Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Ребята, спасибо большое за такой чудесный праздник!!!

Всех была рада увидеть. Лен, Асенька так преобразилась, прям не узнать ее. Красотка! :dribble:

Леша, Арчил так просто не собака, а мечта. Не знаю, какой он там зажигалка, но мне показалось само спокойствие.. Что скажут, то и сделает..лишь бы все были рядом и все было хорошо.. :clap_1:

А какой цвет у парня.. сказка! :)

Наташ тебе спасибо за компанию :) А Арчик умничка :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лен, он большая и очень воспитуемая зажигалка!!!

А хорошо время провели! :)

Ара умничка. Лешик - спасибо еще раз что приехал, помог. Что бы я без тебя делала. :blush2:

Просто даже не спасибо а СПАСИБИЩЕ :dribble:

Время отлично провели, правда пролетело оно как всегда очень быстро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что удалось вчера встретиться нашим маленьким семейством! Лен, Ася похорошела :dribble: Леш, тебя особенно было приятно видеть. Я в восторге от Арчила, характер золотой. Получила громадное удовольствие, наблюдая как Арчил занимается с Дашей в ринге. Тебе респект за воспитание мальчугана! И за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейное фото. Папа, Рик - очень удачно выступивший сегодня на "России", выиграв класс :dribble:

малыш Арчи- готовый отдать лапу и сердце

и мамочка Ася - тоже очень удачно выступившая сегодня вошла в 6 в очень сильном открытом классе :blush2:

c1282af881ee.jpg

Даш, поздравляю Рика с победой в классе.!!!

А Арчику найти хороших хозяев! Он красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейное фото. Папа, Рик - очень удачно выступивший сегодня на "России", выиграв класс :blush2:

малыш Арчи- готовый отдать лапу и сердце

и мамочка Ася - тоже очень удачно выступившая сегодня вошла в 6 в очень сильном открытом классе :)

c1282af881ee.jpg

Поздравляем родителей! :) :clap_1::dribble:

Надеемся и верим, что у Арчи все будет хорошо в новом доме! Самых лучших хозяев! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что удалось вчера встретиться нашим маленьким семейством! Лен, Ася похорошела :ok: Леш, тебя особенно было приятно видеть. Я в восторге от Арчила, характер золотой. Получила громадное удовольствие, наблюдая как Арчил занимается с Дашей в ринге. Тебе респект за воспитание мальчугана! И за компанию!

...ну-у-у-у, совсем захвалили, со всех сторон :)

Чую, мы с Арой блестим так, что всем вокруг очечки солнечные выдавать пора :1st:

Я вот сейчас тоже бальзамчика плесну: ребетёнка без родителей не бывает, поэтому порадуйтесь за его родителей :thumbup:

Очень ценные представители Голденов :dribble:

:dribble: Мотайте на оба уса, будущая семья Арчила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем родителей! :ok: :) :1st:

Надеемся и верим, что у Арчи все будет хорошо в новом доме! Самых лучших хозяев! :dribble:

Ириш, спасибо большое за теплые слова. Целуй золотого зайчика Гуслика в кожаный нос.

Мы вас любим детки. И большая ко всем Вам просьба, пожалуйста, звоните нам почаще и ПО-ЛЮБОМУ поводу, если есть вопросы, если что случилось, да просто так. И помните, мы всегда рядом с ВАМИ :dribble:

Даш, поздравляю Рика с победой в классе.!!!

А Арчику найти хороших хозяев! Он красавец!

Олик, :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем родителей! :dribble::1st::thumbup:

Надеемся и верим, что у Арчи все будет хорошо в новом доме! Самых лучших хозяев! :)

Ирина спасибо большое :ok: Жаль вы с Густавом не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за пожелания нашему малышу. С собой к сожалению совсем никак. Леша уезжает в командировку предположительно на 1,5 года. А оставить его здесь не с кем вообще. :thumbup: Очень жалко, что так получилось, но я верю, у Арчи будет все хорошо, у него потрясающий темперамент, занимались сегодня на России. Ему настолько нравится работать, что мы через 2 минуты все делали уже без Ринговки. Очень надеюсь что у нас все сложится, и малыш уже в следующие выхи обретет новую семью.

e9ffc8381797.jpg

мы на занятиях

Изумительный малыш!

