Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Асечку с такой ошеломительной победой!!!! :1st:

Молодчинка!!! :1st:

4bd0de74f4e7.gif

Отдельное спасибо Насте (Ladiolly) за подготовку и показ Аси :1st: , Анжеле и Даше (Нью Санни) за поддержку :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4bd0de74f4e7.gif

Отдельное спасибо Насте (Ladiolly) за подготовку и показ Аси :1st: , Анжеле и Даше (Нью Санни) за поддержку :1st::1st:

Настюшик, спасибо за то что выручила и выставила Асю. Вы УМНИЧКИ

Ленок - слу, а мне выставка онлайн по телефону очень понра. :1st: Ток волнительно так... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла монопородная выставка "СТОЛИЦА"

Наша красотка мама-Асечка стала Лучшей сукой породы, получила КЧК, ПК и стала ЧЕМПИОНОМ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА породы.

От души поздравляю Асечку и Лену с новым чемпионством! :1st: :1st: :1st: УдАрно вы потрудились этой осенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла монопородная выставка "СТОЛИЦА"

Наша красотка мама-Асечка стала Лучшей сукой породы, получила КЧК, ПК и стала ЧЕМПИОНОМ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА породы.

Ленок - гип-гип Урааааааааа, Ася УМНИЦА. Я ж говорила без ПК домой не приезжайте... :1st:

Теперь у нас в питомнике на 1 чемпиона НКП больше. :1st::dribble: :dribble:

5431be48361b.jpg

Мы так горды, что у Ары такая мама :1st: :1st: :1st: Лена поздравляю!!! :1st: Ася просто супер :clap_1::kiss1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошла монопородная выставка "СТОЛИЦА"

Наша красотка мама-Асечка стала Лучшей сукой породы, получила КЧК, ПК и стала ЧЕМПИОНОМ НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА породы.

Лена! Поздравляем с победой Асечки!!!МОЛОДЦЫ!!!

Я вернулась из отпуска, а у нас столько событий!

Ирочка, очень рады за вас с Гусликом, посмотрели репортажи, здорово!!! Ждем выхода ролика. Так интересно, гордимся братцем!

Даш, ничего не знала о Ру Санни. Читала страничку с того места, как уехала. 30 октября. Ревела, и сейчас пишу - слезы мешают. Пусть воспоминания будут светлыми и радостными. Держись. Нам помогают пережить горе те, кто остаются рядом с нами. Жду выводку с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Поздравляем с победой Асечки!!!МОЛОДЦЫ!!!

Я вернулась из отпуска, а у нас столько событий!

Ирочка, очень рады за вас с Гусликом, посмотрели репортажи, здорово!!! Ждем выхода ролика. Так интересно, гордимся братцем!

Даш, ничего не знала о Ру Санни. Читала страничку с того места, как уехала. 30 октября. Ревела, и сейчас пишу - слезы мешают. Пусть воспоминания будут светлыми и радостными. Держись. Нам помогают пережить горе те, кто остаются рядом с нами. Жду выводку с нетерпением!

Светик, с возвращением.

ДА, тут много событий произошло пока ты в отпуске была. :lol2:

Руся навсегда останется с нами в нашей памяти, сердцах, и в своих потомках.

Ладно, не будем о грустном, ты лучше нас побалуй фотками Ларти новыми. :)

С нетерпением ждем выводку, как же хочется на всех вас посмотреть. :dribble:

Эх, жалко только малыш Арчи от нас далеко, но ничего, мы наверстаем...

Ася - с тебя новые фотки ребенка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, с возвращением.

ДА, тут много событий произошло пока ты в отпуске была. :lol2:

Руся навсегда останется с нами в нашей памяти, сердцах, и в своих потомках.

Ладно, не будем о грустном, ты лучше нас побалуй фотками Ларти новыми. :)

С нетерпением ждем выводку, как же хочется на всех вас посмотреть. :dribble:

Эх, жалко только малыш Арчи от нас далеко, но ничего, мы наверстаем...

Ася - с тебя новые фотки ребенка....

Дашуль!!!! Партия фоток скоро будет!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль!!!! Партия фоток скоро будет!!! :)

оооо.. хорошие новости. Ждем с нетерпением :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала свежеизготовленная партия фотографий :clap_1:

1 партия

Делаем зайчика

Но сила воли не выдерживает, там же вкусняшка :gleam:

09a03e546e84.jpg

Попытка №2

fcac6c48d9ab.jpg

Здесь уже что то начинает получаться

0622b78f1f0f.jpg

Ура!!!! :lol2: мы это сделали

880083f1f8e4.jpg

Все дело в том что просто Ара не хотел пачкать свою прекраснейшую шерстку

2 партия

Ну все равно мама меня со своим "зайка" испачкала, пойду по земле побегаю

9b30997766c2.jpg

Хочу быть черным лабрадором!!!! :yes:

