Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Небольшой отчетик о новогодних каникулах Норы и Аси

новогодние игры

bda0145b5938.jpg

9ab9ef569af0.jpg

fced7937b943.jpg

китайца не видели? :thumbup:

a189ef4a0ca9.jpg

a89ce8515655.jpg

c831a011cf03.jpg

16c8a99a59eb.jpg

угадайте, кто где?

6bd4f8dd8557.jpg

а теперь можно поспать

a8a6292659e2.jpg

965c02b5fe09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчетик о новогодних каникулах Норы и Аси

новогодние игры

bda0145b5938.jpg

Как у вас там весело. В отрыв ушли девахи :thumbup:

угадайте, кто где?

6bd4f8dd8557.jpg

Ничего себе Норочка мосю себе за праздники наела. :blush2::dntknw:

Больше и шире мамкиной уже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчетик о новогодних каникулах Норы и Аси

новогодние игры

угадайте, кто где?

6bd4f8dd8557.jpg

а теперь можно поспать

965c02b5fe09.jpg

Какие славные рыжики !!!!! :crazy::ok::secret: умаялись :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Даша, Анжела!(и конечно, Юра, и Миша, и Ксюша!) Очень рада, что вы побывали у нас в гостях. Спасибо, что собрались , несмотря на мороз и не совсем ближнее расстояние! Выкладываю несколько фоток из того, что получилось у Даши . Анжел, жду твоих, хотя бы немножко!

f19acc4bd725.jpg

Что-то интернет совсем не ворочается. Придется остальные фотки выкладывать завтра, надеюсь, что инет зашевелится!

Лен, жалко, что ты не смогла выбраться, но надеюсь, что мы повторим расширенным составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Даша, Анжела!(и конечно, Юра, и Миша, и Ксюша!) Очень рада, что вы побывали у нас в гостях. Спасибо, что собрались , несмотря на мороз и не совсем ближнее расстояние! Выкладываю несколько фоток из того, что получилось у Даши . Анжел, жду твоих, хотя бы немножко!

Что-то интернет совсем не ворочается. Придется остальные фотки выкладывать завтра, надеюсь, что инет зашевелится!

Лен, жалко, что ты не смогла выбраться, но надеюсь, что мы повторим расширенным составом.

Свет, спасибо большое за теплый прием, за приглашение и за все-все. Мы просто замечательно провели время. Были очень рады знакомству со всей вашей большой семьей. Вы такие дружные, приятные и теплые, что хочется к вам приезжать снова и снова. Все было просто СУПЕР. :)

Очень жаль, что связь нас подвела, и мы не дозвонились до Лены, они бы к нам присоединились. Ну, будет повод к Вам еще раз приехать....

з.ы., Я же говорила, мне нельзя больше 1 бокала наливать, вон какая фейс пьяная... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой фотоотчетик с нашей поездки. Снимала, в основном, рабочие моменты. Зарисовочки из жизни нашего мальчика Ларти и его лучшего друга, брата неразлейвода Понтуса. (записала со слов Ларти...)

Ларти . " Дорогие мама и папа. У меня все земечательно. Живу я прекрасно, у меня есть все - о чем можно только мечтать. Отличная, настоящая любящая семья, дом, тепло, уют. Поля рядышком, леса и даже Озеро, где я летом буду проводить большую часть своего свободного времени. У меня есть лучший друг, нет, скорее даже брат, мы с ним неразлей вода. Мама нас очень любит, смотрите, как мы отлично смотримся все вместе.

1ef276e68e1b.jpg

У нас даже окрас у всех одинаковый :blush2:

Я очень люблю заниматься, знаю много разных команд, но самые любимые у меня вот эти.

"сидеть"

416802d8ad40.jpg

"стойка"

488ce64df0e8.jpg

cc7ec837262a.jpg

А еще, я очень люблю играть и баловаться с моим любимым братом Понтусом

"Кто быстрее добежит и поцелует"

588e2cbe92da.jpg

"Отдай, мой тапок"

74158f2037e0.jpg

"Кто главный"

72e95d06c8a6.jpg

"Ладно братишка, я так тебя люблю, что забирай этот тапок себе"

4f66938dbad0.jpg

Нам тут так весело, что скучать просто некогда, с нами еще живет наш Младший - по прозвищу Мелкий, правда он милый??

2c2ebd60e322.jpg

Я вас очень люблю, не скучайте, до скорого.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, что связь подвела, ну ничего, в другой раз обязательно приедим :ok:

Какие дружные ребята :)

Вот и наши фото

играем

3c99a30a73d2.jpg

cd058da04df0.jpg

спим

19ab648e2747.jpg

4e4ff36d5966.jpg

ура!!!! идем гулять :blush2:

ced3b69ef736.jpg

dfb92d503b4f.jpg

а может что-нибудь обломится :ok:

b1ea0030d6ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка "кто главный" прямо очаровательна! для людей, которые ЗНАЮТ, что голдены милые собачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, что связь подвела, ну ничего, в другой раз обязательно приедим :dribble:

Какие дружные ребята :)

Вот и наши фото

играем

спим

19ab648e2747.jpg

4e4ff36d5966.jpg

ура!!!! идем гулять :)

ced3b69ef736.jpg

Вау, какие фотки классные. :blush2: Прям неразлей вода мама с дочкой. И никто им не нужен больше. :ok:

з.ы. Ленок, ты мобилку больше на работе не оставляй... Не дозвониться тебе и не пробиться... :lol2:

фотка "кто главный" прямо очаровательна! для людей, которые ЗНАЮТ, что голдены милые собачки :)

Ага. " :blush2: На самом деле надо было на видео это снимать, а не на фото. Такое редко когда можно увидеть, как 2 голдена виляя хвостами как пропеллерами дурачаться и пытаются сделать из себя злых зайчиков. Попутно чихая, потому что щериться долго не умеют. Мы умирали от смеха :ok:

небольшой фотоотчетик с нашей поездки. Снимала, в основном, рабочие моменты. Зарисовочки из жизни нашего мальчика Ларти и его лучшего друга, брата неразлейвода Понтуса. (записала со слов Ларти...)