Я уверенна у него все сложится наилучшим образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась и стырила фото папы из темки России :dribble:

057fceac56e4.jpg

Мама Ася и Папа Рик! Очень рады за вас и гордимся вами! :thumbup: Леша, Арчил, держитесь! Все будет хорошо, мы все очень надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Ася и Папа Рик! Очень рады за вас и гордимся вами! :thumbup: Леша, Арчил, держитесь! Все будет хорошо, мы все очень надеемся.

Светик, спасибо большое за теплые слова. Мы вами очень гордимся, и желаем БОЛЬШОЙ удачи твоим мальчишкам 4 числа.

Будем очень за вас переживать и держать все наши лапки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Ася и Папа Рик! Очень рады за вас и гордимся вами! :) Леша, Арчил, держитесь! Все будет хорошо, мы все очень надеемся.

Спасибо!

Мы постараемся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я все пропустила...

Анжела, ПОЗДРАВЛЯЮ Рика с победой в классе!!! серьезный класс...

Дашик, Арчик просто прелесть - скоро увижу его живьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я все пропустила...

Анжела, ПОЗДРАВЛЯЮ Рика с победой в классе!!! серьезный класс...

Дашик, Арчик просто прелесть - скоро увижу его живьем :)

Катюх, спасибо за поздравления. Жду недождусь уже нашей встречи-поездки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью проводила в Нижний Новгород на выставку наш семейный десант в составе Рика, Аси, Норы, Арчила, его хозяина Алексея, Лены и Даши. Вечером устроили помывочно-постригательные процедуры, было весело :dntknw: Вчера я познала, что такое 4 голдена в квартире! Для детей это была первая серьезная стрижка. Спасибо за груминг Наташечке Захаровой (питомник Лирика лета)! Арчил и Нора преобразились, и вообще в гостях у папы Рика вели себя очень хорошо, ну разве что немножно помучили папашку. Держу за всех кулачки, очень хочется, чтобы эта поездка удалась, особенно для Арчила. Ведь в Нижнем Новгороде его ждут люди, которые могут стать для него новой семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью проводила в Нижний Новгород на выставку наш семейный десант в составе Рика, Аси, Норы, Арчила, его хозяина Алексея, Лены и Даши. Вечером устроили помывочно-постригательные процедуры, было весело :dntknw: Вчера я познала, что такое 4 голдена в квартире! Для детей это была первая серьезная стрижка. Спасибо за груминг Наташечке Захаровой (питомник Лирика лета)! Арчил и Нора преобразились, и вообще в гостях у папы Рика вели себя очень хорошо, ну разве что немножно помучили папашку. Держу за всех кулачки, очень хочется, чтобы эта поездка удалась, особенно для Арчила. Ведь в Нижнем Новгороде его ждут люди, которые могут стать для него новой семьей.

Анжел, удачи всему вашему дружному семейству, и каждому в отдельности, особенно малышу Арчилу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, удачи всему вашему дружному семейству, и каждому в отдельности, особенно малышу Арчилу!!!

Света, спасибо за добрые слова!

Всем привет!

Мы собираемся с Лартиком и Понтусом на выставку в Сокольники 4 октября. Записались в щенки одного на одну выставку, другого на другую. Кто-нибудь еще поедет из братиков?

Удачи мальчишкам! И ждем отчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Даш, мы тоже держим за ваших деток кулачки и лапки!!!!!! Ждём отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла похвастаться успехами детей и родителей в Нижнем Новгороде.

Итоги двух дней:

Нью Санни Гран Анима (Арчил) ЛЩ - 03 октября, ЛЩК - 04 октября

Нью Санни Грация Сигнора Пэрфесьон (Нора) ЛЩС - 03 октября, ЛЩ - 04 октября

мамочка Ася - RCACIB

папа Рик - CACIB, BOB и мы закрыли Интерчемпиона! :thumbdown:

Ура! Ура! Ура! Все супер молодцы! :dntknw::clap_1::blush2:

Еще одна хорошая новость: Арчил остается в Нижнем Новгороде в своей новой семье. Удачи тебе, малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла похвастаться успехами детей и родителей в Нижнем Новгороде.