Хочу быть черным лабрадором

b63d78c5c036.jpg

Видели бы вы мою маму с папой когда я к ним подашел :thumbup:

Партия 3

здесь папа меня дразнит

6105c1c7e24e.jpg

А здесь я принес мячик, а он его спрятать пытаеть. Не на того напал.... Я все вмжу

870abef4b7a4.jpg

А тут я стойку выполнял, так старался, а мама как старалась, но папа все испортил,ракурс не тот :)

30e6a36c6fb1.jpg

И на последок ЭТО Я-радость и любимая золотинка в семье..... :clap_1:

709bf8faf574.jpg

Передаю БОЛЬШОЙ привет моим братишкам и сестричкам, маме Асе и папе Рику, я их очень люблю! Дашуля, Леночка и Леша большое спасибо, что вы доверили нам это ЗОЛОТО, это солнышко которое греет серца трех людей, делая их с каждым днем счастливие :baby:

Даша а про черного лабрадора мы уже думаем!!! :( :gleam::ok: Начинаю обработку мужа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала свежеизготовленная партия фотографий :clap_1:

1 партия

Делаем зайчика

Ура!!!! :baby: мы это сделали

880083f1f8e4.jpg

Ась, спасибо за фотик. Такие классные. :clap_1:

Арка с таким в блеском в глазах.. Старается :gleam:

А тут я стойку выполнял, так старался, а мама как старалась, но папа все испортил,ракурс не тот :lol2:

30e6a36c6fb1.jpg

Так, не ругайся на Лешу, даже в таком ракурсе видно, что вы большие молодцы. :yes:

У вас отлично получается, только передние надо немно поглубже ставить, под корпус, а в целом УМНИЧКИ

так держать :clap_1:

И на последок ЭТО Я-радость и любимая золотинка в семье..... :gleam:

709bf8faf574.jpg

Передаю БОЛЬШОЙ привет моим братишкам и сестричкам, маме Асе и папе Рику, я их очень люблю! Дашуля, Леночка и Леша большое спасибо, что вы доверили нам это ЗОЛОТО, это солнышко которое греет серца трех людей, делая их с каждым днем счастливие :)

Даша а про черного лабрадора мы уже думаем!!! :blush2::ok: :) Начинаю обработку мужа! :clap_1:

Ась ,как же приятно читать такое. :(

Мы очень рады, что все сложилось именно так, и Ара теперь живет с Вами.. :thumbup:

А с черным лабром, ни вопрос, когда решитесь - дайте знать, подберем вам хороший вариант здесь в Москве :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала свежеизготовленная партия фотографий :clap_1:

1 партия

Делаем зайчика

Но сила воли не выдерживает, там же вкусняшка :gleam:

09a03e546e84.jpg

Попытка №2

fcac6c48d9ab.jpg

Здесь уже что то начинает получаться

0622b78f1f0f.jpg

Ура!!!! :lol2: мы это сделали

880083f1f8e4.jpg

Все дело в том что просто Ара не хотел пачкать свою прекраснейшую шерстку

2 партия

Ну все равно мама меня со своим "зайка" испачкала, пойду по земле побегаю

9b30997766c2.jpg

Хочу быть черным лабрадором!!!! :yes:

Хочу быть черным лабрадором

b63d78c5c036.jpg

Видели бы вы мою маму с папой когда я к ним подашел :thumbup:

Партия 3

здесь папа меня дразнит

6105c1c7e24e.jpg

А здесь я принес мячик, а он его спрятать пытаеть. Не на того напал.... Я все вмжу

870abef4b7a4.jpg

А тут я стойку выполнял, так старался, а мама как старалась, но папа все испортил,ракурс не тот :)

30e6a36c6fb1.jpg

И на последок ЭТО Я-радость и любимая золотинка в семье..... :clap_1:

709bf8faf574.jpg

Передаю БОЛЬШОЙ привет моим братишкам и сестричкам, маме Асе и папе Рику, я их очень люблю! Дашуля, Леночка и Леша большое спасибо, что вы доверили нам это ЗОЛОТО, это солнышко которое греет серца трех людей, делая их с каждым днем счастливие :baby:

Даша а про черного лабрадора мы уже думаем!!! :( :gleam::ok: Начинаю обработку мужа! :)

Какой суперский осенне-вечерний репортажик!!! И зайку уже делает! Красотун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с черным лабром, ни вопрос, когда решитесь - дайте знать, подберем вам хороший вариант здесь в Москве :thumbup:

Ага, сделаем традицией каждый год возить ретриверов в Нижний для вашей семьи :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

709bf8faf574.jpg

Такая мордень довольная! Арчил красавец, возмужал. Эх, жалко не потискать ребенка на выводке, но вы молодцы - регулярно выкладываете фото, спасибо!

