Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте наши соплеменники.Мы очень редко заходим в форум, вот решили выставить новые фото Гайчика.

:blush2:

Люда привет! Молодцы, что зашли и показали Гайку. Такой большой и красивый рыжулька стал :blush2: Почаще радуйте нас новыми фоточками :mellow:

Сделала побольше размером

bbd2ea75eda4.jpg

b72010fcc49c.jpg

39f9f14d6047.jpg

8d35beb44333.jpg

ed2b998d7473.jpg

Такой улыбайка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка - просто красавчик! А от фоток идет такой позитив - классные фотки! Привет Гайчику от Лартика и Понтуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbd2ea75eda4.jpg

Такой улыбайка :dribble:

Обалдеть, какой Гай стал красивый и взрослый! Люда, спасибо огроменное за фоты, только редко сюда заходите, давайте почаще радуйте нас новостями о Гайчонке. А может к вам в гости напроситься :blush2: заодно родословную бы передали.

Вообще дети за последние несколько месяцев очень изменились, похорошели. И в каждом я вижу Рика, это так трогательно.

Почему-то Ирина с Густавом пропали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжел, у Иры что-то с интернетом, на днях она мне на телефон прислала фото Густава

ac37e67f764f.jpg

Как красиво смотрятся голдены на снегу (Гай и Густав) :dribble:

39f9f14d6047.jpg388414468c8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, какой Гай стал красивый и взрослый! Люда, спасибо огроменное за фоты, только редко сюда заходите, давайте почаще радуйте нас новостями о Гайчонке. А может к вам в гости напроситься :thumbup: заодно родословную бы передали.

Вообще дети за последние несколько месяцев очень изменились, похорошели. И в каждом я вижу Рика, это так трогательно.

Почему-то Ирина с Густавом пропали ...

Обязательно приезжайте,только если можно чуть по позже. У нас сейчас идёт подготовка к чемпионату Москвы и ужасно не хватает времени.Давайте созвонимся.

post-11459-1265574419_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, поздравляем тебя с результатами мальчишек в Туле :thumbup::thumbup:

15c6be686011.jpg

5afc1af2ff5d.jpg

Лен, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Мы рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как красиво смотрятся голдены на снегу (Гай и Густав) :thumbup:

39f9f14d6047.jpg388414468c8a.jpg

Голдены такого окраса не только на снегу здОрово смотрятся, мне очень нравится на зеленом фоне, а особенно на фоне золотистой осени

Обязательно приезжайте,только если можно чуть по позже. У нас сейчас идёт подготовка к чемпионату Москвы и ужасно не хватает времени.Давайте созвонимся.

Удачи вам на чемпионате! А когда он? Звоните или пишите здесь как будете по-свободнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, поздравляем тебя с результатами мальчишек в Туле :thumbup::dribble:

Свет, и я поздравляю вас с успехами мохнатых! Ларти стабилен, что очень радует. Эх, жалко, что не первые :clap_1: но зато в очень жесткой конкуренции всегда в призерах .

Про Понтуса даже писать ничего не буду ... ЗВЕЗДА :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, и я поздравляю вас с успехами мохнатых! Ларти стабилен, что очень радует. Эх, жалко, что не первые :blush-anim-cl: но зато в очень жесткой конкуренции всегда в призерах .

Про Понтуса даже писать ничего не буду ... ЗВЕЗДА :blush-anim-cl:

Анжел, спасибо большое! Мы стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a30902a4a7d6.jpg

Лена!!!

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок, Дорогая, по телефону все сказала, тут еще раз хочу написать. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГАЯ. Желаем тебе крепкого здоровья, чтобы ты оставалась таким же замечательным человеком. Добрым , отзывчивым и нежным. Мы тебя любим.

А Наших деток поздравляем с 11 косточкой. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,случайно заглянула,а тут такоооеее! :doh:

Мало того,что дети звездят,с чем я вас всех поздравляю,так и День рождения ещё! :dribble::thumbup::clap_1:

Лена,поздравляю!!!

Удачи,здоровья,любви,добрых друзей и хорошего настроения!!!

551048.jpg

FotoCvetov.Ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка!!!:dribble::doh::thumbup::clap_1:

У тебя сегодня день рождения

Желаем счастья и добра

И вечной юности цветенья

Улыбок, солнца и тепла

Будь молодой, всегда красивой,

Желанной, доброй и простой,

Всегда приветливой и милой

Всегда любимой, дорогой

В жизни твоей пусть не будет печали,

Счастье тебя пусть повсюду встречает,

Пусть радость спутником твоим останется навек,

И рядом будет навсегда любимый человек

Пусть солнце светит ярко-ярко

У белых ласковых берез,

Удач желаем и успехов,

Здоровья, бодрости всегда,

Благополучия на все грядущие года.

:1st::lol2::lol2::doh::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, дорогая наша, поздравляю с Днем варенья! Всег благ тебе, личного счастья, исполнения всего задуманного! Я очень рада, что наши собаки свели нас вместе, ты замечательный заводчик, о котором любой "папа" может только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, от всей души моей и трех собачьих поздравляем тебя с днем рождения! Желаем радости и света в душе. Я рада, что познакомилась с тобой. Ты очень хороший заводчик и теплый, душевный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с Днем Рождения!

Счастья, любви, радости, здоровья и больших успехов в деятельности заводчика! :mwah1:

У тебя это очень хорошо получается! Такие детки растут, просто класс! Ты просто замечательный человечек :gleam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с Днем Рождения!

Счастья, здоровья, красивых побед и отличных щенулек! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем за поздравления, очень приятно :helpsmilie:

Сегодня наш Лартюша получил ЮСАС, стал ЛЮП, на моно стал вторым за Понтусом, получил очередную СС:dribble: :dribble: :blush2: Светик, поздравляем тебя со стабильными результатами мальчишек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наш Лартюша получил ЮСАС, стал ЛЮП, на моно стал вторым за Понтусом, получил очередную СС:dribble: :dribble: :blush2:

Ленок, опередила. Зато я в "Выставках" уже отметилась, но хочу еще и здесь поздравить нашу звездочку Ларти и Понтуса с замечательными результатами :helpsmilie::thumbup: Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Анжел, спасибо большое. Я и сама рада за своих мальчиков. Особенно за монопородку, где конкуренция у нас была не слабая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем за поздравления, очень приятно :dribble:

Сегодня наш Лартюша получил ЮСАС, стал ЛЮП, на моно стал вторым за Понтусом, получил очередную СС:blush2::1st: :) Светик, поздравляем тебя со стабильными результатами мальчишек :blush2:

Светик, еще раз и тут поздравляю твоих мальчишек со стабильным результатами. Очень рады и гордимся вами :helpsmilie:

Какие мальчишки то у тебя добытчики, ни одной выставки просто так, все в дом да с титулами :thumbup:

Отдельное СПАСИБО за помощь с Ксю моей сегодня. Что бы я без вас делала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Грейку с очередной ЮСАСкой и ЛЮП в Туле!!!! Люда, вы молодцы!!!!!!!!!! Ждем фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Поздравляем братца ГРЕЙКУ с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...