Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

прокомментируйте пожалуйста на первую стрижку

01bca3322ea7.jpg

спасибо!

18ed0aef4484.jpg

Ась, решили сюда скопировать тоже фоточку свежую.

Ара после мытья укладки и немного еще подстриженный.

Ась, ты умница, немного лишнего с груди сняла, но ничего, у тебя все получится. Ты молодчинка.

Удачи вам 25 числа, держим за вас кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18ed0aef4484.jpg

Ась, решили сюда скопировать тоже фоточку свежую.

Ара после мытья укладки и немного еще подстриженный.

Ась, ты умница, немного лишнего с груди сняла, но ничего, у тебя все получится. Ты молодчинка.

Удачи вам 25 числа, держим за вас кулачки

Ась, удачи! Ни пуха, ни пера! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18ed0aef4484.jpg

Ась, решили сюда скопировать тоже фоточку свежую.

Ара после мытья укладки и немного еще подстриженный.

Ась, ты умница, немного лишнего с груди сняла, но ничего, у тебя все получится. Ты молодчинка.

Удачи вам 25 числа, держим за вас кулачки

Т..Т..Т.. Красавица! Удачи! :secret::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ась, удачи! Ни пуха, ни пера! :lol2:

Спасибо большее! К черту!!

Т..Т..Т.. Красавица! Удачи! :secret::thumbup:

:blush2: Это красавиц! Спасибо, удача на нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, в питомнике стало на одного ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ больше

:dntknw::dntknw::dntknw::blush2:

Сегодня Грейка получил очередной ЮСАС и закрыл ЮЧР.

Людочка, спасибо тебе за сыночка!!!!!!!!!!!!!!! Вы умнички!!!!!!!!!!!!

b9ec36b3bdac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Грейку с закрытием Юного чемпиона России. Гордимся вами. Люда, ты молодчинка.

Ждем фото. Гояорт судейство было ну очень строгим сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Грейку с закрытием Юного чемпиона России. Гордимся вами. Люда, ты молодчинка.

Ждем фото. Гояорт судейство было ну очень строгим сегодня...

Большое спасибо за поздравления! :dntknw:

Да, в этот раз было как никогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04. 2хСАС в Нижнем Новгороде эксп. Гаврилова, Сыдых

Нью Санни Гран Анима (Арчик) 2хЮСАС, ЛЮК, ЛЮП

УРААААААААААААА!!!!!!! Асечка поздравляю :dntknw::dntknw::dntknw:

8f136781e518.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04. 2хСАС в г. Сергиево-Посад эксперты Слукин, Белкина

Нью Санни Гросо Иларито 2хJ.САС, 2хЛЮК, ЛЮП, ЛПП, BIG 4 :dntknw::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася,ну вы молодцы,так держать! :dntknw:

Света,поздравляем!Ну вы даёте.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася,ну вы молодцы,так держать! :thumbup:

Света,поздравляем!Ну вы даёте.... :clap_1:

Люда, вы все даете, очень результативные выходные у вас :dribble: Мама Ася и папа Рик очень рады за деток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, вы все даете, очень результативные выходные у вас :dribble: Мама Ася и папа Рик очень рады за деток :thumbup:

Люда, поздравляем вас с Грейкой! Грейка - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! МОЛОДЦЫ! :thumbup:

АСЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС АРЧИКОМ! Половина дела сделана! Осталось не так много! :blush2:

Правда, результативные выходные. И Понтус закрыл ЮЧНКП - ЛПП на монопородке в Сергиевом Посаде! Лартик - Rez ЮКЧК на моно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b135c6c1a533.jpg

Зайка :thumbup:

Развезда доложила что наш Грейка, помимо ЛЮ на выставке в субботу еще и ЛПП получил. :thumbup:

Люда, поздравляем еще раз, молодцы :dribble:

25.04. 2хСАС в Нижнем Новгороде эксп. Гаврилова, Сыдых

Нью Санни Гран Анима (Арчик) 2хЮСАС, ЛЮК, ЛЮП

УРААААААААААААА!!!!!!! Асечка поздравляю :) :nyam::nyam:

8f136781e518.gif

Поздравляем красавца Арчика с первыми победами. :blush2: Ась, ты умница. Так держать.