Даша а про черного лабрадора мы уже думаем!!! :ok::clap_1::gleam: Начинаю обработку мужа! :gleam:

Ну вы, ребята, молодцы! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мордень довольная! Арчил красавец, возмужал. Эх, жалко не потискать ребенка на выводке, но вы молодцы - регулярно выкладываете фото, спасибо!

Ну вы, ребята, молодцы! :clap_1::ok:

У нас будет традицией встречаться в Нижнем в октябре!!!!

Ась, спасибо за фотик. Такие классные. :gleam:

Арка с таким в блеском в глазах.. Старается :clap_1:

Так, не ругайся на Лешу, даже в таком ракурсе видно, что вы большие молодцы. :)

У вас отлично получается, только передние надо немно поглубже ставить, под корпус, а в целом УМНИЧКИ

так держать :)

Ась ,как же приятно читать такое. :lol2:

Мы очень рады, что все сложилось именно так, и Ара теперь живет с Вами.. :thumbup:

А с черным лабром, ни вопрос, когда решитесь - дайте знать, подберем вам хороший вариант здесь в Москве :yes:

Даша мы теперь "одна стая" если, что куда обращаться мы знаем, :gleam: Надо дом побольше, что бы и тесно не было в догонялки играть!!!! Ух как представлю :( :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сделаем традицией каждый год возить ретриверов в Нижний для вашей семьи :clap_1:

:thumbup: Ась, срочно покупай загородный домик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко не потискать ребенка на выводке

:thumbup: Целуйте от всех нас песу в кожанный носик!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАПОМИНАЕМ ЕЩЕ РАЗ АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫВОДКИ

ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 2, Московская Ярмарка Увлечений

ЖДЁМ ВСЕХ К 9.30!!!!!!!!!!!

схемы проезда

16cc7cf2c459.jpg

27ba95e50a24.gif

Дорогие владельцы не забудьте щенячью карточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, ещё раз за всё спасибо, подарки просто оболденные!!!!!!!!!! календарь очень понравился!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, ещё раз за всё спасибо, подарки просто оболденные!!!!!!!!!! календарь очень понравился!!!! :dribble:

Это вам большое спасибо, что приехали. Очень нравится, как Грейка с тобой работает, молодцы, так держать!!!!!!!!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим сказать огромное спасибо за то что вы нас всех собрали , подарили нам такие подарки . Мы были рады увидеть наших братьев и сестрёнку и конечно же папу. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим сказать огромное спасибо за то что вы нас всех собрали , подарили нам такие подарки . Мы были рады увидеть наших братьев и сестрёнку и конечно же папу. :dribble:

:wacko: Очень рады видеть вас в нашей темке.

6b2dc89ebeca.gif

Мы очень старались :baby: Ждем ваших фото :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши Даша, Леночка и Анжела! Спасибо вам большое за подарки :thumbup: - какой же календарь роскошный! :lol2:

Очень была рада всех увидеть, жалко, что Густавчика привезти не удалось, но ничего, мы наверстаем! :gleam:

Такие чудесные наши Нью-Санники! :) Давайте собираться не только на выводку! Может, когда снег выпадет, погуляем вместе? Вот братва порезвится! И сестренка будет зажигать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши детки. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, что собрались и приехали. :lol2: Очень было приятно всех вас видеть. :thumbup: Вы уже такие большие и красивые. МЫ ВАС ЛЮБИМ :)

Ленок - тебе отдельный поклон. ТЫ НАСТОЯЩИЙ ЗАВОДЧИК. Горжусь тобой очень. Спасибо тебе за Асечку, за наших деток и за все-все. Мы тебя никуда не отпустим из нашей подводной лодки :gleam:

Сегодня сил уже нету.. Завтра выложу фото, что есть у меня (спасибо Леше, что выручил с фотиком, свой я благополучно забыла дома) :lol2: Ну а через день-другой будут готовы проф. фото фотографа Анастасии

ДА ,чуть не забыла ,если не трудно, скиньте мне в личку описания ваши, хотела их сфотографировать, но закрутилась и совсем забыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Лена, Анжела! Девочки, спасибо огромное вам за такой замечательный день! Здорово было пообщаться с братцами , сестренкой, папочкой, с их хозяевами. Такой эмоциональный заряд! Отдельное спасибо за организованную фотосессию! Здорово, что останутся на память фотки, жалко, что там не будет Густавчика, Арчика и мамы Аси. Но если девочки пришлют свои фотки с сидячими песиками, я попробую их смонтировать. Хочется Большой Семейный Портрет! Отдельное спасибо за календарь! Просто супер! А главное -не просто голдены, а все наши! Так здорово! А вкусный подарок мальчики дружно сжевали вечером. Награда за рабочий день. Спасибо еще раз. Фотки, которые есть у дочки - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...