Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

и мне групповое понравилось, характеры видны:)))

Аленк, это точно подмечено. :) По фото сразу видно кто на что горазд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото. Очень нам понравилось. Особенно групповой. Как вы всю эту ораву усадить смогли%)))

Профессиональный фотограф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональный фотограф :)

Тут не только высококлассный фотограф Ленк - тут Ваш тандем, тебе тоже респектище огромный, без тебя бы не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне групповое понравилось, характеры видны:)))

Про характеры верно подмечено, стоит только на козу-егозу посмотреть, сразу видно какая непоседа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про характеры верно подмечено, стоит только на козу-егозу посмотреть, сразу видно какая непоседа :)

:) Эт точно, ток непоседа - это мало сказано, шило в попе, а в голове сто идей.

Норочка просто чудо, настоящая Личность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Эт точно, ток непоседа - это мало сказано, шило в попе, а в голове сто идей.

Норочка просто чудо, настоящая Личность :)

Это точно, такая заводила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера тоже пообнималась с малявочками... они таак выросли с прошлого раза :)

Спасибо Илье, он за меня фото обработал. :)

Девица-красавица:

_90418409.jpg

Мамочка, не отдавай меня никому!

_90418404.jpg

Остальное Дарья выложит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера тоже пообнималась с малявочками... они таак выросли с прошлого раза :)

Спасибо Илье, он за меня фото обработал. :baby:

Девица-красавица:

_90418409.jpg

Мамочка, не отдавай меня никому!

_90418404.jpg

Остальное Дарья выложит. :gleam:

:lol2::rain::lol2: Наташик ,солнышко, СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за фотосессию - просто супер, нет слов. Такие кадры поймала :)

выложу сегодня фотографии в стойках-мордах и кличках, сижу смакую..

Наташик - тебе пора менять работу и снимать, снимать ,снимать, у тебя отлично получается. :)

Отдельное спасибо Илюше за обработку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера тоже пообнималась с малявочками... они таак выросли с прошлого раза :)

Спасибо Илье, он за меня фото обработал. :)

Девица-красавица:

_90418409.jpg

Мамочка, не отдавай меня никому!

_90418404.jpg

Остальное Дарья выложит. :lol2:

Наташа у меня нет слов :) Фото просто :rain: спасибо тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, хотела спать идти,но не могу удержаться.

Выкладываю наши труды сегодняшние.

Долго думали мы с Леной на счет тематики, что же придумать - решила взять инициативу в свои руки. Так детки стали с итальянскими музыкальными именами. Вот что у нас получилось

синяя ниточка Н.С. Гольярдо Пасьёне (Грей) в переводе бурная страсть - зарезервирован

c7ad0230df8b.jpge50926affdde.jpg

зеленая ниточка Н.С. Густо Аморо (Густавчик) в пер. вкус любви- зарезервирован

bf7293681621.jpg1de40865c941.jpg

сиреневая ниточка Н.С. Гала Эстро - в пер. торжество вдохновения - зарезервирован

cf8f7cedaee0.jpgc6a74f30efc3.jpg

коричневая ниточка Н.С. Гросо Иларита - (Лари) в пер. большая радость - зарезервирован

52d7eeba4ecf.jpgc605a99439b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой любимчик

голубая ниточка Н.С Гран Анима - (Арчик) в пер большая душа - зарезервирован

cf142e8fe007.jpg99b999a7c049.jpg

желтая ниточка - "звезда курятника" Н.С. Гратеско Инканте в пер. фантастические чары - зарезервирован

11b5f83b089e.jpgf0cc2cff15a6.jpg

розовая ниточка - любимчик Лены Н.С. Гранд Лирико Спирито в пер. большое лирическое чувство-зарезервирован

f9f8a33e819d.jpgcd05005a5996.jpg

персиковая ниточка Н.С. Граве Мистерио -(Перси) в пер. важная тайна - зарезервирован

4f7595e8cf61.jpg

83714d08b6b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже присутствовала на фотосъемке. Как же это все сложно! Зато какой результат - фото просто супер! :) Спасибо огромное Татьяне за работу и фантазию. С нетерпением жду остальные фотки.