Ждем фоточек и рассказа о впечатлениях

Люда, поздравляем вас с Грейкой! Грейка - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ! МОЛОДЦЫ! :clap_1:

АСЯ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС АРЧИКОМ! Половина дела сделана! Осталось не так много! :gleam:

Правда, результативные выходные. И Понтус закрыл ЮЧНКП - ЛПП на монопородке в Сергиевом Посаде! Лартик - Rez ЮКЧК на моно! :thumbup:

Свет, я тебе вчера уже все сказала, :ok: Молодцы мальчишки твои, радуют любимую маму каждую выставку, то один, то другой :blush2: Вдвойне рада за Понтуса, потому как парень не в лучшей своей форме, схуднул, но двигается :dntknw: Просто летает по рингу.

Лартика-Чебулартика с очередными победами, чмокай парня в нос от нас всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души наших золотых мальчиков с такими звездными выходными! :thumbup::dribble: Вот это зажгли так зажгли! :clap_1::blush2: Девочки Люда, Ася, Света, спасибо вам за детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04. 2хСАС в Нижнем Новгороде эксп. Гаврилова, Сыдых

Нью Санни Гран Анима (Арчик) 2хЮСАС, ЛЮК, ЛЮП

УРААААААААААААА!!!!!!! Асечка поздравляю :thumbup::thumbup::thumbup:

8f136781e518.gif

Небольшое уточнение, под Седых еще и ЛПП :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления!!!!!

Этот день и вправду был очень для нас и не только для нас (да Даш!!) с сюрпризами и радостным!

Началось все с ночи, Ара издавал не понятные звуки и я просидела около него все ночь, под утро все прошло и мы немного поспали. И вот наконец утро, все собрались, я хромая (последствия игр накануне, надо же что бы оба ребенка меня догоняли) и сонная выползли на улицу и поехали, но приехав на КПП выяснилось, что пропуск остался дома, а это другой конец города. Вернулись! И заходя домой я понимаю, что это не последнее чему мы будем еще удивленны.

Мы едем по Московской трассе, я в панике через каждые пять минут смотрю на часы, тереблю своего бедного супруга одним и тем же вопросом «Мы успеваем?!» в ответ получаем не совсем устраивающий меня ответ «Не знаю!» и вот он, всеми так не любим машет перед самым капотом полосатой палкой и еще минут 10 потеряны, вот она паника и я вся в ней, теребя Ару за ухо начинаю успокаиваться. Все, едем дальше, звонит телефон моя знакомая которая будет выставлять Ару спрашивает где мы, а я даже не знаю где мы, говорю что мы рядом, а в трубку слышу, что скоро начинается ринг, а нас нет. Но как оказалось мы были рядом, радости не было предела, я целовала радом сидевший черный нос, а он в ответ мои уши.

Прибегая в павильон, иду регистрироваться, отдав перед этим собаку для приведения его в порядок, прохожу вотконтроль, подхожу для получения номера, а мне говорят: «Вас нет в каталоге, давайте посмотрим в другом, а в другом мы есть, но выставка не оплачена!» Здесь можно только представить мою реакцию, словами не написать. Звоню Даше, говорю так и так, нас нет и мы не оплачены (Будь она рядом, организаторы бы нам еще и приплатили бы за то, что мы приехали), но было совсем не весело, я как сумасшедшая раз по 5 объясняла кто оплачивал выставку, но на мое счастье все решилось. И я гордая иду к своему любимому псу, который готов был мне на шею от радости залезть, и держу в руках два номера.

