Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

41cd9826a496.jpg

Кать, спасибо за фоточки. Такая хитрющая мося :) Видно, хулиганка та еще :baby:

0de9fe72188f.jpg

Свет, спасибо за фоточки. Лартик все растет с хорошеет, :)

С нетерпнеием жду вышего выхода в свет в юниках, а еще у меня есть кое-какие мысли.., при встрече поделюсь :clap_1:

fa76d611b7a9.jpg

:clap_1: Двое из ларца прям. :baby:

Вот честно, по этой фотке не скажу кто где, Ларти слева??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, спасибо за фоточки. Лартик все растет с хорошеет, :)

С нетерпнеием жду вышего выхода в свет в юниках, а еще у меня есть кое-какие мысли.., при встрече поделюсь :)

:clap_1: Двое из ларца прям. :clap_1:

Вот честно, по этой фотке не скажу кто где, Ларти слева??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, спасибо! Сама не знаю, где Лартик на фотке, но похоже, что слева. Жду результатов 13 декабря, Держим лапки за нашего Грейку. Готовимся к 26. Морально. Шилопопчик стоит более менее только в свободной стойке. Пробуем увеличивать время стояния на месте :clap_1:

:clap_1: Ну, если даже ты не знаешь где на фотках кто, мне и подавно не узнать... :)

За Грейку держим кулачи, у него там конкуренция дай боже, :) так что будем радоваться любому результату.

А с шилопопчиком, Свет, надо мне с ним как-нибудь позаниматься обязательно, покажу тебе как его заинтересовать на подольше :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ну, если даже ты не знаешь где на фотках кто, мне и подавно не узнать... :)

За Грейку держим кулачи, у него там конкуренция дай боже, :) так что будем радоваться любому результату.

А с шилопопчиком, Свет, надо мне с ним как-нибудь позаниматься обязательно, покажу тебе как его заинтересовать на подольше :clap_1:

ну ты что ,даша, нас так пугаеш!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты что ,даша, нас так пугаеш!?

Да не, я не пугаю, я настраиваю на правильный лад :) - конкуренция это здорово. Удачи завтра, болеть будем сильно-сильно, ты молодец, у тебя вес получится, вспомни все, что я тебе говорила на выводке, хвостик главное в одну линию со спиной и свперед его тяни. Мы в вас верим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Санники! Я хочу ваш календарь фирменный на Новый год :) Я даже придумала где он будет висеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Санники! Я хочу ваш календарь фирменный на Новый год :) Я даже придумала где он будет висеть!

Дашик, ни вопрос, У меня есть экземпляр свободный, спешл фо ю. :)

когда увидимся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик, ни вопрос, У меня есть экземпляр свободный, спешл фо ю. :)

когда увидимся???

Дашуль, а еще наш календарик есть вот тут

http://pardi.ru/product_145.html если вдруг кто еще из знакомых захочет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с шилопопчиком, Свет, надо мне с ним как-нибудь позаниматься обязательно, покажу тебе как его заинтересовать на подольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, боюсь, что в следующие выходные в Москву не выберусь. Может, пораньше перед выставкой приехать? Посмотрим, как ринги будут и определимся. Ты как?

Светик, ОК. Разберемся ближе к выставке. :clap_1:

Я бы сама к тебе приехала, если б не домашние проблемы мои. :)

Но мы все равно, как-нибудь в гости к тебе с Анжелой и Леной наведаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, ОК. Разберемся ближе к выставке. :)

Я бы сама к тебе приехала, если б не домашние проблемы мои. :nyam:

Но мы все равно, как-нибудь в гости к тебе с Анжелой и Леной наведаемся :)

Это было бы здорово! Можно и с ночевкой, буду рада! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы здорово! Можно и с ночевкой, буду рада! :nyam:

Супер. Будем думать, когда это можно сделать. Светик, скинь мне в личку, куда вы уже записались с Лартиком и Понтусом, ну, помимо Евразии и РРК конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик, ни вопрос, У меня есть экземпляр свободный, спешл фо ю. :nyam:

когда увидимся???

