Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Ася, Света, Люда поздравляю вас с такими великими победами мальчишек!

Мы гордимся, что у нас такие звездные родственники и будет пытаться не подвести вас , когда подрастем!! :helpsmilie::dntknw: :)

Спасибо, Наташ! Думаю, детки твои - будущие звездочки! Была на страничке - такие здоровские пушистики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 1 Мая

С майским праздником весны.

Всего доброго желаю,

Мира, счастья и любви.

a3f4dd8b941a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с 1 Мая

С майским праздником весны.

Всего доброго желаю,

Мира, счастья и любви.

a3f4dd8b941a.gif

Лен, спасибо! И тебя с праздником! Хорошего настроения и хорошей погоды всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предоставить фотоотчет наших приздничных дней!

dbb6d3a81197.jpg

5d037f96e47b.jpg

8e461922fa6e.jpg

de07b133c52d.jpg

Перерыв на учебу

428ceaaad023.jpg

Выбражалки перед бабулей

1d90f84aa0b2.jpg

Мясо не дают, хоть рядошком постаю!

313562b3cef8.jpg

Продолжение следует..............у меня еще на другом фотоаппарате есть :dntknw:

Но это все завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асечка, какие у вас выходные замечательные :)

Хочу поздравить свою самую любимую Асечку с 4-ой косточкой :dntknw:

36f8118098ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асечка, какие у вас выходные замечательные :)

Хочу поздравить свою самую любимую Асечку с 4-ой косточкой :)

36f8118098ca.jpg

Мы тоже поздравляем свою прекрасную маму - Асю, с четвертой косточкой !!!!!!!!!!!! :dntknw::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу любимую Асечку с Днем рождения! Многих-многих счастливых собачьих дней тебе! Рик передает поцелуи :1st:

dbb6d3a81197.jpg

Как Ара возмужал, КРАСАВЕЦ! Ась, ждем еще фоточки!

А мы 2-го мая тоже отдыхали у Светланы, Ларти и Понтуса! Как же у них хорошо: пруд, поля, леса. Рикус получил 33 удовольствия :nyam: Свете отдельное спасибо за экскурсию по Кремлю, я очень впечатлилась!

P.S. Лен, тебе выговор за неявку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАМА АСЕЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Приглашаем в гости!!!

Ась, Арчик просто красавчик :thumbup:

Хочу предоставить фотоотчет наших приздничных дней!

dbb6d3a81197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асечка, какие у вас выходные замечательные :mwah1:

Хочу поздравить свою самую любимую Асечку с 4-ой косточкой :blush2:

Ну вот, с дачами-клячами и ломанными руками пропустила тут столько событий...

Ленок, Асечку целуй в нос. С 4-х летием. Она у нас умница и красавица :thumbup:

Хочу предоставить фотоотчет наших приздничных дней!

dbb6d3a81197.jpg

Ась, замечательные какие праздники у вас, такие фотки солнечные. :P

Ну Ара вымахал, красотун, ждем продолжения фоточек :(

А мы 2-го мая тоже отдыхали у Светланы, Ларти и Понтуса! Как же у них хорошо: пруд, поля, леса. Рикус получил 33 удовольствия :rain: Свете отдельное спасибо за экскурсию по Кремлю, я очень впечатлилась!

P.S. Лен, тебе выговор за неявку :)

О Да, выходные просто замечательно прошли. :lol: Светик, спасибо тебе за приглашение, очень душевно посидели, еще и город посмотрели. Какой же у вас рай там ;)

Чуть попозже обещаю небольшой фотоотчетик, еще с мобильника фотки перекачаю кремлевские, ато я как всегда, на самом интересном месте фотики дома забываю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предоставить фотоотчет наших приздничных дней!

Мясо не дают, хоть рядошком постаю!

313562b3cef8.jpg

Продолжение следует..............у меня еще на другом фотоаппарате есть :dntknw:

Но это все завтра :dntknw:

Ара хорош! :dntknw:

Стойка на шашлык!

Лена, с днем Рождения Асечки!

Счастья, здоровья и прекрасных потомков! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbb6d3a81197.jpg

Какой КРАСАВЕЦ вырос!! А выходные у вас классные. :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04. 2хСАС в г. Сергиево-Посад эксперты Слукин, Белкина

Нью Санни Гросо Иларито 2хJ.САС, 2хЛЮК, ЛЮП, ЛПП, BIG 4 :thumbup::thumbup::thumbup:

Как говорится, лучше позно чем никогда. :dntknw:

Мне прислали фотографии с выставки в Сергиевом Посаде.

