Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

6b37563362e8.jpg

49de23653935.jpg

Папа Рик, только светлый :clap_1::clap_1:

Что я могу сказать? Анжелочка, поздравляю с таким сыном! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как всегда комп глючит.. Забежла к маме на 5 сек, делюсь с вами фоткой Лартика.

С этого дня Лартик в моих "лапах" на всех крупных выставках, он солнышко и душка, очень харизматичный и темперамнтный. Светик, надеюсь ты не против??? :thumbup:

6b37563362e8.jpg

Какой красавчик, веселун, хохотун!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да... Ларти копия папы Рика...Обалденный пес.. :thumbup: Впрочем как и все детишки.. каждый по своему хорош.. :clap_1:

Да, они разные, но такие солнечные, свои, родные.

Очень жалко, что Иришка с Гусликом не смогли подольше остаться, мы бы тоже пофоткались. Ириша- ждем тебя еще на тусовки общие. :clap_1: Гуслик солнышко - постричься ток надо - какой же он зая - послушный, ласковый..

Замечательный ребенок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавчик, веселун, хохотун!!!!

Анжела, Лена, Даша, "Лирика Лета", "Натали и Рада", Vasilika, спасибо за теплые слова!!!. А фотки правда- Папа Рик, только белый, просто удивительно! Я очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, Лена, Даша, "Лирика Лета", "Натали и Рада", Vasilika, спасибо за теплые слова!!!. А фотки правда- Папа Рик, только белый, просто удивительно! Я очень рада!

Свет тебе спасибо за сыночка :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет тебе спасибо за сыночка :clap_1::clap_1:

Ленок ,тебе и Асечке в первую очередь спасибо за такого сына. Ася - замечательная мамочка :thumbup:

Анжела, Лена, Даша, "Лирика Лета", "Натали и Рада", Vasilika, спасибо за теплые слова!!!. А фотки правда- Папа Рик, только белый, просто удивительно! Я очень рада!

Свет, очень рады что ты довольна. Лартик и правда очень хорошо смотрится, а с годами будет еще краше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: наглядное пособие называется. :thumbup: Они даже улыбаются одинаково :)

Обалдеть какое сходство! :)

Что я могу сказать? Анжелочка, поздравляю с таким сыном! :clap_1:

Наташик, веришь - даже гордость распирает :blush2: Хотя я тут ни при чем, спасибо нашим собакевичам, Леночке и, конечно, хозяйке Свете

Да, они разные, но такие солнечные, свои, родные.

Что меня очень радует в наших детях, это то, что у них настоящий голденовский характер. Все сплошь улыбайки, открытые всему миру ребятки, в общем сплошной позитив. Настоящие солнечные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, какие же детки стали большие! А главное как похожи на Рика!

Честно...завидую белой завистью, т-т-т на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они разные, но такие солнечные, свои, родные.

Очень жалко, что Иришка с Гусликом не смогли подольше остаться, мы бы тоже пофоткались. Ириша- ждем тебя еще на тусовки общие. :) Гуслик солнышко - постричься ток надо - какой же он зая - послушный, ласковый..

Замечательный ребенок :thumbup:

А мы-то как были рады всех увидеть! :clap_1: Только эмоции у парня зашкаливали, поэтому долго не задержались.... Эх, хотя и ходим на занятия, а еще работать и работать.... :clap_1:

Выводка вроде 22 ноября, подготовиться надо... Дорогие заводчики, подскажите, где, как и когда подстричь песу, чтоб был еще краше? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6b37563362e8.jpg

Очень красивый сыночек :thumbup: Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый сыночек :clap_1: Поздравляю!

Спасибо большое. :thumbup:

А мы-то как были рады всех увидеть! :clap_1: Только эмоции у парня зашкаливали, поэтому долго не задержались.... Эх, хотя и ходим на занятия, а еще работать и работать.... :)

Выводка вроде 22 ноября, подготовиться надо... Дорогие заводчики, подскажите, где, как и когда подстричь песу, чтоб был еще краше? :)

Иришкин. Пока не знаем, получится ли в ноябре выводку провести, может придется переносить на декабрь. :clap_1:

В любом случае, ближе к делу всех проинформируем что и как, как постричься и когда, не переживай, одних вас не оставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш рыжулька Гайка :)

2d10b2cf3632.jpg

de4443fce8d3.jpg

67270f889c2b.jpg

Привет нашему рыжему братцу! Как увидиться хочется! :)

А мы тоже морковку любим, прям заяц, а не голден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ НЬЮ САННИКОВ!!!!!!!!!

