Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Ну уж нет, эта девочка ни за какие деньги не продается. Остается в питомнике. :hmm:

:) Лежу под столом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам цЕлую неделю не заходила в инет. Но зато сегодня в гостях у детей оторвалась! Как же они быстро растут! А какой позитив :hmm: любой депрессняк пройдет! Я в восторге от карапузов. Лен, спасибо тебе за детей!

зеленая ниточка (Густавчик)

6f66280e322b.jpg

Выражение лица ну прям как у папашки-Рика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам цЕлую неделю не заходила в инет. Но зато сегодня в гостях у детей оторвалась! Как же они быстро растут! А какой позитив :) любой депрессняк пройдет! Я в восторге от карапузов. Лен, спасибо тебе за детей!

Выражение лица ну прям как у папашки-Рика :thumbup:

ага, а ресницы то, ресницы, длиннющие, любая девушка позавидует... :thumbup:

Ленок, присоединяюсь ко всему выше сказанному Анжелой. Спасибо за позитив :dribble:

Ездили сегодня в гости вместе с Наташей "Лирикой Лета"

Натуль, спасибо тебе большущее что смогла выбраться , без тебя бы не справились :hmm:

Ждем с нетерпением твоих фотографий... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а ресницы то, ресницы, длиннющие, любая девушка позавидует... :)

Ленок, присоединяюсь ко всему выше сказанному Анжелой. Спасибо за позитив :dribble:

Ездили сегодня в гости вместе с Наташей "Лирикой Лета"

Натуль, спасибо тебе большущее что смогла выбраться , без тебя бы не справились :hmm:

Ждем с нетерпением твоих фотографий... :dribble:

Воть, а меня не позвали... :thumbup:

Ладно..Я в следующие выходные оторвусь.... :thumbup: Даша, ты обещала.... :)

Наташ, выкладывай фотки..ждемс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть, а меня не позвали... :thumbup:

Ладно..Я в следующие выходные оторвусь.... :hmm: Даша, ты обещала.... :)

Наташ, выкладывай фотки..ждемс....

Наташик, не обижайся, :dribble: вчера было очень много народу :) Я приезжала с будущими владельцами, показывала рассказывать все.

Вчера был очень трудный день :thumbup: ...

А у нас с тобой все в силе, не переживай. :)

Я тебе специально сказала ориентироваться на следующие выхи, потому как знала что будет много народу. Подумала, что тебе подольше захочется посидеть с нами, а вчера получилось бы в попыхах , мы бы и не пообщались...

Так что ждем тебя 11 или 12 на щенотерапию.. Потусим, посидим, и никто нам мешать не будет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, не обижайся, :thumbup: вчера было очень много народу :hmm: Я приезжала с будущими владельцами, показывала рассказывать все.

Вчера был очень трудный день :) ...

А у нас с тобой все в силе, не переживай. :dribble:

Я тебе специально сказала ориентироваться на следующие выхи, потому как знала что будет много народу. Подумала, что тебе подольше захочется посидеть с нами, а вчера получилось бы в попыхах , мы бы и не пообщались...

Так что ждем тебя 11 или 12 на щенотерапию.. Потусим, посидим, и никто нам мешать не будет :thumbup:

Да мы не обижаемся..У нас вчера был День строителя.. на даче парник строили.. Маме вот приспичило в такую рань на дачу ехать, где талого снега полно и воды по колено.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не обижаемся..У нас вчера был День строителя.. на даче парник строили.. Маме вот приспичило в такую рань на дачу ехать, где талого снега полно и воды по колено.......

ой, и весело ж вам было... А Златку брала с собой??? самое милое дело, лужи, слякоть, Морич мой обожает такую погоду :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, выкладывай фотки..ждемс....

Дети очень славные, очень ухоженные и развитые, а как вкусно пахнут! :hmm:

Фотки сейчас Илюха обработает, и попозже покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравится вот эта фотка :hmm:

0c73db19da8d.jpg

Лен, было очень приятно познакомиться )))

Дети прелестные и активные, и по развитию идут раньше, а какие реснички у Гусика! :thumbup: (А какое мясо по французски! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, и весело ж вам было... А Златку брала с собой??? самое милое дело, лужи, слякоть, Морич мой обожает такую погоду :hmm:

Брали, куда же мы без нее.Она как увидела, что мы собираемся, так все, засуетилась.. чтоб ее не забыли.. :)

Лужи все перемерила и палок нагрызлась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, было очень приятно познакомиться )))

Дети прелестные и активные, и по развитию идут раньше, а какие реснички у Гусика! :thumbup: (А какое мясо по французски! :hmm: )

Наташ, не томи..так хочется деток посмотреть.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, было очень приятно познакомиться )))

Дети прелестные и активные, и по развитию идут раньше, а какие реснички у Гусика! :thumbup: (А какое мясо по французски! :) )

О Да, мясо было = поросто ну очень вкусным. Мне даже неловко ,как ни приедем - стол горой, как будто не к детям приезжаем, а на день рождения.

Ленок ,у тебя свекровь - просто чудесная женщина, мне очень нравится. Заботливая, терпетная, мечта любой невестки...

А деток-щенявок как любит ,я не могу, с таким трепетом о них рассказывает. :hmm::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немножко обещанных фоток

спят и ждут )))

_90404012.jpg

_90404059.jpg

_90404063.jpg

и кто придумал стричь когти бедной собачке?

_90404066.jpg

все, все стриженное, отстаньте!

_90404074.jpg

Леночка, не жалей, отдавай щеночков!

_90404082.jpg

Вся команда:

_90404123.jpg

_90404127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бардовая ниточка (был без ниточки)

_90404214.jpg

_90404204.jpg

мне бы побольше чашечку!

_90404211.jpg

желтая ниточка

_90404165.jpg

_90404168.jpg

сиреневая ниточка

_90404218.jpg

_90404224.jpg

_90404226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубая ниточка

_90404239.jpg

:thumbup::clap_1::blush2::1st: Забежала в темку перед работой, а тут ТАКОЕ :thumbup:

Натуля, заинька, солнышко ,спасибище тебе огромное за фотки... Супер просто. :1st:

Я тебя не просто люблю дорогая, я тебе ОБОЖАЮ... :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик, спасибо большущее за фотки :thumbup:

Лен, мы уже соскучились. Опять к вам хотим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а дальше? :thumbup: Я тут фотки для сайта сразу тырю.

Маш, вечером, Илюха или я доделаем (надеюсь что не я )))

Но там не особо много осталось, несколько портретиков кажется и обед )))

Тебе какого то размера надо, или сама вырежешь? Я с сайтом не очень разобралась, у вас там тонкости :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вечером, Илюха или я доделаем (надеюсь что не я )))

Но там не особо много осталось, несколько портретиков кажется и обед )))

Тебе какого то размера надо, или сама вырежешь? Я с сайтом не очень разобралась, у вас там тонкости :thumbup:

Да вроде у нас там все просто - по размеру мне подходят, которые тут размещаешь. Мне как раз трех портретиков не хватает :thumbup: Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...