Все Ара на ринге, я сидя на корточках, просовываю руки с фотоаппаратом между ногами стоявших впереди меня зрителей, делаю два снимка Ары на сравнении. Как он бегал это просто мечта, а не собака, лучший из лучших. Все первый ринг прошел, я радуюсь за себя и за собаку, мы получили – САСJ. (судейство Гавриловой Я.А. )

Через 10 минут побежали на второй, а он был на улице под дождем и сильным ветром, и я опять прячась за припаркованным автомобилем в метрах 20 от ринга, смотря в лобовое стекло сильно начинаю переживать, заметь ли судья (Седых Н.Б.) какой у меня шикарный пес, но вижу что на сравнении руку пожимают вовсе не Инне (знакомая выставлявшая Ару), иду к ним немного расстроенная, но спокойная, зная, что Ара все равно получил свой второй CACJ, обнимаю своего короля и идем в машину, я прижимаюсь к собаке, что бы хоть как то согреться.

Иду получать описание со второй выставке и не понимаю, что мне объясняет девушка, говорит идите обратно с судейству и возьмите у него бумагу для подтверждения ЛПП, я недоуменная иду обратно, объясняя, что мне сказали и вижу как мне дают Диплом Чемпиона РФЛС, получаю описание и вижу титулы: CACJ, ЛЮП, ЛПП. Сажусь в машину рассказываю мужу, получаю ответ что «ошиблись», выдвигаемся в город.

Но сегодня с утра, Даша мне сказала, что вовсе не ошиблись, что мы правильно все получили и Седых Н.Б. все таки заметил какой у меня ШИКАРНЫЙ пес и этот пес такой шикарный только лишь по тому, что у нег ШИКАРНЫЕ Заводчики – Лена и Даша.

Вот так прошла наша выставка: САС полученный на ЧРКФ (судейство Гавриловой Я.А.) и САС,ЛЮП, ЛПП (Судейство Седых Н.Б.)

Сравнение

96fcbca67ddb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, спасибо за рассказ! Ваши приключения мне очень напоминают наши с Риком перепетии на выставках, мы всегда что называется "через тернии к звездам" :thumbup: Тем веселее вспоминать! Еще раз поздравляю всех вас с первыми звездочками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, спасибо за рассказ! Ваши приключения мне очень напоминают наши с Риком перепетии на выставках, мы всегда что называется "через тернии к звездам" :thumbup: Тем веселее вспоминать! Еще раз поздравляю всех вас с первыми звездочками!

Анжела спасибо тебе и Рику, за то что вы у нас есть! Я надеюсь что у Ары будет такая же звездная карьера как и у папы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик!!!!!!!!!! От всего сердца поздравляю с Днем рождения!!!!!!

Желаем тебе здоровья, бодрости, успеха,

Больше радости и смеха,

Счастья столько, сколько надо,

Чтоб душа была бы рада,

Чтобы сердце твое пело,

Чтобы радовало дело,

Чтоб с годами не стареть,

А цвести и молодеть!

a33d364c4864.gif

38c0fdfc3401.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик!!!!!!!!!! От всего сердца поздравляю с Днем рождения!!!!!!

Желаем тебе здоровья, бодрости, успеха,

Больше радости и смеха,

Счастья столько, сколько надо,

Чтоб душа была бы рада,

Чтобы сердце твое пело,

Чтобы радовало дело,

Чтоб с годами не стареть,

А цвести и молодеть!

a33d364c4864.gif

38c0fdfc3401.gif

Лен! Как все красиво! Спасибо большущее за поздравления! 2 мая жду тебя с Анжелой и Дашей в гости! Очень надеюсь, что у тебя получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всей семьей поздравляем с днем рожденья!!!!!!! :baby:

Желаю быть тебе счастливой!

Цвести пышнее всяких роз!

Дорогу счастья торопливо

Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!

Побольше радости, успеха.

Прожить желаю сотню лет,

Не зная горя, слез и бед!

:clap_1::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, Света, Люда поздравляю вас с такими великими победами мальчишек!

Мы гордимся, что у нас такие звездные родственники и будет пытаться не подвести вас , когда подрастем!! :clap_1::good::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...