Итоги двух дней:

Нью Санни Гран Анима (Арчил) ЛЩ - 03 октября, ЛЩК - 04 октября

Нью Санни Грация Сигнора Пэрфесьон (Нора) ЛЩС - 03 октября, ЛЩ - 04 октября

мамочка Ася - RCACIB

папа Рик - CACIB, BOB и мы закрыли Интерчемпиона! :)

Ура! Ура! Ура! Все супер молодцы! :clap_1::blush2::thumbdown:

Еще одна хорошая новость: Арчил остается в Нижнем Новгороде в своей новой семье. Удачи тебе, малыш!

Поздравляю!

Замечательно, что веселый Арчик нашел новую семью! :dribble:

Ну и папу-маму искренне поздравляю с такими замечательными победами! :)

Рикус - люблю-обожаю, очень за тебя рада! :dntknw:

ЗЫ. Нора - это что то! Если щенок в полгода ТАК стоит на стрижке, то как же она стоит в ринге! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Замечательно, что веселый Арчик нашел новую семью! :clap_1:

Ну и папу-маму искренне поздравляю с такими замечательными победами! :thumbdown:

Рикус - люблю-обожаю, очень за тебя рада! :blush2:

ЗЫ. Нора - это что то! Если щенок в полгода ТАК стоит на стрижке, то как же она стоит в ринге! :dntknw:

Наташик, спасибо тебе за все: за добрые слова, за поддержку и компанию! Жду в гости на обмывку Интера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла похвастаться успехами детей и родителей в Нижнем Новгороде.

Итоги двух дней:

Нью Санни Гран Анима (Арчил) ЛЩ - 03 октября, ЛЩК - 04 октября

Нью Санни Грация Сигнора Пэрфесьон (Нора) ЛЩС - 03 октября, ЛЩ - 04 октября

мамочка Ася - RCACIB

папа Рик - CACIB, BOB и мы закрыли Интерчемпиона! :1st:

Ура! Ура! Ура! Все супер молодцы! :clap_1::baby::1st:

Еще одна хорошая новость: Арчил остается в Нижнем Новгороде в своей новой семье. Удачи тебе, малыш!

Поздравляем всех - папу, маму, братишку и сестренку! :1st::1st::1st:

Очень рады за Арчи, как все хорошо сложилось! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла похвастаться успехами детей и родителей в Нижнем Новгороде.

Итоги двух дней:

Нью Санни Гран Анима (Арчил) ЛЩ - 03 октября, ЛЩК - 04 октября

Нью Санни Грация Сигнора Пэрфесьон (Нора) ЛЩС - 03 октября, ЛЩ - 04 октября

мамочка Ася - RCACIB

папа Рик - CACIB, BOB и мы закрыли Интерчемпиона! :1st:

Ура! Ура! Ура! Все супер молодцы! :1st::clap_1::baby:

Еще одна хорошая новость: Арчил остается в Нижнем Новгороде в своей новой семье. Удачи тебе, малыш!

Что бы мы делали в Нижнем Новгороде без предварительной подготовки и заочной поддержки всех тех, кто нам помогал и болел за нас!

Собачки были дивно подстрижены и приведены в полный порядок - за что отдельное спасибо Наталье :1st:

Полноценное питание и отдых перед поездкой - залог легкого и доброго пути - Анжела, мы замечательно провели у тебя время перед стартом, спасибо тебе огромное :1st: Рик - красавец!

Леночка! Ася замечательная собака! Только у такой собаки мог появиться на свет такой превосходный щен, как Арчил! Я тебе очень благодарен :1st:

Авторитет и влияние Дарьи на собак столь велик, что выставочный показ был отдельным спектаклем нашего изумительного Хендлера в программе всего собачего Шоу - Даша, лови, тебе персональный респект :1st:

Арчил... да, мой дивный Ара (пишу "мой" по привычке) обрел новую семью и замечательных хозяев - Асю и Алексея.

Я им желаю доброго здоровья, удачи и успехов!

...снова без собаки - поэтому меняю своё имя в этой темке, но продолжаю быть собачником.

СПАСИБО всем, с кем я успел познакомиться за это короткое время.

Надеюсь, не прощаюсь... но Всех обнимаю, Удачи и Везенья всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...