Ларти . " Дорогие мама и папа. У меня все земечательно. Живу я прекрасно, у меня есть все - о чем можно только мечтать. Отличная, настоящая любящая семья, дом, тепло, уют. Поля рядышком, леса и даже Озеро, где я летом буду проводить большую часть своего свободного времени. У меня есть лучший друг, нет, скорее даже брат, мы с ним неразлей вода. Мама нас очень любит, смотрите, как мы отлично смотримся все вместе.

bd8f12402bf6.jpg

У нас даже окрас у всех одинаковый :lol2:

Почему то самой классной фотки у меня и не видно, радикал заглючил может, вот такая фотка должна была стоять там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то самой классной фотки у меня и не видно, радикал заглючил может, вот такая фотка должна была стоять там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Светлану за гостеприимство! Очень здорово провели время, хоть и не все задуманное успели сделать. Ларти очень повезло, что он живет в такой любящей семье.

Да, жаль, что связь подвела, ну ничего, в другой раз обязательно приедим :blush2:

Какие дружные ребята :clap_1:

Вот и наши фото

Лен, жаль, что ты с нами не поехала. Посмотрела бы как Ларти живет, прям душа радуется.

Фотки Аси и Норы прикольные :clap_1: Веселуха у вас на Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Светлану за гостеприимство! Очень здорово провели время, хоть и не все задуманное успели сделать. Ларти очень повезло, что он живет в такой любящей семье.

Анжел, спасибо! Приежайте еще, а то время просто пролетело, правда, много чего не успели :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b3544251347.jpg

Я сердечно поздравляю

С Рождеством всех вас!

Счастья искренне желаю

В этот светлый час!

Пусть Вас озарит сиянье

С звездной высоты

И исполнятся желанья,

Планы и мечты.

Пусть нежданная удача

Взбудоражит кровь.

И конечно, много значат

Дружба и любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел я очень рада, что Лартик попал в такие заботливые ручки :clap_1: Вообще нам с владельцами повезло :blush2: , жаль не все сюда заходят :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стойка"

488ce64df0e8.jpg

Какой же красивый Ларти, приятно смотреть!

Здоровья, счастья, удачи и побед!

У нас тут и правда весело :clap_1:

aba52822318b.jpg

:clap_1: :wacko: :baby:

ХОРОШИ, девицы! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красивый Ларти, приятно смотреть!

Здоровья, счастья, удачи и побед!

Спасибо большое!

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Даш, почти одинаковый окрас у всех троих :blush2:

Пы Сы ДАША! Личико на фотке у тебя совсем даже и не пьяное, просто умиротворенное.

просто очень хорошо у вас там было, душевно, поэтому такая довольная :blush2:

У нас тут и правда весело :blush2:

aba52822318b.jpg

:thumbup: Ну девахи- просто Звездени :thumbup: Мои бы уже давно сняли все украшения с себя, А Норик с Асей красуются, и по фоткам, я бы даже сказала, кайфуют от своих образов фей :thumbup:

Какой же красивый Ларти, приятно смотреть!

Здоровья, счастья, удачи и побед!

Катюшик, спасибо.

з.ы. Всем Амороззикам наши чмоки и поздравления с Новым годом и Рождеством :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий хендлер!

defbf31b3c38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет какой замечательный пес :blush2:

А мы сегодня решили заснять наши прогулки на фото и видео

вот так мы играем

ce65852b5372.jpg

1691c5f712cb.jpg

938028f0837b.jpg

bd6508c4a56b.jpg

f7dc99421dcb.jpg

45e358bdf89b.jpg

0c4abf843e80.jpg

de2c787858ac.jpg

71104c529951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d89180224b6.jpg

воспитание младшего поколения

52cca46b4e3f.jpg

8a454bb07f10.jpg

на страже

4d973f1c37ba.jpg

наши герои дня

e4c11db515b2.jpg

после улицы моем лапы

35177f8ed948.jpg

а теперь можно и поспать

6ced175e2fd5.jpg

b9fb93e9b50e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fadf60ea5c15.jpg

0d9b9b2114c5.jpg

Люда, спасибо большое за фото Грейки. Он очень изменился. Растет парень, хорошеет, похудел, шерстью одевается :thumbup: Умнички :blush2:

з.ы. стойка на 5+. Продолжайте в том же духе

Свет какой замечательный пес :thumbup:

А мы сегодня решили заснять наши прогулки на фото и видео

вот так мы играем

71104c529951.jpg

Ничего себе. Дочь мамку завалила. :ohyeah: Как же им весело то :thumbup: Скучать поди будут после праздников друг по другу.

Дашик! :blush2: Любуюсь пометом!!! :blush2: Красавцы! :lol2:

Олик, спасиб. :blush2: Эти детки очень много для меня значат - первенцы Рикусовичи как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...