На "Бомонде" будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Грейку и Люду с дебютом в классе юниоров на Кинологии, пока не первые, но описание :)

Люда, СРОЧНО сажать Грейку на диету :nyam:

Пока одни бегают по рингу, наш рыжик Густав ходит на занятия к Оле Нечаевой, фото с темки занятий

a5226eb86d00.jpg

3980c0172fab.jpg

8fe64dcd20b7.jpg

e96d66e90aa3.jpg

проверка готовности :1st:

3a931d6a9ef0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Грейку и Люду с дебютом в классе юниоров на Кинологии, пока не первые, но описание :)

Люда, СРОЧНО сажать Грейку на диету :)

Поздравляем Грейку с дебютом в юниорах. Описание отличное :nyam:

С похудением даа, Люд, нужно заняться этим вопросом обязательно. Парню и бегаться легче будет, и по жизни тоже, он мощный мальчик очень - и толстота ему ну совсем не полезна :)

Пока одни бегают по рингу, наш рыжик Густав ходит на занятия к Оле Нечаевой, фото с темки занятий

e96d66e90aa3.jpg

проверка готовности :)

Гуслик молодца. Игрища такие :1st:

На "Бомонде" будешь?

Неа, теперь ток 26 числа на 2хСАС на ВВЦ, идешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Грейку и Люду с дебютом в классе юниоров на Кинологии, пока не первые, но описание :nyam:

Люда! Поздравляем вас с Грейкой с первым крупным совместным боевым крещением!!! МОЛОДЦЫ! Пришлите фотки, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Грейку и Люду с дебютом в классе юниоров на Кинологии, пока не первые, но описание :)

Присоединяюсь к поздравлениям! Описание порадовало :blush2: Отдельный респект Людмиле - хозяйке Грея, молодец, сама выставляет и это здорово!

Пока одни бегают по рингу, наш рыжик Густав ходит на занятия к Оле Нечаевой, фото с темки занятий

a5226eb86d00.jpg

Густав такой рыжик-очаровашка :sorry:

Ирин, хорошо что продолжаете ваши занятия. Скоро у Густава будет университетское образование. Это у нас в собачьей компании на выгуле так шутят: типа у Рика университетское образование, а наши имеют 3 класса коридора :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

А худеть будем обязательно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мы и живем далеко и не попали на выводку, но благодаря Даше и Лене, за что им ОГРОМНОЕ спасибо, мы тоже получили подарочки!!! :)

Вчера сходила на почту и получила приятную посылочки :)

Календарь просто сногшибающий. :clap_1:

Буду по жизни благодарна Даше и Лене за их заботу и внимание которое я получаю, и то расстояние которое находиться между нами ни сколько не чувствуеться!!!Я ни когда не думала, что есть такие люди которые готовы помочь не взирая на такую отдаленность!!! Ах да еще му получили международную родословную!!! :ok: теперь нам хоть в Росси можно, хоть за границей блистать по выставочным рингам :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мы и живем далеко и не попали на выводку, но благодаря Даше и Лене, за что им ОГРОМНОЕ спасибо, мы тоже получили подарочки!!! :)

Вчера сходила на почту и получила приятную посылочки :)

Календарь просто сногшибающий. :nyam:

Буду по жизни благодарна Даше и Лене за их заботу и внимание которое я получаю, и то расстояние которое находиться между нами ни сколько не чувствуеться!!!Я ни когда не думала, что есть такие люди которые готовы помочь не взирая на такую отдаленность!!! Ах да еще му получили международную родословную!!! :ok: теперь нам хоть в Росси можно, хоть за границей блистать по выставочным рингам :clap_1::lol2:

:) Ась очень рада, что понравился календарь :doh: А на счет блистания в рингах, с нетерпением ждем февраля и дебюта Арчика!!!!! Будем болеть за него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мы и живем далеко и не попали на выводку, но благодаря Даше и Лене, за что им ОГРОМНОЕ спасибо, мы тоже получили подарочки!!! :)

Вчера сходила на почту и получила приятную посылочки :)

Календарь просто сногшибающий. :lol2:

Буду по жизни благодарна Даше и Лене за их заботу и внимание которое я получаю, и то расстояние которое находиться между нами ни сколько не чувствуеться!!!Я ни когда не думала, что есть такие люди которые готовы помочь не взирая на такую отдаленность!!! Ах да еще му получили международную родословную!!! :mwah1: теперь нам хоть в Росси можно, хоть за границей блистать по выставочным рингам :mwah1::kiss1:

Ась, рада что подарочки понравились. Арка теперь ходит гулять излучая светом все вокруг???

зы. А с родушкой ловим на слове. :clap_1:

Спасибо за фоточки, какой же Ара взрослый уже.

1b5666a5aed3.jpg

Арчи в ожидании возвращения лучшего друга - Артемки из садика :clap_1:

cc6b173f640b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляем в Норкой в лесу)))

37700ee5350e.jpg

c159f79403cf.jpg

играем с маленьким другом :clap_1:

16c7e2e71a50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоточки, какой же Ара взрослый уже.

1b5666a5aed3.jpg

Какая мося сладкая :dribble:

c159f79403cf.jpg

ну Норик коза, вся в маму, шилопопик :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...