Детки замечательные - так не хотелось от них уезжать. А как выросли! Норочка- трогательное создание - все время хочется ее трогать и тискать и держать на ручках. Арчик... даже не знаю, что сказать... просто влез в душу и сидит там. Эх, Алексей еще сам не рад будет, что с нами связался - заводчики ему покоя не дадут и еще будут в гости к Арчику постояно напрашиваться. Просто Чудо-ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и напоследок

без ниточки ,позже став бордовой ниткой - Н.С. Градевоче Респиро - в пер. Свежее дыхание - зарезервирован

c02ac6530fd9.jpg 85d10300f7ca.jpg

и наша принцесса - лапочка дочка

красная ниточка Н.С. Грация Сигнора Пэрфэсьон- (Норочка) Грация Леди Совершенсво

99b1d57bfe7d.jpg

f2337111f440.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик... даже не знаю, что сказать... просто влез в душу и сидит там. Эх, Алексей еще сам не рад будет, что с нами связался - заводчики ему покоя не дадут и еще будут в гости к Арчику постояно напрашиваться. Просто Чудо-ребенок.

Да ,парень умеет в душу вползать. что то в нем есть... Такая заинька -лизун страшный, а темперамента и куража :) :) :)

bd6994e0d64e.jpg

все фотографии можно посмотреть тут http://www.lirikaleta.ru/fotos/090418-pets/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,парень умеет в душу вползать. что то в нем есть... Такая заинька -дизун страшный, а темперамента и куража :) :)

bd6994e0d64e.jpg

Даха!!!!! Ты - редиска!!! Я, конечно, тоже с ним нацеловалась, но фотки такой у меня нетуууууууу :) Тааааак! В следующий раз я с Наташей в гости еду!!!!!

Пойду, утоплюсь в ванне от зависти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даха!!!!! Ты - редиска!!! Я, конечно, тоже с ним нацеловалась, но фотки такой у меня нетуууууууу :) Тааааак! В следующий раз я с Наташей в гости еду!!!!!

Пойду, утоплюсь в ванне от зависти!

неее.. Машуль, не надо топиться, ты нам живая нужна, и Арчику тоже, кто с нами на выставки то ездить будет и просвещать.

Его хозяину была обещана помощь с твоей стороны тоже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за добрые слова в адрес моих работ :) Но ничего бы не было без таких лапусек моделей и без Лены!!! Спасибо им огромное! :) Надеюсь, что всех детишек ждут очень заботливые и любящие хозяева! :)

Новые фотографии скоро будут готовы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за добрые слова в адрес моих работ :lol2: Но ничего бы не было без таких лапусек моделей и без Лены!!! Спасибо им огромное! :) Надеюсь, что всех детишек ждут очень заботливые и любящие хозяева! :)

Новые фотографии скоро будут готовы :)

Татьяна, СПАСИБО ВАМ большое еще раз. Очень ждем ваших замечательных фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, фотки здоровские. Бросай работу, поехали теперь со мной к Лене в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша принцесса

85b8ba32b2b1.jpg

Грация, грация...

Не Ленк, она не принцесса - Королевишна, такая уверенная в себе :)

Христос Воскресе - с ПРАЗДНИКОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грация, грация...

Не Ленк, она не принцесса - Королевишна, такая уверенная в себе :)

Христос Воскресе - с ПРАЗДНИКОМ!!!!

Воистину Воскресе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

bd6994e0d64e.jpg

все фотографии можно посмотреть тут http://www.lirikaleta.ru/fotos/090418-pets/index.html

Наташа, спасибо огромное за фотографии! :) Сижу - гляжу - наслаждаюсь ... :) До чего детки сладкие, а мордахи в творожке уморительные!

Даш, супер фотка, правда? Это надо уметь поймать такие моменты. Э-э-х, а у меня руки из неправильного места растут :) Хорошо, когда друзья - классные фотографы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша принцесса

85b8ba32b2b1.jpg

Такая нежная весенняя фотография ... прелесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети!!!!!!!!!! Т-Т-Т!!! Ленусь, Анжел, Дашулик, поздравляю еще раз с такими Нью Санниками!!!!

А девочка!!!!!! Не отдавайте ее! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...