Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за щенотерапию! Щенки суперские! Очень рада была со всеми пообщаться! Жду вас всех в гости!

Вот обещенные фоточки:

зеленый (Густавчик)

63cb6b7aa10b.jpg

голубой -мой фаворит

f801506be916.jpg

бордовый

1e2783433096.jpg

персик

a670518cde6d.jpg

желтый

f98583f3c3d5.jpg

коричневый

33386a4a5ae6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиреневый

3afb8fbc8f62.jpg

синий

0a52e01ab106.jpg

розовый

92d92d58f5ce.jpg

принцесса

179eeeb6c4db.jpg

Ребята, простите за качество! Кое где кривовато получилось, фотограф из меня не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиреневый

3afb8fbc8f62.jpg

синий

0a52e01ab106.jpg

розовый

92d92d58f5ce.jpg

принцесса

179eeeb6c4db.jpg

Ребята, простите за качество! Кое где кривовато получилось, фотограф из меня не очень.

Марианн, спасибо большое за фотки. :dntknw: Не прибедняйся, хорошие фотографии, а потом нам главное было не фото, сама понимаешь..

фото это так - хорошее приложение :dntknw:

А выложи еще ту что со вспышкой синего, ато эта немного темновата, вроде там была со вспышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите за качество! Кое где кривовато получилось, фотограф из меня не очень.

Хорошие фото, еще раз большое спасибо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марианна! Вы- настоящий фотограф!!!

Щеночки- красивые, и приятных оттенков золотистого цвета !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марианна! Вы- настоящий фотограф!!!

Щеночки- красивые, и приятных оттенков золотистого цвета !

Лен ,спасибо за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марианна! Вы- настоящий фотограф!!!

Щеночки- красивые, и приятных оттенков золотистого цвета !

Спасибо всем за добрые слова! Марианне отдельная благодарность: за фото, за потраченное время, очень приятно было пообщаться.

Ездили сегодня к детям прикольной компанией: мой загипсованный, прыгающий на костылях сын, Дашина малышка Ксюша и три тетки :dntknw: Вечером муж потребовал у сына отчета о щенах. Мишка с важным видом изрек: щенки - супер, меховушки такие, очень активные, всего облизали и немного погрызли нос.

Даш, ну Ксюха твоя собачница! :dntknw: Может Марианна выложит с ней фотографии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова! Марианне отдельная благодарность: за фото, за потраченное время, очень приятно было пообщаться.

Ездили сегодня к детям прикольной компанией: мой загипсованный, прыгающий на костылях сын, Дашина малышка Ксюша и три тетки Вечером муж потребовал у сына отчета о щенах. Мишка с важным видом изрек: щенки - супер, меховушки такие, очень активные, всего облизали и немного погрызли нос.

Даш, ну Ксюха твоя собачница! :dntknw: Может Марианна выложит с ней фотографии ...

Ксюша, настоящий ребенок заводчика. Пока тетки общались умудрилась налопаться сухого корма прямо из мешка :dntknw:

c95682672f4c.jpg

85940faaf88e.jpg

68ee52d13bf3.jpg:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик, вот твой синенький со вспышкой:

5036d5f5cd9e.jpg

спасиб..

А эта фотка просто супер... Атака клонов - маленькие голдики затоптали девочку и зацеловали...

68ee52d13bf3.jpg:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, настоящий ребенок заводчика. Пока тетки общались умудрилась налопаться сухого корма прямо из мешка :dntknw:

68ee52d13bf3.jpg:ok:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, настоящий ребенок заводчика. Пока тетки общались умудрилась налопаться сухого корма прямо из мешка :dntknw:

Не говори ,у нас дома борьба - собаки и кошки ВСЕ доедают из мисок, ато вдруг Ксюша придет, ничего же не останется... :ok::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, настоящий ребенок заводчика. Пока тетки общались умудрилась налопаться сухого корма прямо из мешка :dntknw:

и накормить голодную собаку, точно ребенок заводчика :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85940faaf88e.jpg

Маленькие дети : человеческие и собаческие! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, настоящий ребенок заводчика. Пока тетки общались умудрилась налопаться сухого корма прямо из мешка :)

c95682672f4c.jpg

85940faaf88e.jpg

68ee52d13bf3.jpg:blush2:

Боже,это что за чудо такое!!!

Дашунь, ну Ксюшка твоя молодец! :dntknw: :dntknw: :ok:

Не могу удержаться от смеха :huh:

А какие карапузики большие стали!!!

Эх, Лен, и как ты с ними будешь расставаться в эти выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,это что за чудо такое!!!

Дашунь, ну Ксюшка твоя молодец! :dntknw: :dntknw: :ok:

Не могу удержаться от смеха :)

А какие карапузики большие стали!!!

Эх, Лен, и как ты с ними будешь расставаться в эти выходные...

Наташ даже представить себе не могу, что в эти выходные мой дом покинут 6 щенков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже как же быстро они растут!!! Какие забавные фотографии с ребёнком! :dntknw: Очень здорово!

Да, растут очень быстро :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ даже представить себе не могу, что в эти выходные мой дом покинут 6 щенков :dntknw:

Не плач дорогая, подумай о том, что их там очень-очень ждут, и очень очень любят :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плач дорогая, подумай о том, что их там очень-очень ждут, и очень очень любят :dntknw:

Это точно, все будущие владельцы активно интересуются своими малышами, что очень радует :ok: все равно очень грустно :dntknw: будет очень не хватать этих маленьких проказников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, настоящий ребенок заводчика. Пока тетки общались умудрилась налопаться сухого корма прямо из мешка :dntknw:

c95682672f4c.jpg

85940faaf88e.jpg

68ee52d13bf3.jpg:dntknw:

Обалдеть!!!! :ok: Какие же они все хорошенькие :blush2: и человеческий детеныш и собакевичи. Зацеловали девочку. :) Своя среди своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ даже представить себе не могу, что в эти выходные мой дом покинут 6 щенков :ok:

Держитесь, думайте о том , что их ждут и уже любят до безумия их новые мамы и папы :dntknw: , хотя ужасно трудно расставаться с детками. И у Вас остается Ваша ПРИНЦЕССА!!! Это ли не счастье :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...