22 ноября (воскресенье) c 10.00 до 17.00 состоится выводка щенков. Она будет проходить по адресу: ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 2, Московская Ярмарка Увлечений

схемы проезда

16cc7cf2c459.jpg

27ba95e50a24.gif

7932f4f03a2f.jpg

С большим нетерпением вас всех ждем!!!!! :) :)

Дорогие владельцы не забудьте щенячью карточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ НЬЮ САННИКОВ!!!!!!!!!

22 ноября (воскресенье) c 10.00 до 17.00 состоится выводка щенков. Она будет проходить по адресу: ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 2, Московская Ярмарка Увлечений

Дорогие владельцы не забудьте щенячью карточку

Ленок, опередила. :)

Дорогие детки небольшое добавление - помимо собаки и щенячки, нужно будет 1000 р (сюда входит вступления в клуб, осмотр собаки + родословная).

Не забудьте с собой прихватить кусняшек - сыр, печенюшки, сушки.

Ну и по возможности, очень бы хотелось, чтобы детки перед выводкой были пострижены.

Да, и самое главное, наш помет собирают к 10.00, приехать нужно будет заранее к 9.30 чтобы успеть позаниматься и побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела ничего писать... Очень тяжело и больно...

Но подумала, может в кругу друзей будет чуточку легче пережить все это....

Сегодня ушла за радугу наша Ру Санни. Наше рыжее счастье, наше солнышко, которое грело своими лучами всех нас.

Ей было 12,5 лет.

Я безмерно благодарна судьбе за то, что она была с нами рядом все это время. Русечка, спасиб тебе за все. Мы прошли вместе и огонь и воду. С тебя зародилось все то, что сейчас есть у нас, и наше имя "Нью санни" появилось в твою честь и благодаря тебе. Ты согрела наши души и объединила вместе столько сердец. Ты навсегда останешься с нами в нашей памяти и в наших сердцах. Частички тебя есть в каждом "Нью Санни".

Мы тебя помним и очень-очень любим. Ты настоящий голден от кончика носа до кончика хвоста....

Беги по радуге, пусть там тебе будет хорошо.

5170bfcebdf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашкин...сочувствую. Честно - я тоже, пока читала, прослезилась. Всегда очень жаль близких...да что там жаль, словами выразить не могу. Держитесь...

Лена и Даша, мы тоже в этот день идем к 10.30 - приятно будет увидеться. Лена, а ты Асю возьмешь с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай, Первое Солнышко, беги по радуге, рыжая девочка!

У нее рыжие крылья, Дашулька, а у тебя теперь есть ангел...

Белый голден становится рыжим

Потихоньку от года к пяти.

Поднимается солнышко выше

И цветут на душе конфетти.

А потом он становится белым.

Это просто нельзя рассказать,

Как на морде, измазанной мелом,

Словно звезды сияют глаза.

...Подрастают последние дети,

Превращаются в рыжих зверей.

Что ж ты, солнышко!

Где же ты светишь?

Встреть меня у последних дверей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5170bfcebdf8.jpg

Дашик прими мои соболезнования, пускай бежит за радугу, рыжая красавица, слёзы капают.... держитесь....очень тяжело терять таких друзей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WonValley, Грей и Люся, irina@gustav, Офелия, Натали и Рада

Девочки, спасибо... мы стараемся...

Прощай, Первое Солнышко, беги по радуге, рыжая девочка!

У нее рыжие крылья, Дашулька, а у тебя теперь есть ангел...

Белый голден становится рыжим

Потихоньку от года к пяти.

Поднимается солнышко выше

И цветут на душе конфетти.

А потом он становится белым.

Это просто нельзя рассказать,

Как на морде, измазанной мелом,

Словно звезды сияют глаза.

...Подрастают последние дети,

Превращаются в рыжих зверей.

Что ж ты, солнышко!

Где же ты светишь?

Встреть меня у последних дверей...

Наташик, солнышко, спасибо тебе большое.. Что была на проводе и поддержала.

Стихи просто бесподобные, можно я их на сайте повешу в память Русе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Дашуль.

Держись, это больно, но расставание - это плата за их любовь.

К сожеланию они уходят.

Но любовь - остается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...