Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Даже спорить не буду... Конечна.. Лешик - больше не буду провакационыые смыйлы вешать гыыыы :gleam:

А я вот буду!

Даша! Что ж так серьёзно! А похохмить-то можно?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Лена, Анжела..

Вы где такого владельца нашему меховичку нашли? :gleam:

Читаю ваши посты и не могу удержаться от смеха.... просто за животик держусь... ;) :doh::sorry::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Как "товарищи" поживают?

Новые интересные факты из их биографии есть??? :gleam:

Правда Лена..

Как там малыши поживают? Ну ка,дай нам отчет.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись - голден, сидящий возле левой ноги, много приятнее того, который свисает с шеи ;)

Даже спорить не буду... Конечна.. Лешик - больше не буду провакационыые смыйлы вешать гыыыы :gleam:

Ну неееет, у левой ноги - это скучно! Как же на папиной шее не повисеть! Да и помочь ему умыться тоже надо обязательно!

А побегать за малышом еще надо - бег полезен для здоровья хозяина. И поорать немножко, чтобы укрепить голосовые связки! Ну нельзя же себя лишать стольких приятных и полезных вещей :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Лена, Анжела..

Вы где такого владельца нашему меховичку нашли? ;)

Читаю ваши посты и не могу удержаться от смеха.... просто за животик держусь... :doh::sorry::1st: :1st:

Наташ, мы его не искали - он сам пришел! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я тоже очень скучаю по Норе :gleam: не могу дождаться того дня, когда я её заберу

Привет, Катюш. Добро пожаловать в нашу веселую компанию ;)

А вот с этим вопросом как раз к Алексею - как только он Арчила заберет, так и Норочка сразу к тебе переедет. Да, Лен? Я же ничего не путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот буду!

Даша! Что ж так серьёзно! А похохмить-то можно?

:gleam:

Я ток за. СОГЛАСИСЬ, хозяин с хорошим чувством умора - гораздо интереснее чем бука серьездная

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ток за. СОГЛАСИСЬ, хозяин с хорошим чувством умора - гораздо интереснее чем бука серьездная

:gleam:

Согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я тоже очень скучаю по Норе :gleam: не могу дождаться того дня, когда я её заберу

Почаще приезжай в гости к своей девочке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш. Добро пожаловать в нашу веселую компанию :doh:

А вот с этим вопросом как раз к Алексею - как только он Арчила заберет, так и Норочка сразу к тебе переедет. Да, Лен? Я же ничего не путаю?

Привет, заводчики-владельцы!

Чуть, что - сразу Косой!

Отвечаю: если Арчил Леночку и её семью окончательно не достанет своим ангельским поведением, то пробудет там до 12 июня и поедет сразу за город - очень на это надеюсь, т.к. у меня дома ремонт..... :gleam:

Как и почему срок Арчила влияет на Норочку??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, заводчики-владельцы!

Чуть, что - сразу Косой!

Отвечаю: если Арчил Леночку и её семью окончательно не достанет своим ангельским поведением, то пробудет там до 12 июня и поедет сразу за город - очень на это надеюсь, т.к. у меня дома ремонт..... :doh:

Как и почему срок Арчила влияет на Норочку??? :sorry:

Ну дык скучно мальчику одному то будет, так хоть с Норочкой может поиграть, побеситься, а если останется один - то в манеже сидеть ему явно одному не захочется.... и тогда Леш - будем записывать тебе на счет... :gleam:

А если серьездно, я не представляю, как Лена будет отдавать Норочку, нашу любимую-козу-егозу.. Так что Арчик продливает счастье подольше с ней общаться...

Ленок ,я все пральна написала, попровь если что..

Солнышко, когда в гости ждешь??? Я ужасно соскучилась по тебе и малышне. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неееет, у левой ноги - это скучно! Как же на папиной шее не повисеть! Да и помочь ему умыться тоже надо обязательно!

А побегать за малышом еще надо - бег полезен для здоровья хозяина. И поорать немножко, чтобы укрепить голосовые связки! Ну нельзя же себя лишать стольких приятных и полезных вещей ;)

Повисим, поможем, побегаем, поорем - получим массу удовольствия - и усядемся у левой ноги! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласился

Я думаю Арчик со мной тоже согласился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык скучно мальчику одному то будет, так хоть с Норочкой может поиграть, побеситься, а если останется один - то в манеже сидеть ему явно одному не захочется.... и тогда Леш - будем записывать тебе на счет... :gleam:

А если серьездно, я не представляю, как Лена будет отдавать Норочку, нашу любимую-козу-егозу.. Так что Арчик продливает счастье подольше с ней общаться...

Ленок ,я все пральна написала, попровь если что..

Солнышко, когда в гости ждешь??? Я ужасно соскучилась по тебе и малышне. ;)

Эвона как... :1st: Прошу прощения за отсрочку переезда Норы... :doh:

Зато :sorry: малышня :1st: будет в коллективе, что значительно веселее и физически и социально!

P.S. все самые добрые слова Леночке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчил

1c184f07fe3c.jpg

Норочка

9c452541710f.jpg

Люблю такое выражение глаз, оценивающее, какие еще шалости можно осуществить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Катюш. Добро пожаловать в нашу веселую компанию :thumbup:

А вот с этим вопросом как раз к Алексею - как только он Арчила заберет, так и Норочка сразу к тебе переедет. Да, Лен? Я же ничего не путаю?

и вам привет :dribble: ага...уже осталось совсем чуть-чуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, добрый вечер. Очень рада что еще один хозяин наших малышей зарегистрирвоалася здесь на форуме.

Добро пожаловать в нашу большую, дружную семью.. :thumbup:

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я тоже очень скучаю по Норе :thumbup: не могу дождаться того дня, когда я её заберу

Катюш специально для тебя

f4042c70928e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8e66cbde00a2.jpg

вот это хулиганьё :dribble::thumbup: ....гыыы...

Ленок ,в гости хочу...не могу.... :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш специально для тебя

f4042c70928e.jpg

взгляд такой человеческие, Ленк, они так повзрослели за 5 дней... красотуля ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...