Лартик-улыбайка после бестов

e9b39d286da4.jpg

03104a11afda.jpg

a43f4a9cf59a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Нью Санни Гран Анима получил очередную ЮСАС, стал ЛЮП и ЛПП :lol2::lol2::lol2:

В питомнике еще один Юный Чемпион России :ranting::lol2:

Асечка ты умнечка!!!!!!!!!!!!! Ждем рассказа и фото чемпиона :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Нью Санни Гран Анима получил очередную ЮСАС, стал ЛЮП и ЛПП :lol2: :) :)

В питомнике еще один Юный Чемпион России :ranting::lol2:

Асечка ты умнечка!!!!!!!!!!!!! Ждем рассказа и фото чемпиона :lol2:

УРА АРЧИКУ!!! МОЛОДЦЫ!!! ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС!!! :cray::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Нью Санни Гран Анима получил очередную ЮСАС, стал ЛЮП и ЛПП :lol2::lol2::lol2:

В питомнике еще один Юный Чемпион России :ranting::cray:

Асечка ты умнечка!!!!!!!!!!!!! Ждем рассказа и фото чемпиона :lol2:

Последние новости, Ара BIG 2 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотки! Грейка красавчик!

Последние новости, Ара BIG 2 :thumbup:

Арчик, Ася - Вы просто умнички! Высылайте фотки, если есть, очень хочется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сегодня сестричка Нора решила не отставать от братишек и получила свой первый ЮСАС под экспертизой Каширина :1st:

1e9f3fccc8b1.jpg

:thumbup: пора на уток :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сегодня сестричка Нора решила не отставать от братишек и получила свой первый ЮСАС под экспертизой Каширина :ok:

ЛЕНА! МОЛОДЦЫ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :thumbup::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ВСЕМ за поздравления!!!!!!!!! :thumbup: Мы тоже очень рады, что наш малыш стал ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!! :thumbup: Ох как же это приятно когда эксперт жмет тебе руку, а потом еще и еще, радости не было предела, Ара очень старался и стойку делал, и не понимал почему его не отпускают побегать и поиграть с другими собаками, пытался использовать каждую возможность для игр как только оказывался рядом с конкурентом, но все его прелести экспертом были замечаны. Я наконец то все прошла сама, до самого Беста в группе и как я радовалась когда мы получили 2 место. И теперь я точно знаю, что все наши старания и поддержка со стороны Даши и Лены не прошли даром. Девочки это ОБЩАЯ ПОБЕДА!!!!!!!!!!! :lol2: Спасибо Вам за все!!! Когда мы ехали обратно я смотрела на Ару, немного уставшего, и вспомнила нашего папу Рика, и точно знаю, что второго щенка мы возьмем от него, а еще лучше от него и от Аси :thumbup: .

НЬЮ САННИ ГРАН АНИМА (Арчи) в городе Дзержинск 15 мая 2010 года под экспертом Островская получил: CW, ЛЮП, ЛПП, 2 BIG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! У нас еще один Юный Чемпион России :thumbup: Поздравляю Асю и всю семью Арчила с такими супер достижениями!

Норочка, тебя с первой САС-кой! Лена, Катя, ужасно рада за вас!

Может фоточки есть?

2d4d47422a79.jpg

Грей хоро-ош! Настоящий мужик вырос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! У нас еще один Юный Чемпион России :thumbup: Поздравляю Асю и всю семью Арчила с такими супер достижениями!

Норочка, тебя с первой САС-кой! Лена, Катя, ужасно рада за вас!

Может фоточки есть?

Грей хоро-ош! Настоящий мужик вырос

Анжел фото Норы есть, ждем Наташу (Лирика Лета) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ВСЕМ за поздравления!!!!!!!!! :) Мы тоже очень рады, что наш малыш стал ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!!! :thumbup: Ох как же это приятно когда эксперт жмет тебе руку, а потом еще и еще, радости не было предела, Ара очень старался и стойку делал, и не понимал почему его не отпускают побегать и поиграть с другими собаками, пытался использовать каждую возможность для игр как только оказывался рядом с конкурентом, но все его прелести экспертом были замечаны. Я наконец то все прошла сама, до самого Беста в группе и как я радовалась когда мы получили 2 место. И теперь я точно знаю, что все наши старания и поддержка со стороны Даши и Лены не прошли даром. Девочки это ОБЩАЯ ПОБЕДА!!!!!!!!!!! :doh: Спасибо Вам за все!!! Когда мы ехали обратно я смотрела на Ару, немного уставшего, и вспомнила нашего папу Рика, и точно знаю, что второго щенка мы возьмем от него, а еще лучше от него и от Аси :) .

НЬЮ САННИ ГРАН АНИМА (Арчи) в городе Дзержинск 15 мая 2010 года под экспертом Островская получил: CW, ЛЮП, ЛПП, 2 BIG.

Асечка, еще раз поздравляю с закрытием Арчика. Какие ж вы молодцы. Быстро и ЛПП, теперь айда за взрослым чемпионством. Джем фоточек от тебя

Ну вот, сегодня сестричка Нора решила не отставать от братишек и получила свой первый ЮСАС под экспертизой Каширина :)

Ленок, с открытием Норика. :wacko: Она умница, ток темперамент через край, даж хлеще Мори моей :nyam: Теперь вперед дальше.

з.ы. А будешь Норика ругать и называть не хорошими словами, :nyam: заберем и себе оставим...

2d4d47422a79.jpg

Люда, спасибо за фото. Грейка красавец. :good: Плавайте-плаватье да почаще, ему полезно. А вид какой довольный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. А будешь Норика ругать и называть не хорошими словами, :) заберем и себе оставим...

:thumbup: я ж любя :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...