есть??? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я тоже очень скучаю по Норе :gleam: не могу дождаться того дня, когда я её заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись - голден, сидящий возле левой ноги, много приятнее того, который свисает с шеи ;)

Даже спорить не буду... Конечна.. Лешик - больше не буду провакационыые смыйлы вешать гыыыы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я тоже очень скучаю по Норе ;) не могу дождаться того дня, когда я её заберу

Катя, добрый вечер. Очень рада что еще один хозяин наших малышей зарегистрирвоалася здесь на форуме.

Добро пожаловать в нашу большую, дружную семью.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...