Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

:dribble: :dribble: :blush2:

Присоединяюсь!!! Девочка просто ангелочек!!! Такую не оставить - просто грех!!!

Надеюсь, что так оно и сложится!!! :dntknw: :)

Ой, фотка не сохранилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в гостях у деток была Наташа со Златиком. :)

Наташик, жалко что ты сама фотки выложить не могешь, ну ничего, мы тебя научим. :dntknw: С тебя рассказ что да как, как все прошло.

Очень жалко, что я не смогла быть сегодня с вами :gleam:

А я с твоего разрешения выложу твои фотки. :dribble:

тихий час

1b6dff109393.jpg

"поймали" мальчишки - Грей (синий) и Арчик (голубок)

ab7b8251dee2.jpg

507b5f321d8f.jpg

"запевай"

a32fe3acdded.jpg

Персик

aeae7f2ba6bf.jpg

Густавчик на ручках у бабушки Анжелы :blush2:

5b2ab06499f2.jpg

ну и напоследочек

"Стриптиз" :dribble:

0398eaeaa218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поймали" мальчишки - Грей (синий) и Арчик (голубок)

ab7b8251dee2.jpg

507b5f321d8f.jpg

Даша,Лена,какие они классные!!! :dntknw::dribble: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

785fe87f7265.jpg

:) :dribble:

Мама Ася хватается за голову. "Какраул, меня и тут едят..."

класс фотка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

785fe87f7265.jpg

Ася еще не знала, что Густавчки позовет своих братьев и сестричек

48deba341e54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу удержаться от смеха.... :kiss1: Какие же они все прикольные...

И так, вчера я побывала в гостях у Лены. На пороге меня встречала заботливая мамочка, обнюхивая с ног до головы и виляя хвостиком, спрашивая "С чем пожаловали гости дорогие?" А я балда, ничего Асеньке не привезла... :doh: Только для малышей...

Войдя в комнату, я увидела,что на меня несется стая карапузов.. Я не смогла сдержать поросячего визга от восторга... :dntknw:

Боже, это не дети,это такие ангелочки!!! :kiss1: А как они пахнут!!!! Никак не могла от них оторваться ...Больше всего меня поразил мальчишка бордовая ниточка...У него такой уже рассудительный взгляд, мама дорогая!

А девица точно никуда не собирается... решила остаться дома, вместе с мамой... Когда я к ней приблизилась,она меня лизнула в нос,а потом отвернулась в сторону Лены, мол, я поздоровалась с тетей мама и не говори,что она приехала меня выбирать, я отсюда никуда не поеду... :kiss1:

Я настолько потерялась во времени, когда наслаждалась щенотерапией,что совсем забыла про наше занятие со Златиком, на которое мы еле успели...

Лена,спасибо тебе большое за прекрасно проведенный день! :helpsmilie:

Дети и мама просто очаровательны! Уже в предвкушении,когда в следующий раз их увижу... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу удержаться от смеха.... :kiss1: Какие же они все прикольные...

И так, вчера я побывала в гостях у Лены. На пороге меня встречала заботливая мамочка, обнюхивая с ног до головы и виляя хвостиком, спрашивая "С чем пожаловали гости дорогие?" А я балда, ничего Асеньке не привезла... :sorry: Только для малышей...

Войдя в комнату, я увидела,что на меня несется стая карапузов.. Я не смогла сдержать поросячего визга от восторга... :dntknw:

Боже, это не дети,это такие ангелочки!!! :kiss1: А как они пахнут!!!! Никак не могла от них оторваться ...Больше всего меня поразил мальчишка бордовая ниточка...У него такой уже рассудительный взгляд, мама дорогая!

А девица точно никуда не собирается... решила остаться дома, вместе с мамой... Когда я к ней приблизилась,она меня лизнула в нос,а потом отвернулась в сторону Лены, мол, я поздоровалась с тетей мама и не говори,что она приехала меня выбирать, я отсюда никуда не поеду... :nyam:

Я настолько потерялась во времени, когда наслаждалась щенотерапией,что совсем забыла про наше занятие со Златиком, на которое мы еле успели...

Лена,спасибо тебе большое за прекрасно проведенный день! :helpsmilie:

Дети и мама просто очаровательны! Уже в предвкушении,когда в следующий раз их увижу... :doh:

Наташ была рада увидеть :blush2: , особенно рада была Аська :( Жалко, что время пролетело так быстро :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мама, мама

56708741cd15.jpg

ой, ну Персик - деловуха, такой важный :helpsmilie: Ленка давай еще фоток. Ато я к тебя ток в пятницу приеду... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну Персик - деловуха, такой важный :helpsmilie: Ленка давай еще фоток. Ато я к тебя ток в пятницу приеду... :dntknw:

dd3b54f9ceed.jpg

90a9e6a4edf5.jpg

308bec3e89b2.jpg

afaf6f817c41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e81897760a01.jpg

:helpsmilie::dntknw: Чумазики мои. Ленк- ты там держись. Ато когда все 10 начинают свои игрища - спасайся кто может. Ток успевай убираться... :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie::dntknw: Чумазики мои. Ленк- ты там держись. Ато когда все 10 начинают свои игрища - спасайся кто может. Ток успевай убираться... :kiss1:

Это точно, а как газеты читать любят :kiss1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ffc58272331.jpg

e81897760a01.jpg

2fa91fe4226d.jpg

0775db80c408.jpg

0cc621f77cbb.jpg

Ой, какие же они ЛАПУСИКИ классные!!!! :dntknw::kiss1: :kiss1: :helpsmilie:

А принцесса вообще суперская. :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1: Класс. Норик звездулятор такой. :helpsmilie: Темперамент мой любимый :dntknw:

ттт на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1: Класс. Норик звездулятор такой. :helpsmilie: Темперамент мой любимый :dntknw:

ттт на нее

Нора заводная, сама не спит и парням не дает, темперамент :kiss1: , настоящая коза-егоза :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ffc58272331.jpg

e81897760a01.jpg

2fa91fe4226d.jpg

0775db80c408.jpg

0cc621f77cbb.jpg

\

Такие детки класнючие, пушистики,приколюшки. :helpsmilie::dntknw::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда же пятница!!!!!! Уже не могу дождаться - так хочется их опять потискать. Такие большие уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда же пятница!!!!!! Уже не могу дождаться - так хочется их опять потискать. Такие большие уже.

Ждём :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, какая она заводная.. а звонкая то какая... :(

Т-Т-Т-на нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...